Tретье пророчество Фатимы
«СССР будет посвящен БОГУ ДУХУ СВЯТОМУ!» - Пророчество в 1917 году, г.Фатима
Фатима – это небольшой португальский городок. Если зайти на страницу этого городка в Википедии, то можно увидеть, что почти все ее содержание вращается вокруг событий 1917 года, когда жителей городка посетило Видение Той, что они называли «нашей Дамой» или «Дамой из Фатимы». Считается, что это был образ Девы Марии. ?????
13 мая 1917 года недалеко от португальского городка Фатима, троим молодым пастухам было видение «некой Дамы», как считается «Девы Марии». Видение затем повторялось в течении пяти месяцев в каждый тринадцатый день месяца, о чем «Дама» предупреждала пастухов заранее. Каждое такое Видение сопровождалось определенными внешними проявлениями, вроде яркого цвета. Второе и последующие событие видели посторонние наблюдатели, которых каждый месяц прибывало все больше. В октябре 1917 года собрались десятки тысяч человек. В то время, как посторонние наблюдатели видели только необычные явления в атмосфере, трое детей – пастухов могли видеть «образ Дамы», а девочка по имени Люсия могла с ней разговаривать. «Дама» открыла детям три Секрета, которые впоследствии стали известны, как «Три секрета или Пророчества Фатимы». Двое из детей прожили совсем недолго – Франциско (1908 -1919), Джасинта (1910 – 1919), однако Люсия (1907 – 2005) прожила долгую жизнь и записала свои Видения – Пророчества.
Чем могут быть интересны эти Пророчества?
Первое – они касаются СССР. Второе – свидетелями этих явлений было множество людей, и события признаны официальной Церковью. Третье – там не все до конца ясно. До сих пор сохраняется огромная интрига. Почему то основной свидетель – Люсия, была изолирована Церковью от общества до конца своей жизни. Третий «Секрет Фатимы» так и не был разглашен, он хранится в Ватикане, читается каждым новым Папой при его вступлении во владение Тиарой, но считается таким страшным, что его невозможно разгласить.
Пророчества:
Пророчество Фатимы состоит из трех секретов. Первые два были открыты Люсией миру в 1941 году по просьбе служителей церкви. Официально текст «Третьего Пророчества Фатимы» был опубликован Папой Иоанном Павлом II в 2000 году. До сих пор идут споры о том, опубликован ли настоящий Секрет.
Люсия записала Третье Пророчество в 1944 году, в то время как увидела она Третье Пророчество 10 летней девочкой в 1917 году. Она записала и запечатала Пророчество в конверт и отдала этот конверт португальскому епископу Лейрии, и сказала, что в соответствии с инструкциями «Дамы», Послание не должно быть обнародовано до 1960 года. Епископ передал конверт в Ватикан.
Из публикации на сайте Ватикана: Прежде, чем отдать запечатанный конверт, содержащий Третье Пророчество Фатимы тогдашнему епископу Лейрии, Люсия написала на нем, что конверт может быть вскрыт только после 1960 года. Когда ее спросили, почему только после 1960 года? Это «Дама» определила такую Дату - до 1960 года это нельзя открывать людям.
В 1960 году Папа Павел Иоанн XXIII открыл запечатанный конверт с Пророчеством и прочитал его. Ожидалось, что оно будет опубликовано. Но этого не произошло. Как говорят критики действий Папы, очевидно нарушив инструкции «Дамы», Папа отказался раскрывать содержание Третьего Пророчества Фатимы – объяснив это тем, что оно якобы не касается нашего времени. Некоторые исследователи считают, что прочтение этого Пророчества произвело сильное впечатление на Папу. Предполагается, что речь в нем шла о том, что Папа станет Антипапой, откроет дверь Сатане и т.д. То есть о разложении Церкви.
13 мая 2000 года Папа Иоанн Павел II посетил Фатиму и сделал официальное заявление о скором раскрытии Третьего Пророчества Фатимы. 26 июня 2000 года текст был опубликован.
Приблизительный перевод с английского выглядит так:
Люсия: «После двух частей, которые я вам уже обьяснила, слева от «Богоматери» и немного сверху мы видели Ангела с пылающим мечом в Его левой руке. Меч вспыхивал языками пламени, которые выглядели так, что они хотят зажечь весь мир, но они потухли в сиянии, которое «Богородица» излучала в направлении Ангела из Её правой руки. Указав на Землю со своей правой руки, Ангел закричал громким голосом: Расплата! Расплата! Расплата! И мы видели беспредельный Свет БОГА ДУХА СВЯТОГО, что то похожее на то, как люди выглядят в зеркале, когда проходят перед ним ...»
С момента опубликования Третьего Пророчества Фатимы Ватикан всячески старался преуменьшить его значение. Кардинал Джозеф Ратцингер, который сейчас является Папой Бенедиктом XVI, сказал о Пророчестве: «Те, кто ожидал захватывающие апокалиптические Откровения о Конце Мира или об историческом Будущем, должны быть разочарованы. Фатима не удовлетворяет наше любопытство в этом направлении, так же как христианская вера не может быть уменьшена до простого любопытства. Нет никакой неизменной Судьбы. В конце концов, молитва оказывается сильнее, чем пули и вера сильнее, чем армии.»
Много приверженцев Третьего Пророчества Фатимы не были удовлетворены тем, что Ватикан раскрыл, подозревая, что сообщение было изменено или раскрыто не полностью.
Почему пять Пап подряд были не склонны раскрыть Пророчество общественности? когда наступил 1960 год, Ватикан опубликовал пресс-релиз, в котором заявил, что «наиболее вероятно, Секрет останется навечно запечатанным ...»
Публикация текста в 2000 году породила еще большую критику, в том числе от Католической церкви Португалии. Духовенство отнеслось к публикации с таким же недоверием, как и многие прочие люди, говоря, что, если Пророчество не содержало ничего серьезного, то и не было никакой причины для Ватикана держать это в секрете. London Times 29 июня 2000 года сообщало что «В Откровении, сделанном в понедельник не было Предсказаний Судного Дня, что вызвало недовольную реакцию со стороны португальской Церкви из-за ранее принятого решения держать Пророчество в секрете в течении половины столетия». Португальские газеты сообщали, что многие люди чувствовали себя «обманутыми и преданными».
Кроме того, были высказывания некоторых известных людей, которые входят в противоречие с окончательной публикацией.
Так в интервью с самим кардиналом Ратцингером, опубликованном в Jesus Magazine 11 ноября 1984 года, его спросили, читал ли он текст Третьего Пророчества Фатимы и почему оно не раскрыто. Ратцингер сообщил, что Пророчество он читал, и заявил в частности, что оно говорит об «опасности, угрожающей ВЕРЕ и ХРИСТИАНСКОЙ ЖИЗНИ и потому жизни мира ...». Ратцингер также сообщил то, что «Если это не обнародовано, по крайней мере, в настоящее время, то только затем, чтобы ПРЕПЯТСТВОВАТЬ тому, чтобы религиозное Пророчество было неверно интерпретировано в стремлении к поиску СЕНСАЦИИ.»
Кроме того, бывший посол Франции в Ватикане, Говард Ди, сообщил в одной статье, что кардинал Ратцингер лично подтвердил ему, что Пророчества Акиты и Фатимы – «по существу тоже самое».
Пророчество Акиты, данное в Японии, содержит следующее: «Деятельность Дьявола проникла в Церковь. Кардиналы выступили против кардиналов, епископы против епископов. Священников, почитающих Меня, будут презирать их коллеги. Церкви и алтари отвергнуты. Церковь будет полна тех, кто согласен на компромиссы, и Демон искусит многих священников и верующих оставить служение БОГУ ДУХУ СВЯТОМУ».
Комментарий: Какой же Секрет Церковь стала бы так прятать и старательно преуменьшать значение его?
Атомная война? Нет. Со времен изобретения атомной бомбы, США уже дважды бросало бомбу на верующих людей. Стоило ли боятся третьего раза и тем более церкви? Нет.
Гонения на церковь? Тоже нет. И сами покушения на Пап, и сам разврат в церкви не новость. История Борджиа и не только - тому подтверждение. Церковь настолько погрязла в махинациях, убийствах соперников и проституции, что еще одним скандалом церковь было не сокрушить. Церковь не боится скандалов, и последние истории со священниками-педофилами тоже не поколебали устои церкви.
Самое интересное, что все почему то не обращают внимание на один факт.
Этот факт – поведение самой Люсии. Что могло давать ребенку 10 лет, а в 10 лет она получила это Откровение, силы, противостоять нападкам и угрозам, и сохранять тайну до 1944 года? Только в 1944 году, испугавшись, что она может умереть от болезни и никто не узнает этого Предсказания – Люсия записывает текст Третьего Видения, запечатывает конверт и пишет: вскрыть после 1960 года !!!
Разврат церкви? Нет. И до 1960 года, и после 1960 года церковь как блудила, так и продолжает блудить.
Тогда почему церковь так тщательно прятала монашку Люсию от общения с посторонними после 1960 года и всячески преуменьшала смысл и значение Третьего Пророчества?
Каждый из Пап, вступающих на престол читал текст этого Пророчества и опять прятал от людских глаз. И продолжал молчать, как рыба, даже не раскрывая смысл своим кардиналам. После 1960 года Ватикан заявил: «Пророчество будет навечно запечатанным!»
Только одно Пророчество могла хранить девочка в тайне: Второе Пришествие Мессии.
Только это событие не дает покоя всем верующим христианам на земном шаре. Иисус из Назарета, Откровение Иоанна Богослова говорят о Пришествии Того - Кому БОГОМ ДУХОМ СВЯТЫМ будет дан Последний Суд над людьми перед Апокалипсисом.
Третье Пророчество Фатимы:
СССР будет посвящен БОГУ ДУХУ СВЯТОМУ!
Из людей этой Страны произведут на свет Того, кому будет отдан Суд над вами.
Мессия будет рожден в СССР после 1960 года.
P.S. Я родился в СССР 08 марта 1962 года, в поселке Северо – Гундоровский, Краснодонского района, Луганской области.
В Луганской области в 1905 году (за 12 лет до событий в Фатиме) Филипп удостоился видеть «явление Приснодевы Марии», которое началось тем, что он увидел Царицу Небесную скороходящую в небе. (об этом явлении отдельный рассказ)
Запад и Ватикан сделали все, чтобы разрушить Советский Союз.
Президент Кеннеди, после того как в 1960 году Ватикан отказался раскрыть Третье Пророчество Фатимы, как ревносный католик и Президент США узнал текст Пророчества Фатимы. Это знание стоило ему жизни и стало «дамокловым мечом» всего семейства Кеннеди ...
Владимир Яремчук, г.Берлин
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Борьба с незаконным оборотом артефактов усиливается

Бумерангоподобный НЛО сняли с МКС

В небе над США были замечены огненные шары

Детектор темной энергии составляет карту Вселенной

Лучшие штаты США для наблюдений НЛО

Люди на грани открытия того, что призраки реальны

На карликовых планетах за Плутоном могут быть океаны

Наблюдение НЛО над Поццуоли

НЛО в околоземном космическом пространстве

НЛО и употребление наркотиков упоминаются в Библии

Обнаружен объект из необъяснимого провала масс

Похищение инопланетянами в Паскагуле на Netflix

Разгадка тайн Арктики. Таяние льдов влияет на климат

Свидетельства древней жизни на Земле

Темный лес, скрывающий враждебных инопланетян

Уфолог увидел НЛО в космосе

Уфологи собрались на конференцию в Хемпфилде

Уэльс назван горячей точкой НЛО в Великобритании

Эпоха антропоцена, которой нет

Впервые подтвердили приливный захват у экзопланеты

Подписка на новости
Наверх