Путь к вершине успеха подскажет ваш знак зодиака
Раздел ведет астролог Нина СТРЕЛКОВА
Каждый человек имеет свое представление об успешности и может вообразить себе некую вершину, достижение которой он мог бы считать пределом своих мечтаний. В реальной жизни далеко не все достигают ее, и даже не каждый пытается, ведь для этого нужно долго и упорно преодолевать ступень за ступенью, жертвуя другими отвлекающими от главной цели вещами. Многие предпочитают жить проще и довольствуются тем, что не требует жертв и дается без лишнего напряжения. Знак Зодиака, под которым человек родился, дает общее представление о главной цели человека и средствах, которые он чаще всего выбирает, пытаясь достичь ее. Люди, стремящиеся к вершинам, могут сильно отличаться от других представителей своего знака, которые предпочли «в гору» не идти.
Овен
Он стремится к достижению уважения в обществе и руководящих постов, а потому часто выбирает профессии с возможностью карьерного роста и строгой иерархией, когда каждая ступень, на которую он поднимается, ознаменована присвоением очередного звания, титула, должности, к которой прилагается определенное число полномочий, привилегий и подчиненных. Овен часто реализуется в военной, духовной или административной сфере. К успеху он идет медленно, но верно, в этом ему помогает терпение, усердие и исполнительность.
Телец
Он часто живет верой в прекрасное будущее и надеется на чудо, которое повернет его жизнь в сторону нескончаемого везения. Успешность для Тельца — это и есть везение, когда оказываешься в нужное время в нужном месте, встречаешь нужных людей, выигрываешь в лотерею или находишь бутылку, из которой вылетает джинн и исполняет все твои желания. Поэтому Тельцы, стремящиеся к вершине успеха, либо стараются развить у себя дар предвидения, изучают предсказательные техники, либо обзаводятся множеством полезных связей и стараются всегда быть в гуще народа и в курсе всех новостей. Вопреки мнению о консервативности Тельца, именно он чаще всего воплощает в жизнь революционные идеи и ведет за собой массы.
Близнецы
Их трудно назвать карьеристами в привычном значении этого слова, часто они меняют род деятельности по необъяснимой причине. И даже если они достигли успехов в какой-то конкретной сфере, совсем не значит, что это было их главной целью. Кроме видимых достижений, у них бывают скрытые, часто более существенные успехи совсем в другой области. Для них обычно наличие двух или более параллельных видов деятельности, в том числе тайных. Например, работа в секретных организациях, тайные занятия мистикой или творчеством. Близнецы могут стать широко известными под псевдонимом, а в ближайшем окружении об этом даже не догадаются.
Рак
Рак взбирается на «гору», чтоб показать себя, самореализация для него важнее власти и денег. К успеху он движется рывками, часто не имея четкой программы действий, идеи приходят к нему уже в процессе деятельности. Окружающие часто его недооценивают и после удивляются, когда неприметный человек в мгновение ока оказывается на вершине успеха. Реализовавшись в одной сфере, он может резко поменять род деятельности и в дальнейшем всем будет явлена еще одна яркая грань его личности и еще один талант, о котором до сих пор никто не догадывался.
Лев
Лев в первую очередь стремится к достижению материального благополучия, так как деньги дадут ему возможность жить так, как он хочет. А хочет он, чтобы жизнь его была стабильной, комфортной и полной удовольствий. Ради этого он готов заняться карьерой и вкладывать всю свою энергию в работу. По мере достижения успеха становится более солидным, основательным, консервативным и пассивным. Чем больше он добился в своей сфере деятельности, тем меньше вероятности, что он когда-либо поменяет ее.
Дева
К вершинам успеха ее ведет практический ум и трудолюбие, но более всего — осведомленность и любознательность. Дева, ставящая перед собой высокие цели, никогда не перестает учиться. Она старается общаться с самыми разными людьми, у которых можно добыть нужную информацию или научиться чему-то полезному. Достигая высокого положения, она не замыкается в узком кругу избранных, зная, что такое поведение скорее приведет к падению ее успеха. Успешная Дева — это подробно и всесторонне информированная Дева, которая умеет с пользой применять свои знания.
Весы
Вершиной достижений они часто видят для себя семейное счастье, уютный, комфортный дом. Семья необходима Весам, чтобы чувствовать себя защищенными, дом для них является крепостью и убежищем, а также предметом гордости. Они часто прислушиваются к советам родителей и редко нарушают традиции, к которым приобщились с юных лет. Реализуясь в руководящей работе, они тоже стараются превратить свой коллектив в подобие сплоченной семьи.
Скорпион
Скорпионы часто проявляют большое стремление к известности и к обогащению. Но все эти атрибуты социального успеха нужны им как гарантия свободы. Для Скорпиона очень важно добиться такого уровня жизни, при котором он бы мог свободно и без тревоги за свое будущее предаваться делу, к которому у него больше всего лежит душа. Это может быть творчество, воспитание детей, общественная деятельность, духовное совершенствование или веселое и праздное времяпровождение.
Стрелец
Стрельцы, стремящиеся к успеху, не растрачивают себя на бесполезные занятия, они подходят ко всему очень рационально и стараются обрести знания и навыки, которые быстрее выведут их туда, куда они стремятся. А стремятся они к совершенству, стать лучшими, неважно, касается ли это их профессиональной деятельности или личной жизни. Они тщательно следят за своим внешним видом и здоровьем, стараются всегда быть в хорошей форме, чтобы не позволить соперникам опередить себя.
Козерог
Для него очень важна гармония в жизни, а достичь ее можно только соблюдая равновесие и умеренность во всем. Большое значение стремящийся к вершинам успеха Козерог придает партнерским отношениям, деловым и личным связям, а также осведомленности во всем, что касается законов, правил, этикета и прочих тонкостей, не учитывая которые человек легко может потерять репутацию или не быть допущенным в определенное общество. Одним из важных достижений честолюбивого Козерога считается удачный во всех отношениях брак.
Водолей
Стремящийся к вершинам водолей серьезен, внимателен и недоверчив. Он тщательно подбирает команду для совместной деятельности, стараясь сплотить ее в единое целое. Понимая, что настоящий успех невозможен без борьбы, он к ней готовится, анализируя сильные и слабые места противника и просчитывая возможные риски. Противников у него может быть много, ведь часто он идет против правил и традиций.
Рыбы
Высокие цели Рыб часто далеки от существующей на данный момент реальности, но это не значит, что они несбыточны. Рыбы в своих мечтах и замыслах часто опережают время, и когда приходит момент воплотиться новой идее, они первые несут ее в массы. В основном их достижения в гуманитарной сфере. Среди Рыб много людей, совершивших важные открытия: научные, географические, духовные, в области искусств. Преуспевают они и в изобретении способов влияния на массовое сознание, в популяризации учений и идеологий.
Аномальные новости 17,2012
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

Подписка на новости
Наверх