Темная сущность вытягивала из девушки жизненную энергию
Рядом с небольшим городком в Техасе находится ранчо, которым уже более 150 лет заправляет одна семья. Ни название ранчо, ни фамилия семьи в этой истории не указаны, так как по словам автора, никто не хочет огласки. На ранчо содержится много лошадей и коров, а их земли простираются на 1200 акров. Ксиании (Xiania) сейчас уже 30 лет и она выросла тут в окружении родителей, бабушки и четырех братьев. Но это не единственные члены ее семьи, которые тут находятся. В дальнем углу ранчо расположено старое кладбище, на котором захоронены прадеды, их дяди, тети и прочие.
Некоторые могилы на этом кладбище имеют на надгробиях цифры 1700-х годов, то есть тут захоронены и старые владельцы ранчо. И по словам Ксиании, время от времени на этом кладбище можно увидеть призраки похороненных тут людей. "И я и моя бабушка лично видели призраки нескольких наших родственников, умерших годами ранее. При этом бабушка была уверена, что они тут чтобы следить за ранчо и охранять его, а также помогать нам, но я думала, что они довольно злые".
По словам девушки, однажды она видела как на втором этаже дома появлялись пугающие темные тени, а однажды она и бабушка увидели на лестнице женщину в старинном темном платье в викторианском стиле с большим воротником. Волосы ее были забраны в тугой пучок, а лицо не выражало никаких эмоций и смотрело в пустоту.
Но все эти призраки девушку не пугали, пока однажды нечто не вошло в ее комнату. "Я тогда была ребенком и сидела за столом, делая уроки. Вдруг у меня появилось ощущение, что на меня сморят, а потом стало очень холодно. Я оторвалась от тетради и обернулась и тут кукла. которая сидела на моей кровати, сама по себе упала на пол. Но сама она сделать это никак не могла, она сидела на середине кровати. А потом кукла сама по себе поднялась и снова оказалась на кровати".
После этого паранормальные вещи в доме стали случаться чаще. Двери по ночам стали открываться сами по себе, а свет то включался то выключался. А однажды ночью, когда девочка лежала в постели, она услышала как что-то стало шептать ей прямо на ухо и неоднократно назвало ее по имени.
"Мое имя не очень легко произносится, мало кто сможет правильно сказать его с первого раза. Но этот невидимка называл меня правильно, словно давно меня знал".
По словам Ксиании, эта невидимая сущность после того появления, судя по всему потом спряталась в стенном шкафу. Домашний кот по кличке Джаспер с той поры стал настороженно вести себя рядом со шкафом и однажды сел возле него и начал шипеть на шкаф.
"А потом Джаспер куда-то пропал и никто его так и не нашел".
Другие домашние питомцы тоже боялись этого шкафа. У девочки жил ручной хорек Пьер, который любил залезать в ящики и шкафы и обожал спать на полках. Однажды его видели крутящимся рядом со стенным шкафом и потом он тоже бесследно пропал.
Потом паранормальные сущности стали преследовать девочку и за пределами ранчо. Однажды она поехала на лошади искать заблудившегося теленка и увидела человека в типичном костюме индейца, которому на вид было лет 40. И он растворился в воздухе, стоило девочке подъехать ближе, а перед этим пристально посмотрел на нее.
"Моя лошадь, которая обычно не боится даже змей, после этого наотрез отказалась двигаться дальше по пустоши и нам пришлось вернуться обратно".
Потом неожиданно все стихло и никак себя не проявляло до 2011 года. Девушка брата Ксиании заявила, что может установить контакт с местными призраками и однажды в выходные, когда бабушка и родители Ксиании были в отъезде, молодежь собралась в комнате Ксиании и начала сеанс с доской Уиджа для спиритических сеансов.
С собой подруга брата привела группу местных "охотников за привидениями", которые расставили по всему дому микрофоны и видеокамеры. Они затаились в засаде, когда началась игра с доской Уиджа.
"Сама я была резко против всей этой затеи. Моя бабушка называла подобные сеансы очень опасными, так как они могут открыть дверь дьяволу".
Едва доске задали первый вопрос, указатель начал двигаться и назвался двоюродной бабушкой. Потом появилось другое лицо, которое не было родней Ксиании и после этого в комнате резко похолодало, а потом стало очень жарко и неприятно запахло тухлыми яйцами.
"Как тебя зовут?" - был задан вопрос сущности.
В ответ указатель скользнул на буквы, сложившиеся в слова "Не скажу".
"Что ты тут делаешь?"
"Ты меня позвала".
"Все это стало меня сильно пугать. Вокруг доски и людей горело много свечей, было темно и жутко. Казалось сам воздух начал загустевать. Сложно объяснить это ощущение", - рассказывает Ксиания, -"Чтобы отвлечься, я посмотрела за окно и там вдруг увидела темную сутулую тень рядом с большим деревом. Словно заметив меня, фигура быстро растворилась в воздухе и пропала".
"Какая ваша цель тут?", - снова задали вопрос.
"Навредить", - поступил ответ.
Через секунду после этого ответа все свечи в комнате погасли и все жутко перепугались. "Охотники" быстро собрали всю свою технику и уехали. Уехала и подруга брата с доской Уиджа. Но в комнате девушки осталось нечто зловещее и тут еще долго плохо пахло.
А вскоре после этого лошадь Ксиании буквально на пустом месте запнулась и девушка полетела на землю. Она приземлилась благополучно, но напуганная чем-то лошадь несколько раз ударила ее копытами по ногам. Два месяца после этого Ксиания пролежала в больнице.
Когда Ксиания вышла из больницы, каждый день ее пребывания в своем доме словно высасывал из нее соки. Она худела и плохо себя чувствовала. Ее ноги снова заболели и она почти не вставала с постели.
"Меня также преследовали ночные кошмары, в которых были какие-то жуткие существа, вроде демонов. Они настигали меня и совершали разные страшные вещи со мной и моими родными. Однажды я проснулась посреди ночи от очередного кошмара и увидела возле своей кровати ту самую сутулую тень, что ранее видела у дерева. Оно смотрело на меня, а потом снова растворилось в воздухе и пропало".
Еще в одну ночь девушка проснулась с острой болью в шее. Шея горела словно от ожога, а когда девушка пошла в ванную, то там в зеркале она увидела на своей шее три свежие царапины.
Жуткие вещи нарастали как ком. Однажды утром отец и родные братья девушки, вставшие на работу раньше всех, увидели посредине кухни огромную вонючую кучу свежих фекалий. Выглядело это так, словно их оставило очень большое животное вроде слона.
Подобную кучу чуть меньшего размера нашли и в комнате девушки. По ее словам никогда ни раньше не позже она не ощущала более отвратительного запаха. При этом никаких животных кроме кошек и того самого хорька в дом никогда не пускали.
"Мое здоровье тем временем продолжало ухудшаться. Мне было так плохо, что меня перенесли на диван в гостиной внизу. Я сама наверх уже не могла подняться. За мной ухаживала моя мама, а потом врач сказал, что меня лучше увезти в больницу. Я очень сильно похудела, до падения с лошади при росте в 152 см я весила 110 фунтов (49 кг), а тогда во мне было не более 80 фунтов (36 кг)".
В больнице девушке резко стало лучше и она даже начала набирать вес. Но стоило ей снова вернуться домой, как недомогание снова охватило ее. И однажды ночью брат Ксиании проходил мимо ее комнаты и увидел как над кроватью его спящей сестры стоит темная сутулая фигура человека.
"Он увидел как ему показалось фигуру старика с костлявыми длинными пальцами и эта фигура очень его напугала. Но он отважился войти в мою комнату и крикнуть "Эй!" и фигура тут же пропала".
После этого Ксиания и ее брат убедили родителей, что хотят жить в другом месте, что так будет лучше для здоровья Ксиании. И их переселили в небольшой дом в нескольких милях от ранчо, где девушка смогла наконец придти в себя. Она и сейчас там живет.
"У меня до сих пор все равно иногда болят ноги, врачи говорят что теперь это уже не излечится. Но это даже не сравнить с тем кошмаром, что я пережила на ранчо родителей".
Удивительно, но по каким то причинам кроме Ксиании никто из ее родных, и по сей день живущих на ранчо, не подвергался преследованиям этой темной сущности. История рассказана исследователем аномальных явлений Джейсоном Оффуттом, автором нескольких книг о паранормальных случаях в штате Миссури.
Источник
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика