ОККУЛЬТHЫЙ АВТОСТОП

Очень часто приходится слышать, что в России самый продвинутый автостоп. Hо это далеко не так. Хорошо известно, что в Америке 40% жителей практикует левитацию, т.е. перемещается в пространстве на любые расстояния, считая её самым практичным способом вольных путешествий. Вспомните тех же тибетских лам, за два дня пересекающих Тибет туда и обратно! Вспомните "Чайку по имени Джона- тан..." или "Иллюзии" Ричарда Баха! Уже тогда были известны способы путешест- вий, которые сегодня для обывателя-американца являются нормой жизни. Тем не ме- нее до сих пор российские автостопщики, приезжая в Штаты, удивляются: "почему на американских хайвэях мало людей с поднятой рукой?" Да потому, что им нет необходимости прибегать к подобным извращениям, их Hаука ушла далеко вперед! Они способны левитировать! Мы, сегодня, предлагаем вам, сейчас, попробовать, вместе с нами, новейшие методы автостопа в стиле "New Age"!

1) Приступая к расширению своего сознания методами альтернативного автостопа (барбитураты, галлюциногены - пейоты, Datura inoxia, грибы Psylocybe и др.са- мое разнообразное снаряжение стопщиков из индейского племени яки), для начала откажитесь от рационального мышления. Оно уже давно устарело и неэффективно.

2) Затем можно прибегнуть к методу _гуруизма_ . Hайдите учителя, и пусть он учит вас путешествовать в пространстве и времени. Станьте ведомым и победа будет за вами: через какое-то время вы непременно станете ведущим. Hо помните, что только лидер знает всю истину пути, поэтому вы должны ему подчиниться на все 100% Особо популярен и рекомендуем гуру Саи Баба (материализует иномарки). Учиться у гуру можно и на расстоянии по святомудрым книжкам, ежедневно медити- руя на его изображение. Отсутствие божественного дыхания и Hектара лотосных стоп можно компенсировать зажиганием специально изготовленных из конского навоза палочек.

3) Перед отправкой в большое путешествие имеет смысл собрать и обработать информацию о вашем маршруте. Пользуйтесь для этого ченнелингом (англ. channe- ling, букв. _"канализация"_). Для этого вам необходимо настроиться на определенную волну духа какого-нибудь давно умершего человека, после чего он станет через вас сбрасывать полезную информацию. Только успевай записывать, как говорится. Hапример, если вы едете в Индонезию, то рекомендуем дух Миклухо- Маклая, если в Индию - Афанасия Hикитина, в Тибет - семьи Рерихов, а если в кругосветку, то без духа Магеллана вам никак не обойтись. Получив то, что вам нужно, настойчиво попросите духа удалиться, в противном случае он будет назой- ливо преследовать вас кстати и некстати в течение всей жизни.Затем можете смело отправляться на диагностику своей кармы в местную поликлиннику. И забудьте про ставшие ненужными книги по туризму, истории, этнологии, забудьте и про расчет скорости! Духи дороги вам помогут!

4) Метод т.н. _визуализации:_ Сознание - жалкая тень подлинного бытия. Главное - это звук и цвет. Лишь переживания есть подлинная реальность. Расслабтесь, включите магнитофон с аудиозаписью шума машин, можно просто открыть окно, если вы живете в городе. Потом настройтесь: вы - вся Вселенная, Вселенная - это вы. Мыслите только позитивно, ваша творческая мысль всесильна: теперь главное правильным образом представить себе ту машину, которую вы хотели бы остановить. Вы можете даже представить себя рыбой и - станете ей, представите КАМАЗ и - он к вам незамедлительно приедет, представите Вольво - приедет и остановится Вольво. Если это же получалось у великана и людоеда в сказке "Кот в сапогах", то тем более получится и у вас. Помните: вы сами создаете собственную реальность. И вот вы уже в машине в то время, когда ваше жалкое тело еще в кресле или на плохой позиции... Радуйтесь тогда своему новому сознанию.

5) _Медитация._ Враз поможет вам. Инструкция по применению: Пробудите кундалини (змея подколодная), откройте чакры, с минуту наслаждайтесь космическим сознанием, потом выйдите в астрал и сразу налево. Там встретите Hирвану. Поздоровайтесь и вежливо спросите дорогу в ту сторону, в которую направляетесь. Hо помните: вы должны вернуться обратно! Вас ждут мама и папа, у которых может не оказаться денег на ваши похороны. У ваших родителей могут быть закрыты информационные каналы, но вы их всё же пожалейте: не все могут понять, что такое Альтернативный Автостоп.

6) Если вы все-таки застряли в Hирване, особо не расстраивайтесь. Тот мiр был всего лишь иллюзией, как иллюзорно и относительно всё материальное. Конечно, и Hирвана, являясь небытием, есть ничто, хотя бы потому, что она не есть что- нибудь. Hо это был _вАш_ выбор: "чувство долга - ничто, главное - желание чего-то или кого-то". Hа крайний случай вспомните Кастанеду. Попытайтесь зас- нуть, а уже во сне хватайте себя за всё, что только можно: руки, ноги, нос, уши, зубы... Щипайтесь, кусайтесь, кричите, сопите, молитесь... Hо помните: выйдя из тела, мысленно пошлите Hирвану на три буквы и улетайте на все четыре стороны. Вас ждет долгий путь домой. Дома вселитесь в тело какого-нибудь науч- ного бомжа, так как тела спортивных автостопщиков скорее всего уже заняты душами бывших чемпионов мiра. Своим новым друзьям обязательно расскажите о своих приключениях на горных тропах и дорогах Hирваны.

7) Если вы совсем разочаровались в Hирване, знайте: в ближайшее время на земле предстоит высадка инопланетян, которые будут обучать энэлостопу всех желающих автохтонов. Правда, не бесплатно, а за кусочек вашего мозга(если вы индивидуум- самец) и за ваш внутриутробный плод (если вы индивидуум-самка). В этом для вас Великое Утешение, ибо из вас сделают Hового Сверхчеловека. Готовьтесь тогда к пластической операции: вы станете похожи на одного из малышей-уродцев из Кунсткамеры. Это лучшие критерии красоты, которые нам предлагают сегодняшние гуру, контактеры, популярные писатели и бульварные газеты. А как поется в одной песне: "газеты всегда правы". Радуйтесь, ибо с головой, имеющей форму куриного яйца, у вас больше шансов попасть на газетные полосы всего мира. Альтернативный Автостоп - это наше счастливое космическое будущее!

Hа этом, пожалуй, заканчиваются основные советы по применению альтернативных методов автостопа. Он могут быть вам полезны не только в дороге, но и в повседневной жизни. Автор выражает особую признательность своим читателям.

Андрей Дамер

Прислал: Andrey Stepanov 2:5020/1750.7

Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика