Россия - страна чудес



"Крестьянская Россия", 18.03.2002, Москва, n11, стр.6



Сенсация! Солидная канадская фирма заключила контракт с коллективом волгоградских ученых на строительство двух заводов (один в Канаде, другой в России) по производству генераторов, вырабатывающих электроэнергию... "из ничего". Эта новейшая технология разработана группой новаторов во главе с академиком РАЕН, лауреатом Ленинской и Государственной премий #В.М.Соболевым#, открывшей новый тип физических процессов. На его основе можно творить подлинные чудеса - создавать летательные аппараты типа НЛО, с которыми не сравнятся никакие самолеты и ракеты, выпускать трубы, не подверженные износу, и производить те самые генераторы, вырабатывающие электроэнергию "из ничего", то есть не получая никакого питания извне, кроме электромагнитного поля Земли или космоса.



Нам уже столько лет внушают, что Россия отстала от наиболее развитых стран Запада навсегда! Но наша отсталость - следствие неумения или нежелания власти использовать главный наш ресурс - творческую энергию необычайно одаренного народа. #В России есть разработки, которые должны поменять само наше представление о мире, о его фундаментальных закономерностях, а это повлечет за собой новую промышленную революцию, и тогда еще неизвестно, кто будет передовым, а кто - отсталым#.



Представляю, что испытали американские военные, политики и олигархи, узнав о новом русском чуде. #Не исключено, что их оружие "звездных войн", суперкомпьютеры и финансовое могущество - это все лишь детские игрушки позавчерашнего дня, а на основе русского открытия, возможно, начнется полная перестройка и мировой экономики, и военной техники.#



Президент и правительство РФ никак не отреагировали на эту возможность прорыва страны в XXI век. А как отозвались о нем ведущие ученые страны? Академики отвергли саму возможность создания такого генератора (это означало бы ниспровержение основного закона природы, на котором держится наука - закона сохранения энергии), а его создателя назвали шарлатаном, приглашение приехать и своими глазами убедиться в правоте ученого проигнорировали (такое не раз случалось в истории науки). Но теперь, когда #канадские бизнесмены вкладывают сотни миллионов долларов в осуществление этой разработки,# уже не скажешь, что все это чепуха.



Судя по сообщениям СМИ, больше всего чудес у нас сейчас происходит в энергетике. Создан торсионный генератор, в котором вода из бака с помощью мотора закручивается, как вода в спускной воронке ванны, и в таком состоянии подается по шлангу в отопительную систему, а оттуда по другому шлангу возвращается в бак. Температура воды, выходящей из отопительной системы, выше, чем входящей в нее, и батареи в доме нагреваются за счет энергии, которую система черпает из окружающей среды. Создатели теории торсионных (вихревых) полей подвергаются травле со стороны академиков, их называют "лжеучеными", а #количество действующих торсионных генераторов исчисляется уже сотнями, если не тысячами#. Есть они в Сызрани и Твери, в Подольске и в Мытищах, в Озерах и в Зарайске. А в торсионном двигателе нового типа молекулы воды разделяются на атомы водорода и кислорода, от их соединения происходят микровзрывы, волны от которых направляются на лопатки турбины. Так что уже давно стали бы реальностью автомобили, работающие на воде. А пока они есть только у пермского изобретателя #А.Бакаева# да у члена Русской академии Украины #Б. Болотова#, которого за множество гениальных открытий, возможно, назовут Ломоносовым XX века. Весь научный мир очень серьезно отнесся к докладу краснодарского профессора #Ф. Канарова# "Вода - основной энергоноситель будущего".



В 1943 году я поступил в Московский институт инженеров транспорта, моим однокашником недолгое время был Александр Балдин, который вскоре решил стать физиком. При редких встречах он неизменно жаловался: "Математики не хватает! " Позднее он стал членом-корреспондентом Академии наук. А недавно я прочитал в газете, что он скончался, но его дело продолжает сын Антон. #Балдина-младшего# зовут работать и жить на Западе, а он не хочет уезжать, быть там чужаком. Здесь его удерживает ощущение, что наши ученые делают ВЕЛИКОЕ. В числе великих достижений Антон Александрович называет изобретение водородного топлива, которое сделает ненужными нефть и газ, уголь и атомные станции. Трудно представить более грандиозный переворот, какой это изобретение произвело бы в мировой экономике, в экологии, во всем образе жизни человечества.



Но почему же тогда это топливо не внедряется? Потому что тогда лопнут гигантские концерны рокфеллеров и прочих нефтяных и газовых королей, которые вложили сотни миллиардов долларов в бурение скважин и прокладку трубопроводов, в нефтеперегонные заводы и хранилища газа и потому не допустят, чтобы какое-нибудь изобретение помешало бы им окупить затраты и получить прибыль. Да и неизвестно, что тогда делать с миллионами работников, занятых ныне в топливно-энергетическом комплексе планеты.



Я назвал только несколько чудес, творимых нашими соотечественниками, причем преимущественно в сфере экономики. А ведь не менее крупные открытия сделаны нашими учеными и в других областях.#В. Бронников и Н. Денисов разработали методику, которая позволяет человеку видеть с закрытыми глазами и через непрозрачную преграду,# более того - лучше чем при рентгене рассмотреть внутренние органы больного. Телевизионный фильм, в котором это делают и слепые, поражает больше, чем любая сказка. А в Центре биоинформационных технологий в Пушкино человеку могут практически мгновенно улучшить зрение, восстановить ослабевшую память, неизмеримо повысить умственные способности. Это открывает путь, по сути, к созданию нового, более совершенного типа человека. Я уж не говорю об открытии так называемых П-волн, скорость распространения которых, если верить их открывателям, "в сотни тысяч квадрильонов раз больше скорости света", - их использование вообще открывает перед человечеством фантастические перспективы. Но почему об этих наших великих достижениях не знает руководство страны, которое обслуживают сотни научных институтов? Ведь если открыть дорогу миллионам талантов, то можно будет наладить производство "талантоемкой" продукции, которая немедленно найдет спрос в мире. И Россия будет строить благосостояние народа не на вывозе нефти и не на иностранных кредитах, а на плодах интеллектуального и художественного творчества.



Еще в 1990 году в Москве вышла книга "ПАРИ (парадоксы, рекорды, идеи)" - российский аналог Книги рекордов Гиннесса. К удивлению самих составителей, выяснилось, что 70 процентов всех рекордов в области человеческих достижений двух последних веков принадлежит нашей стране. Среди них - радио и телевидение, магнитофон и видеомагнитофон, электроорган и танк, персональный компьютер и графопостроитель. Инициатор создания у нас Академии гениальных идей, открытий, новых теорий и технологий В. Ракошиц установил, что в России сосредоточено 95 процентов всех мировых ноу-хау. А между тем сплошь и рядом изобретение, сделанное в России, патентуется за рубежом, а потом мы платим золотом за технику, созданную на его основе.



В свете сказанного, думается, ясно, что самое большое чудо в России - это наша власть, которая не в состоянии разумно распорядиться великим богатством, лежащим у нее под ногами, и даже не видит его. Она продолжает политику превращения страны в полуколонию и упускает возможность повести Россию по пути к мировому лидерству, основанному на таланте своего народа, а не на использовании чужих дарований, на чем покоится нынешнее мировое лидерство США.

При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Подписка на новости
Наверх