Страшные предсказания Нострадамуса
Французский астролог, провидец и алхимик Нострадамус предрекал, что 2020 год будет полон самых неожиданных перемен. Известный французский врач, алхимик, астролог и провидец Мишель де Нотрдам (Нострадамус) предсказал будущее на 2240 лет вперед. Верить этому или нет, дело каждого, но, как показывает практика, интерес людей к его зашифрованным в стихи пророчествам жив по сей день. Не утихают и споры о личности Нострадамуса.
Кто такой Нострадамус
Мишель де Нотрдам родился в 1503 году во Франции. В довольно преклонном по тем временам возрасте он опубликовал свои первые предсказания в книге "Пророчества Мишеля Нострадамуса". Все предсказания написаны в виде стихов-четверостиший под названием катрены. Свои пророчества Нострадамус писал на шифре, состоящем из смеси четырех языков — латинского, старофранцузского, итальянского и греческого. В катренах практически не указано никаких дат, поэтому их порядок не соответствует хронологии.
Пророк и ясновидец делал настолько точные предсказания при жизни, что сумел поразить своих современников. В те времена никто и не сомневался, что ему под силу предвидеть события на нескольких веков вперед. Со временем удалось проверить точность его прогнозов, и на практике получается, что больше половины его пророчеств действительно сбылись. Считают, что Мишель Нострадамус предсказал многие события: Вторую мировую войну, поражение в ней фашистской Германии, ядерный взрыв в Хиросиме, образование ООН, покушение на Джона Кеннеди, "культурную революцию" в Китае, дату смерти Мао Цзэдуна, эпидемию СПИДа и даже власть диктаторов Садама Хусейна и Муаммара Каддафи.
Предвидел астролог и приход к власти Наполеона Бонапарта, и теракты в США в 2001 году. Специалисты неоднократно оценивали точность его предсказаний и считают их верными на 85%. Пророчества Нострадамуса охватывают огромный период - с 1555 по 3797 годы, но не будем заглядывать далеко вперед, а рассмотрим, какие события "наметил" провидец в 2020 году.
Что писал Нострадамус про Новый 2020 год
Год станет полон самых неожиданных перемен для многих государств. Особенно ждать изменений нужно странам Европы, Восточной Азии и Китаю, который станет создателем новейшего оборудования. Так, Китай представит миру телепорт - квантовый портал, способный перемещать человека на тысячи километров за долю секунды. Кроме того, ожидается, что крупные государства в 2020 году переживут серьезные перевороты в обществе. Это снова касается Китая, а также Мексики и Бразилии. Но пророк утверждал, что для людей эти изменения не будут позитивными.
Зато у человечества в наступающем году наконец-то случится инсайт. Многие пересмотрят свои взгляды на материальные блага и поставят на первое место духовные ценности. В приоритетах у жителей земного шара будет здоровье, положительная энергетика, любовь и дружба. Также в 2020 году, по предсказаниям Нострадамуса, ожидаются открытия в науке - ученым удастся найти новейшие способы добычи энергии со звуковыми явлениями, а американская компания Tesla и вовсе совершит переворот в мировой экономике. Еще одно неожиданное изменение коснется православного мира. Католики и христиане решат объединиться и построят одну общую церковь.
Что ожидает россиян в Новом 2020 году
Предсказания Ностарадамуса не обошли стороной и Россию. Он писал, что в страну проникнет никому неизвестная дерматологическая инфекция, которую будет практически невозможно излечить. Исходя из его пророчества, на теле россиян станут появляться "бледные гнойные папулы". Нострадамус предупреждал, что регионы Крайнего Севера могут попасть под негативное воздействие оружия массового поражения химического типа. К сожалению, спастись смогут немногие, большинство погибнут, а некоторые народы и вовсе прекратят свое существование в 2020 году.
Те, кто уцелеет, будут вынуждены покинуть родные края в поисках нового места обитания. При этом на мировые столицы начнут надвигаться природные катаклизмы, войны и геополитические изменения. Жителям многих мегаполисов мира придется несладко. Кроме того, в поиске спасения иностранцы поедут именно в Россию, которая станет для них "новой родиной".
В мире начнется глобальное потепление, которое вызовет таяние ледников в России. В связи с этим северные народности будут вынуждены бежать в другие регионы. В России начнется засуха, а лето станет целым испытанием для россиян. Чего действительно стоит опасаться в 2020 году, по мнению Нострадамуса, так это пришествия на Землю Антихриста. Он пребудет с разрушительной миссией и приступит к ее исполнению именно с России. Уже к 2022 году лжепророк сможет втянуть в вооруженные конфликты все развитые государства.
При этом наступающий год как для России, так и для большинства стран станет последним благодатным периодом, перед тем как на Землю упадет метеорит, который изменит планетарную орбиту. Тогда во многих государствах воцарит бедность, голод и разруха. Кроме того, с 2020 года начнет обостряться ситуация на международной арене, и впоследствии главы мировых держав развяжут третью мировую войну. Успокоением является лишь факт, что Нострадамус пророчил конфликт без применения ядерного оружия.
А вот экономическая ситуация в России в 2020 году улучшится. Если верить предсказаниям, РФ начнет выходить из кризиса, и государству удастся стабилизировать свою экономику, но положительной динамике будут сильно мешать митинги и общественные беспорядки. Также для России 2020 год станет началом золотого века. В этот период отечественные ученые заложат фундамент для великих научных открытий, начнется активное развитие торговли и усиление экономики.
Религиозных конфликтов в наступающем году избежать не удастся. В северных районах России на этой почве могут возникнуть серьезные противоречия с азиатскими народами. В частности, разногласия ожидаются с Ближним Востоком, но в процесс будут втянуты и другие участники. При этом, как отмечается в предсказаниях, поводом для крупной ссоры станет некое важное событие, которое произойдет на религиозной почве. При этом Ностарадамус писал, что противостояние ислама и христианства приведет к тому, что к 2024 мир станет единым и признает новую религию.
Подводные отели и города - реальность будущего
Кто бы мог подумать, что когда-то это станет реальностью. В наступающем году ученые настолько продвинутся в освоении морского пространства, что создадут сложное оборудование для погружений под воду. Это поможет глубже проникнуть в подводный мир и сделать новые научные открытия, которые в корне изменят представления людей о зарождении жизни на земле. Обнаружения станут основой для создания отдельного мира в пучине морской. Благодаря этому в будущем под водой начнут строить отели и даже города.
Катаклизмы - кошмар наступающего 2020 года
Пророк предупреждал о наступлении в 2020 году губительных пожаров, которые охватят все континенты. Последствия будут настолько велики, что человечество из-за смога потеряет из виду Солнце и Луну. При этом катаклизмы будут обусловлены крайностями. Пожары сменятся ливнями, которые приведут к потопу во многих странах. Больше всех пострадают Австралия и Океания, но стихийное бедствие коснется и России.
Предрек Настрадамус и землетрясения, которые возникнут после того, как проснутся вулканы. Но самым устрашающим из предсказаний Нострадамуса было цунами невиданной величины, которое возникнет после того, как на Землю упадет комета. В результате больше всех пострадает Африка, где впоследствии настанут голодные времена.
Тем временем на политической арене...
В наступающем году активно начнут выяснять отношения Турция и Иран. И, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Сначала страны будут конфликтовать друг с другом, а потом помирятся и объединятся против христианского мира. В качестве основного противника они выберут Европу, а Россия и страны Африки в этом противостоянии возьмут на себя роль миротворцев. По прогнозу Нострадамуса, терпению людей в 2020 году настанет конец. Граждане разных стран настолько сильно разочаруются в своих правителях, что некоторым из них сильно не повезет.
В отдельных государствах возможно даже возникновение анархии. В одной из стран народ просто-напросто свергнет главу государства, чем сильно удивит весь мир. И в этом случае Россия снова выступит в качестве миротворца. Стоит отметить, что это пророчество совпадает с предвидениями и других прорицателей. Нечто очень похожее предсказывала в свое время и Ванга.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх