Нынешние «кровососущие» утверждают, что поклоняются не Дракуле, а знаменитому Горцу
Чернокудрая вампиресса, представившаяся корреспонденту французского журнала о паранормальных явлениях «Нувель де Мистер» как Вокс, призналась: - Однажды во время причастия я пережила настоящий экстаз. Глотая кровь Бога, ощутила, что действительно сливаюсь с ним воедино. То же чувство нахлынуло на меня, когда я впервые вкусила кровь своего любовника. Каким-то образом это связалось в моей голове как единство с Богом, с Иисусом Христом. Если ты пьешь чью-то кровь, то вас соединяют с этим существом неразрывные узы.
Вокс работает каскадершей. Свое настоящее имя она скрыла под псевдонимом лишь из желания пощадить чувства родителей - ревностных католиков. А так-то Вокс ничуть не стесняется принадлежности к религии вампиризма. Она даже сделала себе на клыках специальные острые коронки, чтобы все сразу видели, с кем имеют дело.
Лос-Анджелес – и далее везде В 1997 году вампиры со всей пышностью провели в Лос-Анджелесе всемирный религиозный съезд «Дракула 97 - столетие вампиризма», празднуя вековой юбилей со дня выхода в свет знаменитого романа Брэма Стокера о графе Дракуле.
Организатором вампирского фестиваля стал профессор Гордон Мелтон, директор Института по изучению современных американских религий.
Общее число последователей религии вампиризма на земле сегодня не менее двухсот тысяч. Благодаря проведению фестиваля самым крупным мировым центром вампиризма стал Лос-Анджелес.
Много вампиров живет также в Японии, Италии, Австрии, Англии, Франции, Индии, Венгрии, Сербии, Румынии. Есть они и в России.
Вампиры объединяются в международные организации со своей иерархией и четкими критериями членства, включая уплату взносов. Вот некоторые из таких организаций: «Храм вампиров», «Орден дракона», «Дом Кхеперу», «Роща вампиров», «Хрустальные черепа», «Круг Феникса». Между собой они не ссорятся, хотя верования, а отчасти и культовая практика у них отличаются довольно сильно.
Так, западноевропейские и американские вампиры многое в своих представлениях заимствовали у алхимиков и сатанистов (при этом, однако, в Дьявола никто не верит). Индийские вампиры поклоняются богине разрушения Кали, которую изображают с высунутым окровавленным языком, в юбочке из отрубленных человеческих рук и ожерелье из черепов. Славянские вампиры возводят свою родословную к кудесникам-волхвам дохристианской поры, которые руководили человеческими жертвоприношениями.
Особенности «диеты» Вампиры по-прежнему не любят дневной свет. Все они от природы «совы», поздно ложатся и поздно встают. Но любимое время суток у нынешних «кровососов» вовсе не ночь, истинный час вампира - сумерки, когда его способность овладеть жертвой велика, как никогда.
Как полагают поклонники Дракулы, в период перехода от света к темноте сопротивляемость человека к воздействию извне резко падает, многими овладевает вялость и сонливость. В сумерки человек энергетически почти так же беззащитен, как во сне, - не случайно гипнотизеры предпочитают проводить свои сеансы в полумраке. Всплеск активности и любовь к сумеречным часам даже может служить показателем того, насколько данное лицо склонно к вампиризму. А к полуночи, традиционно считающейся часом нечисти, истинному вампиру уже давно пора насытиться.
Шеи своим жертвам идейные вампиры не прокусывают, хотя некоторые из них, как, например, вышеупомянутая Вокс, вообще-то рады лизнуть кровушки сексуальных партнеров. Но - на сугубо добровольных началах, для полноты интимных ощущений. А так, главной их пищей является человеческая энергия, эмоциональные и психические силы. За ними они и выходят на охоту, едва начинает смеркаться.
Про то, что вампиры сосут энергетику, читатель наверняка слышал. Но и тут, если верить самим вампирам, пишущие о них авторы вводят нас в заблуждение. Вот что заявил на интернет-форуме некий «Мистер Х», член славянского «Круга Феникса»: - Чакры, через которые происходит утечка и поступление энергии - это индусские прибамбасы. Они годятся или для суперсильных вампиров, или для простофиль, которые занимаются чистой воды самовнушением, ничем на самом деле от других существ не подпитываясь. Типичный, средний вампир выкачивает энергию из отверстий в теле - из глаз, ушей, ноздрей, рта, ануса и половых органов. С последними двумя, правда, есть сложности. Из них высасывать сподручно разве что в общественном туалете или в постели. Проще, когда отверстия ничем не прикрыты. Есть, конечно, отдельные любители анальной и генитальной энергетики, но подавляющему большинству из нас вполне хватает доступных глаз и ноздрей.
На вопрос собеседника по форуму, помогают ли мысленные защитные экраны и различные амулеты, собеседник иронически ответил: «Ага – как мытье рук от свиного гриппа».
Бессмертное «я» Главный тезис религии вампиров, к какой бы группировке они ни относились, их изначальное, природное превосходство над остальными людьми. По этой причине они и убеждены, что защититься от них нельзя – овца ни при каких обстоятельствах не способна противостоять хищнику.
Поклоняются вампиры (исключая индийских и японских) по большому счету лишь самим себе, своему собственному «я». Основная цель, объединяющая вампиров всех стран и народов, - бессмертие.
Чтобы его достичь, вампир должен при жизни высосать столько психической энергии, чтобы после смерти ее хватило на переселение в другое тело.
Речь при этом идет не о реинкарнации, не о новом рождении в новом теле, когда человек напрочь забывает предыдущую жизнь. Дух крепко подкормившегося умершего вампира, который полностью сохраняет свое «я», штурмом захватывает новое обиталище, вышвыривая оттуда личность прежнего владельца. Чтобы избежать недоразумений с его ближайшим окружением, вампир заранее присматривает себе посмертную жертву, изучает ее связи, привычки, профессию. На первых порах он маскируется под того, чьим телом овладел, но затем меняет образ жизни и привязанности в соответствии со своими истинными наклонностями.
Магистр «Золотых черепов» Ратто Шагарель, например, утверждает, что, с тех пор как почувствовал в себе вампирскую силу, последовательно захватил шесть тел и сменил шесть профессий, правда неизменно в итоге возвращаясь к любимой сфере - музыке.
Иногда вампир переселяется в тело ребенка, и тогда, по их утверждениям, из малыша получается вундеркинд. Как известно, большинство чудо-детишек удивляет своими способностями и интеллектом только в юном возрасте, зачастую превращаясь потом в обычных людей.
Объяснение (по-вампирски) очень простое: такое существо просто стремительно дорастает до умственного уровня захватившего его тело взрослого вампира, на чем благополучно и останавливается.
Не убий! Впрочем, уничтожение личности бывшего владельца захваченного тела - единственный вид убийства, который разрешен в перечисленных вампирских организациях.
Оно считается вынужденной мерой, предпринимаемой ради самосохранения. Вообще же высасывание из кого-либо энергии, приводящее к смерти жертвы, строго запрещено. Если единоверцы о подобном узнают, из «Ордена дракона» или «Круга Феникса» выгонят и предадут проклятию, коллективно высосав из ослушника волю к бессмертию. (Видимо, поэтому подобные «группы по интересам» нигде официально не преследуются – юридические органы относятся к ним, мягко говоря, как к чудакам и фантазерам.) - Страшнее наказания, чем потерять бессмертие, для нас нет, - признался американец Сандер Стратлох, главный мастер (высший иерарх) ложи «Храма вампиров», практикующий вампиризм свыше сорока лет.
Так что у идейных вампиров есть свой моральный кодекс, которым они гордятся.
- Вампиры, открыто признающие себя таковыми, причиняют обычным людям несравненно меньше неприятностей, чем вампиры неосознанные, невольные, или те, что скрывают свой вампиризм. А вот этих-то тайных вампиров, в отличие от нас, десятки миллионов, - заявил лидер «Дома Кхеперу» Ранджит Пантх. - И до инфарктов, инсультов и психических заболеваний доводят они, а не мы. Мой энергетический укус человек если и почувствует, то просто как легкую усталость. У него даже не изменится настроение. Потому что, выходя на охоту, я по каплям высасываю энергию человек у тридцати, а тайный, необученный вампир обычно прилипает к одной жертве - мужу, подчиненному, соседу и не успокаивается до тех пор, пока не выкачает из нее силы полностью.
В некоторых вампирских организациях даже запрещено сосать донора без его согласия. Согласием обычно заручаются на уровне астрального телепатического общения, однако бывает, что вампир прямо обсуждает с донором возможность подпитаться его энергией.
- Супруги, зная о необходимости для любимого существа получить дозу психической энергии, иной раз готовы ею поделиться. Тем более что они знают: в результате он обретет бессмертие. Разве это не есть самое высокое проявление любви в человеческом понимании - жертвовать собой ради того, кого любишь? - патетически восклицает Ратто Шагарель. - Литераторы, в том числе, увы, и уважаемый всеми нами Брэм Стокер, представили нас из-за единичных фактов сплошными сексуальными маньякамисадистами. Это далеко не так.
По-видимому, в случае официальных вампиров это действительно не так, ибо большинство из них предпочитает вступать в брак с единоверцами. Ну а ворон ворону глаз не выклюет, вампир у вампира энергию не высосет.
Заповедями «Без нужды не убий» и «Сексуально не маньячь» этические строгости в вампирских храмах, кругах и орденах не ограничиваются. В некоторых из них разрешено сосать энергию для оккультных целей вроде левитации, проникновения в чужие сны и телекинеза. В других, в частности, «Ордене дракона» это считается никчемной тратой энергетических ресурсов, работой на публику, дискредитирующей высокое звание истинного вампира, единственная цель которого бессмертие. За левитацию из вампирских рядов не изгоняют, но в иерархическом ранге понизить могут.
- У человечества слово «вампир» ассоциируется в первую очередь с графом Дракулой. Но на самом деле безупречным и истинным вампиром был великий Горец Дункан Маклауд, чья вечная жизнь обновлялась энергией его врагов, - сказал Ратто Шагарель. – Добывается ли эта энергия клыком, мечом или через естественные энергетические щели - не суть важно.
Действительно, в парижском отделении «Золотых черепов» стоит вылепленная скульптором-адептом фигура Маклауда, из-за чего несведущие принимают заведение за клуб фанатов известного сериала.
Многие века главным врагом вампиров была христианская церковь. Но теперь священники предпочитают делать вид, что вампиров вовсе не существует. Мол, сосать не вредно…
Сергей ГОРНОСТАЕВ
Тайная Власть 23,2009
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх