Зловещее молчание в телефонной трубке
Ксения ЛЮБАВИНА
Современному человеку порой нелегко поверить в сглаз, порчу, колдовство. Тем не менее они существуют. И проклятие, посланное нам вслед соседкой, несет конкретную угрозу нашему здоровью. Что уж говорить в том случае, когда нас не злобная соседка проклинает, а настоящий колдун наводит порчу. Ему бывает достаточно одного-двух слов, чтобы отправить человека на тот свет.
Как же колдовство может вторгнуться в нашу жизнь? Чего следует опасаться? С вопросами обозреватель «М-Н» обратился к специалисту по эзотерике Евгению ТОПОЛЮ.
— Говорят, навести порчу можно даже по телефону? Что-то не верится.
— Представьте, у вас дома раздается звонок. Вы снимаете трубку, говорите: «Алло», а на том конце провода молчат. Может, кто-то балуется. А может, делают порчу на смерть.
— Каким образом?
— Ничего сложного в ритуале нет. Нужно узнать номер телефона жертвы, ее имя и время, когда она будет дома, чтобы именно она подняла трубку. Затем идут на кладбище, находят могилу с именем жертвы, отрывают фотографию покойника и берут горсть земли. Делают еще кое-что. Дома зажигают две свечи, между ними ставят изображение, взятое на могиле, а перед снимком — коробочку с могильной землей. Напротив ставят телефонный аппарат. Читают заклинание, а затем набирают номер, причем трубку кладут так, чтобы голос из наушника прозвучал прямо в изображение покойника. После своего «алло» человек очень быстро угасает.
— Вы серьезно? Что же делать?
— Если вы слышите в трубке молчание, тут же отключайтесь. При подозрении на попытку навести порчу такого рода окропите телефон святой водой. Желательно разобрать трубку и в месте расположения микрофона под пластиковую решетку положить иголочку.
— Порча бывает только на смерть?
— Ну что вы, различных видов порчи очень много. Чтобы сломить вашу волю, заставить вас выполнить приказ, колдун делает порчу на ветер. Берет с дороги пыль и, произнося слова желания, бросает ее в направлении жертвы. Есть и другой прием фиксации воли — заколачивание гвоздя в ближайший от жертвы угол дома или в ее след. При порче на бесплодие в дело идут и гнилая картошка, и мак, и мертвые животные. Особый вид порчи, при которой мужчина становится полным импотентом, — так называемая завязка. Лепят с человека восковую фигурку, обвивают тесьмой, стягивают и в то место, где находится печень, втыкают иглу, а затем читают заклинание. И готова «нестоячка», как говорили в старину.
— Ничего себе…
— Даже сифилис, который, как всем известно, передается исключительно половым путем, можно подсадить человеку с помощью колдовства. Не говоря уж об алкоголизме.
— Так вот откуда у нас столько пьющих... И куда в таком случае бежать?
— Поискать специалиста с хорошей репутацией, который будет заниматься вами профессионально. Вообще главная задача колдуна — поставить или снять порчу. И если уж вы пришли к нему со своей бедой, он должен определить, на что сделана порча — на ветер, на мак, воду, соль или на землю с кладбища. Тут у него должна быть искра божья. Ведь «заразу» можно подцепить даже в обычной толпе. Предположим, колдун хочет снять с кого-то тяжелую порчу. Он берет «зараженного» человека и идет с ним в места скопления людей. Ходят они так три дня. Колдун читает заклинания, а его подопечный старается толкнуть как можно больше народу, наступить на ногу, оскорбить и так далее. Чем больше его обругают, тем лучше, потому что в такой момент люди и забирают часть его порчи. То, что осталось, колдун потом легко выкатывает яйцом.
— Ходишь в толпе, а на тебя кто-то свою порчу сбрасывает. Как себя защитить?
— Помогут и традиционные средства от сглаза — булавка, скрытая от глаз. Ее надевают на внутреннюю часть одежды с левой стороны груди защелкой вниз. В левый нагрудный карман положите маленькое зеркальце отражающей стороной от себя. Хорошо бы носить осиновый крестик на красной нитке или серебряный крест на серебряной цепочке. В ответ на похвалу в свой адрес прикусите себе слегка язык, а потом пожелайте человеку того же, либо скрестите пальцы на обеих руках. На ругань ответьте: «Возьми на свою голову».
— У моей подруги перед входной дверью часто появляются то семечки, то какие-то нитки.
— Мусор у порога всегда не к добру. Семечки чаще всего подкладывают, чтобы навести безденежье. Веревки и нитки, завязанные узлами, — к опухолям или мужской импотенции. Кольца, сплетенные из перьев, — на одиночество. Кресты из перьев или палочек кладут, когда пытаются навести порчу на смерть. Крупу — к ссорам, иногда — к болезням. То, что подсыпается к порогу, отдает свой отрицательный заряд жертве сразу же, как только неосторожный человек вступит в мусор или станет убирать его голыми руками.
— Вернемся к проклятиям.
— Некоторые слова могут оказаться страшнее мин, потому что они «взрываются» в генетическом аппарате человека, искажая его наследственные программы и вызывая мутации, ведущие к вырождению. Прослеживаешь историю семьи и видишь, что над их родом висит проклятие. Кто-то из них бегал за женой с ножом и топором, кто-то лез в петлю, попадал в тюрьму, погибал в драках. А все начиналось просто. Прокляли, например, их прадеда или заказали наведение порчи на всю семью у колдуна — и пошла цепная реакция. Год в порче забирает два года жизни человека. Кстати, по мнению генетиков, мутации в трех поколениях способны полностью разрушить генетический аппарат.
— А как же соседка? Поругался — и спасайся, кто может?
— Порчу иногда бывает сделать не так-то просто. И не всякая соседка — ведьма. Ну а если подозреваете, что она на такое способна, меньше с ней контактируйте, не впускайте ее в дом, ни в коем случае ничего ей не давайте и ничем сами не угощайтесь. Ну а уж если застукали ее за подбрасыванием каких-либо предметов вам под дверь, вбейте иглу в верхний угол внешнего косяка входной двери, где живет ведьма, со стороны петель.
— Как оказать «первую помощь» своему дому?
— Если пpеждевpеменно пpотухают пpодукты, непонятным обpазом болеют дети, сама собой бьется посуда и падают пpедметы, пpоисходят другие необъяснимые явления, то есть у вас появились сеpьезные подозpения на наведенную поpчу, — наденьте резиновые перчатки и пpоведите генеpальную убоpку. Начните с дивана, подушек и своего нижнего белья — прощупайте каждую резинку.
— А что ищем?
— Когда найдете, увидите. Дальше обследуйте все за шкафами, под тумбами и столами. Осмотpите двеpные косяки и оконные pамы на пpедмет воткнутых иголок, кнопок и булавок, выкиньте неуместные скpепки, валяющиеся монетки и пpочую металлическую мелочь. Пройдитесь с веником и обметите всю паутину в доме. Незнакомые и подозрительные вещи сбрасывайте в пакет. Все пеpестиpайте, пеpемойте, пpополощите. Вымойте входную дверь. Обойдите со свечкой все помещения квартиры. Подарки иногда тоже дарят с наговором, поэтому желательно выбросить и их. Пакет с находками сожгите подальше от дома.
http://www.megapolis.ru/about/mn/?article_id=1499 08.09.2004
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Подписка на новости
Наверх