Одним из самых мощных и чудодейственных с давних времен считался амулет в виде зуба
Такова природа человека, что он стремится заполучить от жизни нечто большее и лучшее, чем имеет в настоящий момент. Одни ради этой цели пашут до седьмого пота, другие надеются на манну небесную, третьи ищут различные способы привлечения к себе удачи, богатства и любви. В том числе с помощью талисманов. Одним из самых мощных и чудодейственных с давних времен считался амулет в виде зуба или клыка животного.
МЕДВЕДЬ
Древнеязыческий оберег — клык медведя — считается невероятно мощным талисманом. Недаром наши предки вешали его над кроваткой в семье, где рождался мальчик,— от злых духов, дурного глаза, болезней и испуга. А когда ребенок подрастал, он надевал медвежий зуб на шею — для крепкого здоровья, силы и отваги. Почитание медведя у славян было связано с культом плодородия, возрождения природы. Поэтому клык царя лесов часто присутствовал на свадьбе в виде амулета на стене: тем самым он провоцировал молодых заводить как можно больше детишек. Если вы хотите стать бесстрашнее и влиятельнее, повесьте на шею или над своим спальным местом медвежий клык, и тогда сила медведя перейдет к вам.
БАРСУК
Зуб этого зверя — мощный оберег, позволяющий заполучить удачу в карточной игре. Поэтому барсучий зуб часто кладут в карман, отправляясь на вист или бридж. По крайней мере, англичане свято верят в эту примету и никогда не садятся за карточный стол, если не обзаведутся соответствующим амулетом. Славянские народы тоже приписывали барсуку свойство приносить удачу, но для талисмана использовали не зуб, а шерсть. Считалось, что начальство будет к тебе благосклонно, если ты станешь носить при себе клочок барсучьей шерсти. Но если вы больше доверяете английским приметам и мечтаете выиграть в карточной игре, положитесь на барсучий зуб.
КРОКОДИЛ
Этот хозяин рек всегда внушал людям страх и ужас. Индейцы, например, почитали крокодила за стремительность, бесстрашие и безжалостность, поэтому с удовольствием носили зуб водного позвоночного на шее. В Древнем Египте крокодила почитали священным животным. Еще бы, ведь он водился в мутных водах Нила, и завоевать его расположение было невозможно. Также крокодил был одной из эмблем страны мертвых. Египтяне приписывали ему свойства тирана, деспота, узурпатора, владыки.
Древние евреи тоже трепетали перед крокодилом, считая его существом нечестивым, хитрым, злобным. Древние арабы верили, что крокодил — колдун, судья. В Средневековье христиане относились к хозяину водоемов как к существу прожорливому, лицемерному, сладострастному и похотливому. Но все и всегда отдавали должное его силе и мощи. Во многих мифах крокодил — это опора и двигатель Земли, ночное божество, соединяющее в себе энергии жизни и смерти, ночи и дня.
Считается, что зуб крокодила пробуждает в человеке дремавшую дотоле физическую и моральную силы, освобождает его сексуальную энергию и одаривает большим потомством. Особая сила заключена в украшениях, сделанных из зубов крокодила.
АКУЛА
Эта не ведающая страха хищница всегда была у людей на особом счету. Да что там говорить — и сейчас акул боятся до смерти. Зубы этой морской обжоры — мощное средство для защиты от сглаза, колдовства и наговоров. Такой талисман придает человеку силу, энергию, решимость для достижения намеченных целей. Зуб акулы
помогает избавиться от иллюзий, уверенно встать на ноги, не боясь поражений и падений. Зубы белой акулы высоко ценились мальтийскими рыцарями как отличное средство защиты от разного негатива. В старые времена акульи зубы растирали в порошок для приготовления любовного зелья, а заодно использовали в качестве средства для долголетия.
Акулы бывают разных видов: мако, синяя, белая, тигровая, бычья. Чей бы зуб вы ни выбрали, каждый передаст вам свою энергию и мощь, но есть у них и отличия. Зуб белой акулы лучше использовать во время переговоров, заседаний, конференций, круглых столов: он поможет вам стать победителем. Кулон с зубом тигровой акулы означает беспощадность, хитрость, вероломство. Его хорошо надевать на встречу с вашим врагом или человеком, которому вы по той или иной причине не доверяете. Собираетесь, например, на встречу с риелтором, деятельность которого вызывает у вас сомнения, нацепите на шею кулон тигровой акулы. Тогда все тайное станет явным, и вы быстро выведете человека на чистую воду.
ВОЛК
Сильное, коварное, умное животное, не знающее страха. В числе его достоинств — преданность, чувство свободы, активность. Из недостатков — агрессивность и алчность. У средневековых христиан волк считался символом злости и прожорливости, однако ему отдавали должное как беспощадному противнику, идущему до самого конца. Неслучайно изображение волка помещали на гербах как знак победы. У древних славян волк был весьма почитаемым животным и назывался Хорт — существо бога Хорса. Волку покровительствовал бог Велес, богини Мокошь и Морена. Волк — животное ночное и дневное, он одинаково хорошо охотится в любое время суток. И потому его клыки носили мужчины, особенно охотники и воины. Зуб волка — сильный талисман для мужчины, который стремится выйти в лидеры. Клык серого можно смело носить людям военным, солдатам-срочникам, представителям МЧС — словом, мужчинам, чья жизнь связана с риском и опасностями. Женщинам этот талисман тоже не помешает. Поскольку волки — существа моногамные, преданные одной и той же подруге в течение всей своей жизни, то их клыки считаются отличным средством для того, чтобы ваш избранник был предан семье, детям, дому. Все добытое он будет приносить вам и отдавать до копеечки. Да и в чужое «логово» заглядывать не станет. А если вы ищете вторую половину, зуб волка поможет обрести ее поскорее. Более того, придаст его хозяйке очарования в глазах противоположного пола. И, как в волчьей стае, за привлекательную холостячку среди мужчин разгорится соперничество. Если женщина будет носить клык волка, она сама станет сильной и к ней будут тянуться сильные мужчины. Маленьким детям в старину вешали волчий клык, чтобы они стали послушными. Но носить клык волка мог только тот юноша, который этого заслужил. Кроме того, зуб волка — отличный амулет от болезней, сглаза, недобрых духов. Он поможет добиться поставленных целей, придаст владельцу ловкости, независимости и удачи.
ТИГР
Символ могущества, страсти, чувственности. Клык этого хищника дарует человеку власть над разумом и телом, раскрывает его возможности, помогает завоевать уважение окружающих. Такой амулет не оставит своего владельца в сложной, конфликтной ситуации, поможет найти правильное решение. Но это отнюдь не все преимущества талисмана. Он обострит охотничьи инстинкты, принесет удачу в любом сражении, добавит вам зоркости и обоняния, ловкости, самообладания и уверенности в своих силах. Если хотите сделать знакомому охотнику хороший подарок, то лучшего презента, чем клык полосатого, не найти.
С давних времен этот амулет применяли для защиты от вреда, злых духов, дурного глаза, порчи и проклятий — иными словами, от любых проявлений зла. Зуб привлечет к вам удачу, деньги и успех. Клыки диких животных традиционно являются амулетами счастья и крепкого здоровья, и зуб тигра не исключение.
ЛЕВ
В Африке зуб льва надевают юноше, который сумел убить царя зверей на охоте. Так он становится мужчиной. Львиный клык — символ мощи и величия, образ могучих сил природы. Олицетворяет огонь, блеск и силу полуденного солнца, великолепие, храбрость, стойкость, справедливость, закон, военную мощь.
КОРОВА
Редкий талисман, но это не умаляет его достоинств. Зуб буренки способен наделить его владельца достатком, спокойствием, миром в семье. А поскольку корова — еще и символ плодородия, соотносящийся с землей-кормилицей, ее зуб следует носить всем, кто мечтает о потомстве. Это хорошее средство для женщин, выкармливающих ребенка грудью. Стоит надеть этот талисман, и молока у вас всегда будет в изобилии.
Сергей БОРОДИН
Ступени №11 (май)/2015
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика