Лозоходство: путь познания
- Что нужно знать и уметь для того, чтобы работать с рамкой?
- То, как именно крутится рамка, имеет второстепенное значение. Нет каких-то жестких закономерностей, прежде всего играет роль внутрення установка, образ того, что ты хочешь найти или сделать. Нужно определить для себя, что будет означать то или иное движение рамки, и результат выполнения задачи будет зависеть от того, как человек сам запрограммировал свою работу. Я был на многих конференциях по биолокации, и там так и не смогли договориться о каком-то единообразном подходе к работе с рамками. Важно, четко определить для себя, что и как требуется узнать.
Метод биолокации - это привычка мыслить правильно, развивать свою интуицию. Человек приходит к необходимости быть честным перед людьми и перед самим собой. Конечно, если он одержим злыми мыслями, то у него возникает желание властвовать, наживаться на своей работе. Рамка ведь считывает наши мысли и помогает получать ответы на вопросы, и тут от человека зависит, пойдет он по Божьему пути, либо свернет с него.
- Выходит, что, прежде чем браться за занятие биолокацией, нужно достичь определенного уровня духовного развития?
- Безусловно. Я неоднократно проводил курсы биолокации и в Киеве, и в Симферополе, где всегда ставил условие ученикам: заниматься должны духовно подготовленные люди. А если приходили люди не готовые, то из десяти дней восемь я посвящал разговорам о Законе Божьем, о духовности, то есть преподавал им технику безопасности. Потому что, если этого не делать, то можно стать одержимым: начинают слышаться голоса, то есть происходит некотролируемый выход на астральный план.
Работа с рамкой показывает человеку, какой он есть на самом деле, на какой план человек способен выйти: на физический, ментальный или духовный. Биолокация - это ступень на пути духовного совершенствования. Если ты достиг определенного уровня, дальше уже рамка не понадобится. Рамка - это переходный момент от грубой к тонкой материи. А дальше - куда душа позовет.
- Церковь всегда отрицательно относилась к таким вещам, как лозоходство...
- И не без основания. Ведь, работая с Тонким Миром, человек подвергается большим искушениям, он получает возможность воспринимать невидимое, а это можно использовать как угодно - соблазн-то велик.
Но, если представители церкви не знают, что мы занимаемся именно биоэнергетикой и биолокацией, то они охотно сотрудничают с нами. В частности, в Джанкое я два года был редактором газеты "Покровский вестник", и все верующие были очень довольны нашей работой.
В Одессе мы были в храме Иконы Казанской Божьей Матери, проводили там биолокационные исследования на предмет наличия геопатогенных зон.
- А разве церковь не нейтрализует отрицательную энергию?
- Все зависит от того, существует там благодать или нет. Может быть два варианта: либо церковь построена в благодатном месте - а, я уверен, древние так и строили, - либо благодать нарабатывается, пространство очищается молитвами. Интересно, что линии Хартмана были в этой церкви только там, где продавались свечи, книги и так далее. Там уже была не такая чистота, потому что фигурировали деньги. А на остальной территории была благодать - исцеляющая, гармонизирующая энергия. Мне стало интересно, как далеко простирается такая зона от церкви. Оказалось, что метров 5-6 м все было так же, а потом резко начинались патогенные линии.
У меня была такая история. Я отказывался производить замеры в церкви. Не хотелось конфликтов. Но все-таки сотрудники меня уговорили, и я поехал. Помолился перед образом Богородицы и спросил разрешения у Нее и своего духовного учителя на проведение работы. С помощью рамки я получил разрешение. Прихожу в храм и вижу, что мои коллеги разговаривают со священником, который не дает производить замеры, ссылаясь на то, что нет игумена и не у кого спрашивать разрешения. Я в недоумении: вроде мне разрешено проводить работу в храме, но со стороны руководства - явный отказ. Может, мне стоит бросать метод биолокации, потому что я сам себя обманываю? И не успел я это подумать, как священник сказал: "Ну, а впрочем, как сказал Фейербах, великие знания ведут к Богу, а малые - к суеверию". И пустил нас не только в храм, но даже к алтарю.
- Нет ли вероятности того, что во время биолокации на связь могут выйти совсем не те силы, к которым оператор обращается?
- Качество его мыслей является критерием того, на какой план он выходит. Если ты руководствуешься в жизни Законом Божьим, то будешь общаться с Высшими Силами, а если у тебя холодное сердце или ты лицемер, то с уровнем астральных подонков.
- В чем физический принцип работы рамки?
- Это можно сравнить с работой детектора лжи. Наш организм реагирует на все проявления - внутренние и внешние. Это выражается в том, что меняется частота дыхания, пульс, температура тела. Поэтому, когда испытуемого облепляют датчиками и показывают ему какие-то образы, тот на них непроизвольно реагирует. То же самое происходит и у лозоходца. Когда мы задаем какой-то вопрос, сокращаются те или иные мышцы, меняется пложение руки, и рамка начинает вращаться - организм непроизвольно считывает необходимые сведения из информационного поля.
- Но ведь бывает так, что человек очень хочет получить какой-то ответ и тогда он подсознательно себя программирует!
- Болезнь любого метода - выдавать желаемое за действительное. Это встречается довольно часто, поэтому в любом деле может быть шарлатанство и самообман. Точнее - от самообмана до целенаправленного обмана. Поэтому надо быть непредвзятым, а если все-таки чувствуешь, что не объективен, надо сначала духовно очиститься. Святые учили нас принимать все, как есть, потому что все от Бога, Он делает только лучшее для нас. Может быть, мы хотим чего-то другого, но оно может принести вред, и через некоторое время мы понимаем, что лучше бы этого не было. Не все наши желания являются благом для нас.
- Имеет значение материал, из которого изготовлена рамка?
- Для удобства и комфортной работы с ней важны прежде всего размеры. Рамку лучше всего подгонять по своей руке. А материал имеет значение в том смысле, что те или иные материалы могут быть несовместимы с организмом человека. Ну и должна работать маятниковая система: необходимо, чтобы рамка совершала свободные колебания.
- Человек может сам себя диагностировать с помощью рамки?
- Конечно, может. Можно обследовать себя или своего фантома.
- С чем вы предпочитаете работать - с рамкой или с маятником? И чем они отличаются?
- Я сочетаю оба метода в зависимости от того, какова цель исследования. Маятник удобен в стационарном режиме - при работе с картой, таблицей. А при движении на местности более эффективно работать с рамкой. А вообще, это чисто психологические проблемы.
- Каждый может освоить метод биолокации?
- Метод освоить может каждый, по крайней мере, восемь из десяти точно. И конечно, если у человека энергии больше, то больше и возможностей, и тем лучше будут результаты. Частотные характеристики его сознания выше, они всепроникающи. А если ты себя ограничиваешь, если ты слаб, духовно не развит, то у тебя меньше возможностей исследования и восприятия мира.
- Возможна ли потеря энергии при работе с рамкой?
- Думаю, что потеря энергии связана с тем, что мы устаем от концентрации внимания. Особенно, если есть мешающие факторы. Но, если приходит вдохновение, то уже ничего вокруг не замечаешь. Конечно, геопатогенные зоны влияют, они могут утомить, нарушить равновесие, баланс.
- Есть ли способ нейтрализовать геопатогенные зоны?
- Есть, конечно. Придуманы разные приспособления: гармонизаторы, нейтрализаторы, которые обновляют энергетические вибрации. Можно использовать технические средства, но я считаю, что вместо того, чтобы все время чиститься, лучше не пачкаться. То есть лучше не создавать загрязнений окружающей среды информационным смогом. Работать с защитой - это все равно, что постоянно носить скафандр. Можно создавать транспорт на экологически чистом топливе, остановить все заводы, но лучше формировать такого человека, который научится перемещаться в пространстве без транспорта и получать все необходимое для жизни без применения технических средств.
- В древности, наверное, люди умели нейтрализовать такие зоны естественными методами...
- Зачем от чего-то защищаться, когда можно просто не быть в патогенной зане? Профилактика, предупреждение, избежание негативных ситуаций - это то, к чему мы должны стремиться.
- Что такое линии Хартмана-Витмана-Курри?
- Это энергетические зоны различной мощности, покрывающие, словно сети всю поверхность Земли. Линии имеют диагональное и ортогональное направление, то есть одни расположены как параллели и меридианы, а другие - диагонально. Они имеют разные уровни мощности. Например, линии Хартмана по ширине составляют 20 см, линии Курри - 60 см, линии Виттмана, когда впервые о них узнали, были шириной 80-100 см, а сейчас уже 3-5 метров. Под влиянием человеческой деятельности они изменили свою мощность.
Ширина линий может быть совсем разная, как и расстояние между ними. Есть структуры шириной в несколько километров, сравнимые с горными поясами Земли. И геологические аномалии совпадают с аномальными зонами и неизвестно, что возникает первым, - то есть может быть энергоинформационные структуры первичны, а на них уже строятся физические.
Линии Хартмана-Витмана-Курри характеризуются аномальными проявлениями известных энергий - электромагнитного поля, ультразвука, инфразвука и других неизвестных, которые находятся за пределами нашего восприятия.
Восприятия нашего физического тела ограничены, оно имеет только пять чувств, но душа наша воспринимает намного больше. Но я думаю, что и душа имеет пределы восприятия. Однако по сути своей мы не душа, а дух, а его границы восприятия вообще отсутствуют. Важно знать, кем человек себя ощущает и какой предел познания он себе ставит. Телесный человек воспринимает все на уровне обычных пяти чувств. Душевный уже воспринимает шире - есть что-то такое, что обычными чувствами не воспринять. А духовный человек воспринимает мир во всей его беспредельности. Ему уже важно не предметное ощущение, а состояние, то, что мы называем счастьем, радостью и предметное восприятие уже не является источником счастья. Это высшая стадия духовного развития человека.
Беседовала Екатерина Гурская
Тайная доктрина 1,2004
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Подписка на новости
Наверх