Подарки из прошлой жизни
Почти каждый из нас хотя бы однажды задумывался, в какой эпохе и в какой стране хотел бы родиться. Кого-то тянет к древним египтянам с их иероглифами и пирамидами. Другие мечтают о том, чтобы попасть в Средневековье, став благородным рыцарем или прекрасной дамой...
И, между прочим, все эти желания посещают нас неспроста.
Наши мечты о жизни в прошлых эпохах и давно исчезнувших странах тесно связаны со знаком Зодиака. Люди, обладающие сходными гороскопами, чаще грезят об одних и тех же временах. Конечно, ни у кого нет машины времени, подарить путешествие в прошлое не в наших силах. Зато мы можем учесть это зодиакальное пристрастие, выбирая подарки своим близким и друзьям к очередному празднику. Такие презенты уж точно доставят радость адресату.
Овну импонирует Дикий Запад с его перестрелками и разборками. Это время завоевателей, власти денег и страстной любви, ради которой шли на безумные поступки. Страстность, жестокость и бесшабашность - качества, присущие в той или иной степени всем Овнам. Учтите это, выбирая для них подарки.
Прекрасным решением будет купить что-нибудь в техасском стиле - например, ковбойскую шляпу или сапоги (они, кстати, снова стали очень модными).
Вариант более дешевого подарка - сувенир, по тематике связанный с Диким Западом: широко улыбающийся ковбой на лошади, которого можно поставить на рабочий стол, или красотка в ковбойской шляпе и минимуме одежды. Из алкогольных напитков беспроигрышным подарком будет, конечно же, виски.
Телец восхищается викингами.
О, как бы ему хотелось оказаться среди этих суровых скандинавов, мужей-воинов, и участвовать в их морских торговограбительских и завоевательных походах! Как хотели бы женщины-Тельцы ощутить себя златокудрой валькирией или дамой Брунгильдой, побеждающей на турнире любого рыцаря! Подарите им хороший видеофильм или роман «фэнтези» о викингах, модель скандинавского корабля либо аскетическое украшение из белого металла.
Сувениров, связанных со Скандинавией, значительно меньше, чем тех, что напоминают о Диком Западе, но их вполне можно найти в магазинах эзотерической направленности, так как практически любой предмет в жизни скандинавов имел не только утилитарно-бытовое, но и магическое предназначение.
Если ваш Телец интересуется гаданиями, беспроигрышный вариант - руны. Подойдет также жилетка из меха или свитер со скандинавским узором.
Близнецы мечтают попасть во времена, когда путешествия к звездам будут так же доступны, как полет на самолете за границу, а при смерти любимой собаки можно будет сделать ее клон.
Близнец мечтает об эпохе, когда человек постигнет формулу бессмертия и станет покорителем Вселенной.
Для этого знака идеальны будут подарки, имеющие этакий футуристический налет - выполненные из серебристых тканей и материалов. Подойдут также абстрактные, угловатые изделия из стекла и металла. Если вы считаете, что хорошим подарком все-таки является книга или фильм, подарите Близнецам научную фантастику. Годятся и любые новинки электронной техники. Главное - объяснить Близнецу, что это самый последний «писк».
Рак хотел бы оказаться в Средних веках в роли крупного феодала. При этом желательно, чтобы все вышестоящие особы до короля включительно пребывали бы где-нибудь подальше от того места, где находится его усадьба, и своими указами не мешали ему жить по своему вкусу. Рак - сибарит и лентяй, ему хочется, чтобы никакой ответственности на нем не лежало, чтобы о его хозяйстве заботился верный управляющий, а сам он лишь «вкушал плоды».
Раку можно подарить какуюнибудь старинную вещицу, и он будет вполне доволен. Если хотите презентовать что-нибудь практичное, то это может быть уютный и теплый плед, шарф или свитер. Все без исключения Раки, вне зависимости от пола, ценят тепло, в том числе в одежде. Но при этом не выбирайте ультрамодные цвета и варианты дизайна - Раки консерваторы по своей сути и всегда на шаг позади моды (или, что бывает даже чаще, просто предпочитают какой-то однажды выбранный ими стиль). Учитывайте это при выборе подарка, так как максималисты Раки даже из уважения к дарителю едва ли хоть раз наденут то, что им не нравится.
Но как ни привержен Рак старине, он с радостью воспримет любую новинку из области бытовой техники, если ее применение не требует никаких усилий, а быт она облегчит существенно.
Лев, читая исторические романы, всегда представляет себя в роли описываемого там монарха. Ему хотелось бы оказаться на месте европейской царской особы XVII-XVIII веков. Людовик Четырнадцатый, Екатерина Великая - вот первые имена, которые скорее всего придут на ум Львам, если их спросить, кем им хотелось бы быть. И подарки Львам нужно выбирать соответствующие - королевские.
Шелк, атлас, блестки, ажурные ткани и ароматы дорогих духов, элитный алкоголь и хорошая обувь - все по-настоящему качественные вещи будут по достоинству оценены этими благородными от рождения существами. Выбирая подарок для Львов, просто покупайте самое лучшее, и вы точно не ошибетесь.
Дева, наверно, единственный знак в принципе довольный нынешними временами. Она живет сегодняшним днем и не любит предаваться бесполезным мечтаниям. Да, Дева не отказалась бы жить в XVIII-XIX столетии в русской дворянской семье со стабильным распорядком, но особо об этом не задумывается.
Практичным Девам лучше всего и подарки выбирать полезные - такие, которыми они смогут воспользоваться в быту. Женщин-Дев оставит равнодушными вечерний туалет, который можно надеть от силы раз-два в год, зато приведет в восторг качественная посуда или соковыжималка. Мужчины-Девы не оценят по достоинству бутылку дорогого коньяка, зато непременно обрадуются хорошей дрели, комплекту надежных шин или чему-то еще, что принесет практическую пользу.
Древний Египет времен расцвета культуры - вот место, куда Весы мечтают заглянуть хоть одним глазком. Куда еще хотели бы попасть Весы? В Индию, Японию, Китай, Шри-Ланку, Таиланд. Будь у них возможность, объездили бы весь Восток. Словом, экзотика и эзотерика - вот то, что их манит и интересует.
Подарите им кулон (или брелок, если подарок для мужчины), на котором египетскими иероглифами будет написано имя того, кому вы делаете подарок. Подберите что-нибудь в магазине эзотерических товаров. Купите поющие китайские трубочки «Музыка ветра», ароматические индийские палочки, книгу о восточной мудрости они сейчас продаются сплошь и рядом. Наконец, сводите их в суши-бар или подарите набор восточных специй! Главное, чтобы презент навевал мысли о Китае, Индии, Японии или Египте.
Скорпион бы предпочел мир магии миру науки. Если бы это зависело от него, развитие нашего мира пошло бы иным путем. Драконы рассекали бы воздух своими крыльями, гномы и эльфы встречались в лесу, а в каждом доме непременно жил домовой. Представитель этого знака прекрасно чувствовал бы себя в роли ведьмы или мага.
Поэтому выбирайте ему в подарок все, что так или иначе связано с магией, мистикой, эзотерикой. Хрустальный шар, руны, талисманы, гадальные карты, книги по магии, мистические фильмы - все это придется Скорпионам по вкусу.
Стрелец - средневековый рыцарь-романтик. Ему бы на турнир, где он мог бы ради любви к Прекрасной Даме бесстрашно сражаться с соперником, а после победы увезти ее в собственный замок в лесах на белом скакуне. Подарите ему копию меча или алебарды, и он будет рад как ребенок. А поездка на историческое шоу, регулярно проводимое клубами любителей старины, сделает его и вовсе счастливым.
Если ваш Стрелец женского пола, то не ошибетесь, подарив духи с мощным, терпким запахом, в котором явственно чувствуются ароматы мирры, пачулей, сандала, ладана, которые обожали средневековые леди. А самый простой вариант - прислать с курьером букет цветов с какой-нибудь романтической анонимной надписью типа «От того, для кого вы - идеал»...
Козерог порой представляет себя ученым-отшельником гденибудь в избушке посреди леса или приближенным к монарху звездочетом-предсказателем, расшифровывающим его сны.
Главное - это уединение, сила знаний и возможность тайно влиять на события. Козероги не будут лезть вперед, справедливо считая, что тому, кто впереди, достаются все шишки, а «серый кардинал» в это время где-нибудь сидит и пьет чай.
Хорошим подарком для Козерогов будут качественные и интересные книги или видеоматериалы по тем наукам, которые ему интересны. Представители этого знака предпочитают знание ради знания, поэтому хорошая книга никогда не будет для них лишней. Но ценят они и классическое искусство, так что любые его образцы - от диска с «Аве Мария» в прекрасном исполнении до собрания сочинений Пушкина - тоже будут хорошим подарком. Чего Козероги не оценят, так это практичных подарков, считая, что все, что нужно, они и так сами себе купят.
Куда бы переместился Водолей? Как минимум, на одно-два столетия вперед, в компьютеризированное время высоких технологий, где весь быт отлажен до мельчайших деталей, где господствует наука, а человек в полной мере овладел всеми псифеноменами. Они были бы счастливы в мире, где гармонично соседствует наука и магия (впрочем, переставшая быть уже магией, а являющаяся одной из отраслей науки). Лучшие подарки для Водолея, как и для Близнецов, - это футуристические вещи, словно попавшие в наш мир из далекого будущего. Пылесос, который сам ездит по квартире и пылесосит там, где нужно, или стиральная машина, понимающая голосовые команды, - эти шедевры техники позволят им почувствовать себя уже в будущем, а также избавят от ненавистной всем Водолеям домашней работы.
Если такие презенты вам не по карману, подарите Водолею бутылку великолепного вина.
Трезвенников среди них практически не встречается, а вкусом эта публика обладает очень тонким.
Рыбы в глубине души мечтают оказаться повелителями стихий - царями эльфов, леших или русалок. Но готовы они довольствоваться и владычеством над более скромными представителями природного царства - домашними любимцами вроде канареек, аквариумных рыбок, черепашек, собачек и кисок. Так что если вы подарите Рыбам щенка или котенка, они будут пестовать их с огромным энтузиазмом, причем вне зависимости от их породы.
Обрадуют Рыб, особенно женского пола, и любые комнатные растения. Если вы сомневаетесь, как отнесутся к живому подарку, смело преподносите горшечные цветы - Рыбы умеют телепатически с ними общаться, и у них кактусы-«декабристы» или амариллисы цветут жарче и ярче, чем у представителей всех других знаков.
Елена МОРГАН, парапсихолог
Тайная Власть 22,2007
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика