Войны летающих тарелок
"Секретные материалы", 24.02.2003, Санкт-Петербург, n4, стр.22
Автор: Антон Первушин
Человеческое мышление порой поражает своей косностью. Скажите на милость, почему большинство людей (из тех, разумеется, кто верит в существование летающих тарелок) склонны воспринимать НЛО как продукт деятельности одной цивилизации? На чем основывается уверенность в том, что наши космические братья по разуму представляют из себя единый народ с общей историей и культурой? Ведь наша собственная история показывает: народов может быть великое множество, а их культуры порой так различны, что трудно или даже невозможно найти между ними точку соприкосновения.
Свидетельства очевидцев, наблюдавших НЛО, подтверждают, что мы, скорее всего, имеем дело с несколькими расами, которые отличаются не только по внешнему виду и поведению, но и по уровню технического развития. А где разные народы, там и конфликт интересов, который вполне может привести к войне...
Боевые маневры
4 апреля 1561 года в небе над Нюрнбергом разгорелся удивительный бой, свидетелем которого стали тысячи людей. Современники описывали "леденящее душу зрелище", когда сверкающие НЛО примерно час сражались друг с другом при свете дня, поражая противника молниями-лучами и "огнем ярче Солнца". Потом они все попадали с грохотом на землю, объятые пламенем, и сгорели дотла, закрыв дымом все небо. В бою участвовали десятки черных, голубых и кроваво-алых шаров, диски металлического цвета, огненные кресты и гигантские цилиндры, из которых вылетали шары. Через пять лет в воздушном пространстве над Базелем (Швейцария) произошло подобное побоище между черными шарами. "Многие раскалились докрасна, они пожирали друг друга и исчезали", - писала городская газета от 7 августа 1566 года.
В работе Германа Колчина "Феномен НЛО: взгляд из России" также приводятся случаи боевого взаимодействия неопознанных летающих объектов. Вот что пишет автор: "Примеров таких действий, напоминающих воздушные бои между двумя истребителями времен Второй мировой войны, немало. В ноябре 1948 года в Японии на экранах американских РЛС наблюдались два НПО, маневрировавших подобным образом более часа. В феврале 1963 года в Мейдне (штат Северная Каролина) также длительное время наблюдался типичный воздушный бой между плоскими металлическими объектами, которые то повисали неподвижно, то кидались друг на друга с огромной скоростью.
В 1978 году жители селения, расположенного около города Акапулько (Мексика), видели, как два маленьких диска гнались за большим и пытались загородить ему путь. А когда они приблизились к нему на близкое расстояние, большой диск превратился в огненный шар и распался на куски, которые как бы испарились. При этом преследовавшие его диски отлетели в сторону и скрылись.
Маневры НЛО наблюдались в 1947 году над штатом Массачусетс, в 1950 году - над городом Фармингтон (Нью-Мексико), в 1952 году - над авиабазой Гамильтон (Калифорния), в 1955 году - над городом Джозеф-Сити (штат Аризона)".
Любопытно, что НЛО не только гоняются друг за другом, но и при случае оказывают друг другу помощь. Это наводит на мысль о существовании неких соглашений между инопланетными расами. Один такой случай произошел 21 июня 1947 года в заливе Пюджет-Саунд, в трех милях от Такомы (штат Вашингтон). Служащий береговой охраны Дал с сыном и два члена команды катера, патрулировавшего вблизи острова Маури, увидели, как из плотного облака, зависшего над островом, появились шесть дискообразных объектов диаметром около 30 метров. У каждого из них по периметру находились симметрично расположенные иллюминаторы, а внизу - большое черное отверстие. Центральный диск висел неподвижно на высоте 600 метров, а остальные пять медленно летали вокруг него. Потом главный, двигаясь рывками и вращаясь, опустился до высоты 150 метров. Стало видно, что в темном отверстии, расположенном в его нижней части, временами вспыхивает яркий свет. Через пять минут один из пяти НЛО опустился на центральный диск. Через несколько минут он снова отделился и поднялся на прежнюю высоту. Вскоре изнутри неподвижного диска стали раздаваться удары, глухие взрывы, и из него посыпались вниз сотни мелких горячих обломков, которые, падая в воду, образовывали облака пара. И, наконец, внутри него раздался сильный взрыв. После этого главный засветился, набрал высоту, присоединился к пяти другим объектам, и все они на большой скорости улетели в сторону океана.
Специальная комиссия нашла на острове расплавленные остатки каких-то деталей. Тщательный анализ показал, что это не осколки болидов и в то же время они совершенно не похожи на обломки летательных аппаратов земного происхождения.
Орудия наизготовку!
О тактико-технических характеристиках оружия летающих тарелок мы можем судить, прежде всего, по результатам их воздействия на наши боевые системы. Примечательно, что в большинстве случае НЛО избегают сражений. Когда командные пункты противовоздушной обороны посылают на их перехват истребители, неопознанные объекты стараются оторваться, развивая при этом невероятную скорость и демонстрируя чудеса маневренности. Такие способности летающих тарелок сами по себе говорят о многом. Когда же энлонавты все же решаются продемонстрировать силу, людям остается только молиться.
Герман Колчин рассказывает о случае, произошедшем в июне 1944 года. НЛО появился в районе действий 38-го оперативного соединения ВМС США. На его перехват были посланы два истребителя с авианосца "Тикондерога". При попытке атаковать у обоих самолетов вышли из строя двигатели, и они совершили вынужденную посадку на воду. Пилотов подобрал эсминец "Аарон Бард".
6 июня 1948 года летчик-испытатель Апраксин во время полета на высоте 10 тысяч метров увидел необычный объект в форме огурца, следовавший поперечным курсом. От объекта исходили снопы лучей в направлении, обратном полету. Связавшись с базой, Апраксин получил приказ идти на сближение с объектом и, в случае его отказа снизиться, открыть огонь. Летчик направил свой самолет навстречу НЛО и успел сблизиться с ним, но был ослеплен ярким лучом. Машина стала падать, и ему с трудом удалось перевести ее в планирование и приземлиться. В ходе расследования этого случая Апраксину рассказали об аналогичной истории.
В июле 1954 года с авиабазы Гриффите (штат Нью-Йорк) на перехват НЛО был поднят истребитель "Фантом". Через две минуты пилот доложил, что видит неподвижно висящий блестящий дискообразный объект, и устремился к нему. Неожиданно двигатель самолета заглох, стрелки приборов перестали что-либо показывать, а летчик почувствовал, как его лицо обдало жаром. Он крикнул штурману, чтобы тот катапультировался, и сам последовал за ним. Оба успешно приземлились, но самолет разбился.
Приказано уничтожить
Этот случай излагается в книге известного английского уфолога Тимоти Гуда "Сверхсекретно". В марте 1967 года два кубинских истребителя "МиГ-21" были направлены на перехват неизвестного объекта, летевшего по направлению к острову на высоте 10 тысяч метров. Приблизившись к нему на пять километров, пилот ведущего самолета доложил на командный пункт, что НЛО выглядит как большая металлическая сфера без выступающих деталей. Так как идентифицировать объект не удалось, был отдан приказ сбить его. Однако пилот доложил, что радар и ракеты истребителя вышли из строя. А еще через несколько секунд пилот второго самолета сообщил, что самолет ведущего взорвался без дыма и пламени. После этого НЛО резко увеличил скорость, поднялся на высоту более 30 километров и скрылся в юго-восточном направлении.
9 июня 1974 года над Токио дискообразный объект диаметром около 10 метров неожиданно понесся навстречу посланному на его перехват японскому истребителю "Фантом", пилот которого успел круто отвернуть в сторону, чтобы избежать столкновения. Тогда объект сделал крутой разворот и снова устремился на "Фантом", потом начал носиться вокруг и, наконец, врезался в него. Оба летчика сумели катапультироваться, но парашют одного из них, подполковника Накамуры, загорелся. Летчик погиб. Второй пилот, майор Кубота, спасся. Никаких обломков НЛО найдено не было.
В иностранной печати приводятся примеры того, как НЛО уничтожали своим лучевым орудием не только зенитные ракеты, обстреливавшие их, но и пусковые установки. Так, в мае 1969 года НЛО, похожий на огромный апельсин, появился над Ханоем и был обстрелян сразу несколькими дивизионами. Все ракеты взорвались, не долетев до цели. Луч, пущенный с НЛО, уничтожил одну зенитно-ракетную установку. Боевой расчет погиб.
В ноябре 1974 года на одной из баз НАТО на острове Сардиния был осуществлен пуск зенитной ракеты по зависшему над морем дискообразному объекту с куполом наверху. Кинокамера, которая находилась на установке контроля траекторий, зафиксировала, что из НЛО вырвался "лазероподобный" луч и уничтожил ракету. Кинокадры этого необычного инцидента демонстрировались по итальянскому телевидению осенью 1976 года.
Итак, мы убедились, что во всех случаях боевого контакта между средствами противовоздушной обороны и неопознанными летающими объектами последние демонстрировали подавляющее преимущество. При этом НЛО использовали виды вооружений, намного превосходящие нам известные.
На основании вышеизложенного можно сделать два очевидных вывода. Во-первых, некоторые НЛО вооружены и, скорее всего, специально созданы для ведения боевых действий. Во-вторых, инопланетяне воюют друг с другом, и человеку лучше не соваться в этот конфликт. Причина его пока неясна. Может быть, пришельцы не могут поделить право контроля над нами? Ясно только одно: мир в небе столь же многополярен, как и на Земле.
На одной из встреч Рейгана с Горбачевым американский президент сказал, что США и СССР могут отразить угрозу нападения инопланетян совместными усилиями. Что имел в виду Рейган? Неужели мы на пороге войны - самой страшной и главной войны человечества?..
Источник - http://www.x-libri.ru/
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх