Международная уфологическая конференция "Уфология и биоэнергоинформатика на рубеже веков"
|
|
Уважаемые коллеги!
|
|
Приглашаем Вас на 10-ю юбилейную Международную уфологическую конференцию "Уфология и биоэнергоинформатика на рубеже веков" Конференция состоится 26-27 октября 2002 года
|
|
по адресу: 117218, Москва ул. Большая Черемушкинская, д. 34, Институт микроэкономики, актовый зал.
|
|
Проезд трамваем № 26 от станции метро «Университет», «Шаболовская» и «Профсоюзная» или № 38 от метро «Тульская» до остановки «Черёмушки».
|
|
Будут заслушаны и обсуждены научные результаты, полученные коллективами и отдельными исследователями, рассмотрены оргвопросы. Регламент: доклад – 20 минут, сообщение – 10 минут, прения – 5 минут. Предоставляется проекционная и аудиотехника (синхронный перевод).
|
Регистрация с 9 утра, время заседаний – с 10 до 19 часов, с перерывом на обед, есть буфет и столовая. Оргвзнос (80 руб. – два дня, 40 руб. – один день) вносится при регистрации (аренда зала, гардероба, оргтехники, оплата персонала, в т.ч. охраны). Предусмотрена гостиница.
|
|
Заявки на участие в конференции и на выступления, а также тезисы докладов (1–2 стр.) с аннотацией или сами доклады с аннотацией для их отбора, просьба направить до 15 сентября 2002 года по адресу:
|
Россия, 117261, Москва, а/я 760 или E-mail:
ufoacademia@narod.ru
, телефон для справок: (095) 456-68-76. Составленная по заявкам программа конференции будет размещена в уфологической периодике на сайте
http://ufoacademia.narod.ru
|
|
Желающие получить сборник тезисов докладов конференции должны до 15 сентября 2002 года перечислить 200 рублей на личный счёт № 42301.810.9.3811.4350499 Белоконь Алле Тарасовне.; Счёт № 30301810538000603811 в Сбербанке России, г. Москва; БИК 044525225; К/счёт № 30101810400000000225; ИНН 7707083893; филиал Донского ОСБ 7813/0606 и обязательно сообщить о перечислении денег по указанному выше адресу (а/я 760) или на E-mail.
|
|
С уважением,
|
|
Президент АИПУФО В.Г.Ажажа
|
|
Президент МУА А.И.Буренин
|
|
|
В преддверии 10-й юбилейной Международной уфологической конференции «Уфология и биоэнергоинформатика» (Москва, 26-27 октября 2002 г.) Президиум Академии информациологической и прикладной уфологии (АИПУФО) и Совет Международной уфологической ассоциации (МУА)
|
- за выдающийся вклад в развитие уфологии и биоэнергоинформатики
|
наградили Почетными грамотами 61 специалиста.
|
|
- за выдающийся вклад в развитие уфологии и биоэнергоинформатики - наградили Почетными грамотами
|
|
1. Бадалбейли Майю Рагимовну (г. Баку)
|
2. Бачурина Эмиля Федоровича (г. Пермь)
|
3. Белимова Геннадия Степановича (г. Волжский)
|
4. Белоконь Аллу Тарасовну (г. Москва)
|
5. Булойчика Виктора Евгеньевича (г. Тверь)
|
6. Влахова Александра Любенова (г. София - г. Москва)
|
7. Гальперина Якова Григорьевича (г. Москва)
|
8. Гапонова Михаила Леонтьевича (г. Ростов на Дону)
|
9. Герасимук Людмилу Анатольевну (г. Москва)
|
10. Герштейна Михаила Борисовича (г. С.-Петербург)
|
11. Гиндилиса Льва Мироновича (г. Москва)
|
12. Горшкова Владимира Сергеевича (г. Москва)
|
13. Григорьева Льва Николаевича (г. Волгоград)
|
14. Гримака Леонида Павловича (г. Москва)
|
15. Грудцина Владимира Павловича (г. Дмитров)
|
16. Гурьева Дмитрия Дмитриевича (г. Москва)
|
17. Ермилова Эдуарда Андреевича (г. Нижний Новгород)
|
18. Забелышенского Владимира Исааковича (г. Москва)
|
19. Заднепровского Геннадия Моисеевича (г. Москва)
|
20. Замороко Владимира Ефимовича (г. Москва)
|
21. Злобина Виктора Сергеевича (г. С.-Петербург)
|
22. Зюзько Азу Мефодьевну (г. Москва)
|
23. Иванова Юрия Николаевича (г. Москва)
|
24. Исхакова Равиля Луфтуловича (г. Казань)
|
25. Каравайкина Александра Викторовича (г. Железнодорожный)
|
26. Корнеева Геннадия Александровича (г. Одинцово)
|
27. Ковшуна Игоря Николаевича (г. Одесса)
|
28. Кузнецову Инну Сергеевну (г. Киев)
|
29. Кучеренко Владимира Ивановича (г. Москва)
|
30. Лескова Сергея Леонидовича (г. Москва)
|
31. Ли Андрея Гиндиновича (г. Москва)
|
32. Лисова Геннадия Петровича (г. Пушкин)
|
33. Лунева Владимира Ивановича (г. Томск)
|
34. Макарову Надежду Ивановну (г. Тольятти)
|
35. Макарову Татьяну Викторовну (г. Тольятти)
|
36. Маркова Марка Акимовича (г. Москва)
|
37. Мельникова Владимира Павловича (г. Москва)
|
38. Мирзалиса Игоря Владимировича (г. Москва)
|
39. Мягченкова Александра Васильевича (г. Москва)
|
40. Паукова Сергея Макаровича (г. Киев)
|
41. Плужникова Александра Ивановича (г. Москва)
|
42. Правдивцева Виталия Леонидовича (г. Москва)
|
43. Привалову Валентину Михайловну (г. Москва - г. Шахты)
|
44. Прицкера Леонида Семеновича (г. Алма-Ата)
|
45. Ремпеля Александра Ивановича (г. Владивосток)
|
46. Рогожкина Виктора Юрьевича (г. Ростов на Дону)
|
47. Росциуса Юрия Владимировича (г. Москва)
|
48. Сафронскую Наталью Васильевну (г. Москва)
|
49. Симакова Юрия Георгиевича (г. Москва)
|
50. Сырченко Татьяну Михайловну (г. С.-Петербург)
|
51. Утенкова Викторв Петровича (г. С.-Петербург - г. Ростов на Дону)
|
52. Файдыша Евгения Александровича (г. Москва)
|
53. Федорова Вилена Александровича (г. Москва)
|
54. Фоменко Валентина Николаевича (г. Дзержинск)
|
55. Ханцеверова Фирьяза Рахимовича (г. Москва)
|
56. Черноброва Вадима Александровича (г. Москва)
|
57. Черняева Анатолия Федоровича (г. Апрелевка)
|
58. Чулкова Льва Евгеньевича (г. Люберцы)
|
59. Шарыгина Сергея Александровича (г. Ялта)
|
60. Шевченко Михаила Юрьевича (г. Москва)
|
61. Янкелевича Александра Давидовича (г. Москва)
|
|
Почетные грамоты будут торжественно вручены награжденным на указанной конференции (подробно информацию о 10-й конференции см. на сайте
http://www.ufoacademia.narod.ru
).
|
|
Ответственный секретарь оргкомитета
|
10-й конференции А. Белоконь
|