И тогда приходит страх

Сейчас, после окончания этого кошмара, мне многое кажется сном. Но у меня есть мой дневник той поры, есть фотографии... Размышляя о происходившем, беседуя с такими исследователями непознанного, какА.Прийма, И.Винокуров. А.Шлядинский и ВДьячков. я пришла к выводу: моя семья столкнулась с параллельным миром.

Немного о себе. До 1990 года была убежденной атеисткой (можно даже, наверное, сказать - воинствующей). Эту позицию подкрепляло то, что по профессии я - биолог, кандидат наук.

После окончнчия Уральского упичсрситста работала (чо распределению) на Камчатке. И поскольку мои наблюдения летом за лососями проходили ночами, ч одиночку (без оружии), буквально срсдч мсдчсдсй. то посмотреть ча меня приезжали даже старые охотники, камчадалы.

Остальную жизнь (до пенсии) работала с дельфинами - была и :)кча.ч)нгчс1ом. и инструктором 40;utMHH)o спорта. Все эт тону ^пем, чтобы )tu предстачили себе. сколь неробкого десятка я была. Была! До )990 года. Последующие события перевернули мои представления о мире, причем настолько, что я вынуждена Рыл.) прчбсгчуть к крещению как к одчому из средств защиты от того. с чем столкнулись я и моя семья.

Впрочем, по порядку. Все началось 13 марта 1990 года в день моего рождения. Когда гости разошлись, но дому стали раздаваться тихие стуки. Самым страшным местом была хомчата мамы. умершей за несколько месянеч ло очисычасмых событии.

Стуки возникали ч подоконниках. дверях, потолке, мебели: то тихие, словно кто-то ходил на ^кошачьих лапах*, то оглушительно громкие, как выстрел из старточого пистолета. Потом стала трещать икона. Лопались чатсльныс крестики (ссрсбряныи и латунный). Первый из них был новый, он лопнул на шее сводного брата моей дочери, когда они оба выходили из церкви. Алатунный треснул у нас дома. хотя тихо-мирно лежал на столике.

Потом на теле дочери по утрам стали появляться отпечатки рук и лап разных размеров, от розового до ярко-красного цвета и разной степени четкости. Эти отпечатки возникали на плечах, ногах, руках, животе, груди и )чсс. Сама я несколько раз испытала толчки и давление в спину и бока. Очень ощутимые.

Однажды я пережила просто панический страх (надобно отметить. что с возникновением чолтсргсЧста первые четыре месяца лот страх, переходящий в ужас. мы испытывали постоянно. особепно сильно - в темные часы суток). Так вот. однажды я

почувствовала вдруг, когда лежала на диване и читала, что мне на живот как бы углом положили тяжеленную плиту из камня и начали неуклонно давить. Стало нечем дышать. С ужасающей отчетливостью поняла, что еще чемчого. и меня убьют... Кто? Зачем?! Какой-то бред наяву! Взмолиласьо пощаде вслух. И тут же плиту сняли. (Перед этим эпизодом я. опять-таки вслух, обругала те силы, которые творят у нас дома все эти неприятные непонятности. и тут же мне показали. кто в доме хозяин положения. Это было дико и странно!)

Примечательно, что после этого я чдруг внезапно помолодела лет ча чятчадцать: лицо и шея стали гладкими, без морщинок, глаза буквально засияли. Когда через полтора часа вернулась из церкви, лицо одним махом вновь постарело: кожа стала землистого цвета, появиласьбе^ана морщин... На другое утро я выглядела обычно. как до мичучшего дчя.

Потом началась чехарда с часами: очи то убегали на 15-45 минут, то отставали. Дважды время исчезало совсем, примернЬ на 20-25 минут. Один раз мы зафиксчрочалч исчезновение двух ммнут. Использовали в тот момент секундомер, точные часы и регистрацию времени по телефонным часам и экрану телепизора. так что ошибки быть не могло.

Тчорились и другие ужасы. Электросчетчик вдруг стал набивать вдвое меньше, чем обычно, электроэнергии. Когда ночью снимала дома обстановку, вдруг отказал ч работе аптоспуск у фотоаппарата - как бы сломался. Но наутро, вне дома. он уже работал без помех. Затем на два железных фотошуатива перестал навинчиваться фотоаппарат ^Зенит Еж: мы им все время пользовались. Оказалось, оба металлических штыря, на которые и накручивался аппарат, лопнули по вертикали - через оба шпенька прошли ровные трещины, словно сделанные супербритвой.

Однажды дочь долго не могла войти в квартиру - отпертая кл)очом дверь не открывалась. Дочь вызвала слесаря. Он убедился: да, дверь открыта, но - не открывается (?!). Стал с разбегу бить вдверь ногами. Примерно через 20 минут таких усилий дверь внезапно распахнулась. и слесарь с крайним удивлением метел внутрь. Отпечатки его ног долго сохранялись ча дерматине двери, пока мы нс замочили се ча другую.

Начались странности и с телефоном: пошли звонки ниоткуда

и звонки в никуда. Вызвали мастера - аппарат оказался в полном порядке. Сперва при разговоре со знакомыми, родными и сослуживцами вдруг пропадал заук, сменяясь бархатной тишиной в трубке. Затем на нас обрушилась лавина звонкоч (без участия абонентов). Потом с нами стали говорить как бы знакомые и родные, которые, кж потом выяснялось, с нами не говорили!

Один случай был особенно примечательным. Сноха позвонила своей матери на работу, поговорила с ней минут пятнадцать и повесила трубку. И вся похолодела от испуга: она увидела, что телефон не был включен в сеть (?!).

Потом мы и наши знакомые стали видеть фантомы. И у нас. и около нашего дома. Впервые это приключилось со мной. Я прогуливала нашу собаку, черного Лабрадора. Вижу. рядом останавливается серая ^Волга*. из нее выходит дочка. А в машине двое юношей на передних сиденьях и трое девушек, не считая дочери, - на заднем. Моя собака впрыгнула в машину, где сидели девушки, радостно помахивая хвостом. Была там и под ружка дочери, одетая, как обычно, в яркую свободную одежду. Мы с нею молча улыбнулись друг другу, с легким кивком головы. Перед сном спросила у дочери, откуда это они возвращались с

подругой (назвала се имя). Дочь изумилась, сказан, что подруги с нею не было. Не понсрин, тут же позвонила этой девушке и узнала от нее самой. *tTO она с моей дочерью в этот день действительно нс встречалась.

Однажды сноха, выйдя из ванной. шла за своим мужем (моим сыном) до большой комнаты. А там он у нее на глазах исчез! Она в недоумении выглянула в окно и увидела мужа на улице. Вот такие были странности. Наряду с этим дома иногда возникали странные неприятные запахи - то какой-то тухлятины. то рыбных консервов, то лекарств и т.д. На выстиранной одежде дочери вдруг после глажения стали появляться фигурной формы темно-зеленые, жирные на ощупь пятна с запахом протухших рыбных консервов. Держались они полгода, потом бесследно исчезли.

А у меня на ногах и на груди образовывались сами собой царапины. которые были болезненными. припухшими, даже иногда с капельками крови, но быстро заживали. Как-то у меня на лице возникли красные отпечатки двух пальцев, как если бы кто-то схватил меня за нос, подержал так достаточно долго, а потом отпустил.

Однажды во время разговора по телефону меня что-то пребольно дернуло за волосы надо лбом.

Попыталась продолжить разговор. Опять дернуло, но уже больнее... Пришлось спешно покинуть квартиру на несколько часов. Доставалось и нашей собаке. Было такое ощущение, что ее время от времени били. Она вся съеживалась, зажимала хвост между лапами и спешила либо под стол, либо в другой укромный уголок. Иногда мы просыпались (ночью или утром) от ее злобного рычания.

Один раз ей, сонной, как бы нанесли удар в переднюю лапу чем-то острым. Она, взвизгнув, вскочила и минут пятнадцать держала лапу на весу перед собой. боясь опереться на нее. Такая же история приключилась с очень злобным бульдогом, которого привел к нам знакомый. Бульдог спал под столом. Потом взвизгнул и резко вскочил, ударившись головой о стол. И так же поднял переднюю лапу и долго держал ее па весу, повизгивая и судорожно облизывая. Странные дела!

Апогеем всего этого был случай. приключившийся со снохой в 1993 году. От двери соседней ('нехорошей^, бывшей маминой) комнаты на нее вдруг потянуло сквозняком, а потом - запахом гниения. И она в страхе увидела, как толчком открылась дверь в эту комнату, там щелкнул выключатель ч... погас счет.

В ужасе сноха убежала в ванную. У нее началась от страха рвота (извините за подробности). В это время домой вернулась дочка с собакой. Сноха рассказала ей все и повела в большую комнату. И тут обе обмерли: на двери, которая несколько минут тому назад сама собой открылась, красовались два черных отпечатка полурук-полулап, с длиннейшими когтями. Существо, которое их оставило, должно было быть около двух метров ростом.

К сведению: живем мы на пятом этаже 9-этажного дома. Все три года. что бушевал полтергейст, плохо работал телевизор: на экране шли беспрерывные белые хлопья. Но вот эти ужасы кончились - сами по себе. И телевизор пришел в норму...

В.Тарчевская

Тайная Власть 15,1999

При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх