Секс-куклы приведут к исчезновению японцев
По мере того, как уровень рождаемости в Японии резко падает в условиях кризиса рождаемости поколений, эксперты называют взрыв в секс-кукольной индустрии новой угрозой и без того страшной демографической проблеме страны – некоторые даже говорят, что они приведут к “вымиранию” японской расы. Согласно документальному фильму “Заменители”, инсайдеры отрасли говорят, что в Японии ежегодно продается около 2000 секс-кукол. Предполагая, что затраты снизятся, а японская промышленность продолжит работать по 14 часов, и в результате, в течение десятилетия на островном государстве будет уже десятки тысяч секс-кукол. Возможно вы уже найдете их в шкафах своих друзей в Японии.
Для продавца секс-кукол Нобуру Танака преимущество владения одной из синтетических кукол ?420,000 ($3750) – это отсутствие ожиданий. “Это удивительное чувство. Это похоже на куклу, но вы чувствуете, что она действительно жива“, – сказал он. “Когда вы занимаетесь любовью с женой, могут возникнуть некоторые проблемы. С куклой проблем не будет.” Для Канако Амано, эксперта по демографии исследовательского института NLI в Токио, куклы представляют угрозу для будущего страны, население которой, по оценкам, сократится на треть в ближайшие 30 лет.
“Самой большой проблемой в Японии является снижение рождаемости и численности населения. Это называется национальной катастрофой”, – сказал Амано. “Японцы находятся на перепутье, перед угрозой исчезновения. Мы вымирающий вид.” В начале 1950-х годов коэффициент фертильности колебался на уровне 2,75 здоровых детей на одну женщину, свидетельствуют данные ООН. К 1960 году, когда предприятия просили все больше и больше своих работников, коэффициент фертильности снизился до 2,08. Япония опустилась до критического порога, известного как “воспроизводственная фертильность”, абсолютного минимума, чтобы избежать потери населения.
В начале 1950-х годов коэффициент рождаемости колебался на уровне 2,75 детей на одну женщину, показывают данные ООН. К 1960 году, когда бизнес задействовал все больше и больше своих сотрудников, коэффициент рождаемости снизился до 2,08. Япония опустилась до критического порога, абсолютного минимума, чтобы избежать потери населения.
“В то время уровень зачисления женщин в университеты превысил 40%”, – рассказывает экономист Токийского университета Хироши Йошида. Однако по мере увеличения числа женщин на рынке труда, рождаемость начала стремительно падать. Сегодня, более 50 лет спустя, коэффициент рождаемости в Японии находится на уровне 1,41, население падает, и долгие часы отданные работе остаются нормой. –Business Insider
Тем не менее,”одиночество среди пожилых людей”, по-видимому, является одним из главных показателей роста числа секс-кукол в Японии. Продать куклу владелец Мору, например, приобрел своего полимерного компаньона после смерти жены.
Мору, например, купил своего компаньона-полимера после смерти своей жены. “В моем сердце была пустота”, – сказал он, указывая на ряд кукол, расположенных в сидячем положении на диване. “Когда я встретил их, моя жизнь стала неразрывно связана с ними. С тех пор, как эти девочки появились в моем доме, и благодаря им, я больше не чувствовал себя одиноким…”
Мору и его друг Кероро, которому принадлежит до 20 кукол, едут вместе в парки, где они позируют с куклами на скамейках и в других местах, чтобы сфотографироваться. И это не только мужчины делают! Женщина, модель Hitsuji, которая очень популярна среди молодежи Японии, говорит, что обожает свою куклу Масиро – и говорит, что у нее нет желания жить с мужчиной. “Masiro не друг, член семьи или любимый человек. Она существо, которое принимает мою любовь”, – сказала она. “Я никогда не общалась с такими мужчинами.”
Между тем, Китай и Гонконг страдают от подобных низких показателей рождаемости на фоне эпидемии «травянистых мужчин» – хромых, феминизированных китайских мужчин-детей, которые отказываются заниматься любовью с женщинами. Действительно, Гонконг страдает от армии одиночек- по оценкам от 20 000 до 40 000 человек – обычно в возрасте 20-30 лет, которые выбирают видеоигры, аниме и интернет-порно вместо жен, секса и неизбежных детей, которые следуют за этим.
Мы можем винить распространенность смартфонов, ноутбуков, компьютеров, планшетов и других электронных устройств. Мы можем даже обвинить в этом киберспорт, новый псевдо-спорт, который охватывает города при поддержке Правительства. Это также может быть истолковано как еще один повод для людей погрузиться в цифровой мир, а не испытать настоящее чувство. –SCMP
Эти бесполые мужчины известны как” отаку”, Японский термин для социально неудобных мужчин, которые изолировали себя от своих семей и романтических перспектив. “Эти “вундеркинды”, как правило, являются несгибаемыми поклонниками аниме и манги, которые мало заинтересованы в знакомствах”, – пишет Luisa Tam в South China Morning Post.
Еще одним шагом в пропасть является «soshoku danshi», который переводится как «травянистые мужчины» или «травоядные мужчины» – термин, придуманный японским обозревателем Маки Фукасава, который описывает этих конкретных изоляционистов как “монашеский подход к жизни и отношениям”, который, конечно, не включает в себя секс.
Исследования, проведенные в Японии, показывают, что на этот класс мужчин, обычно в возрасте 20-30 лет, приходится от 60 до 70 процентов мужского населения. Очевидно, что их нежелание размножаться является серьезной причиной для беспокойства. Япония имеет один из самых низких показателей рождаемости в мире в течение уже почти десятилетия.-SCMP
В Гонконге наблюдается резкий рост числа “травоядных мужчин”, по словам д-ра Paul Wong Wai-ching, доцента кафедры социальной работы и социального управления Гонконгского университета. И в то время как некоторые эксперты утверждают, что замедление роста населения может смягчить давление на Китай, чтобы создать новые рабочие места, когда технологии повышают производительность, другие думают, что Китай находится в глубокой беде…
“Они должны были отменить все ограничения на рождаемость до 2010 года“, – говорит Baochang. “Какие бы шаги они ни предпринимали сейчас, тенденция низкой рождаемости в Китае уже не обратима.” За три десятилетия, 1/3 населения Китая будет старше 60 лет. Между тем, Политика одного ребенка в Китае, а теперь политики двух детей, приучила население избегать больших семей.
В поколении, выросшем без братьев и сестер, глубоко укоренился менталитет одного ребенка. Политика отпусков по беременности и родам была расширена, но некоторые женщины говорят, что дважды брать отпуск является препятствием для карьеры. Опрос проведенный Всекитайской Женской Федерации показал, что 53% респондентов с одним ребенком не хотели второй.
По словам Мартина Уайта, эксперта по изучению китайского опыта в Гарвардском университете, даже без ограничений на рождение, экономическое развитие Китая снизило бы коэффициент рождаемости. Это было примером в других странах мира: когда доходы растут, размеры семей обычно снижаются. “Если нация откажется от политики рождаемости сейчас”,- говорит Уайт,- “Китай узнает то, что узнали многие другие страны – что гораздо труднее заставить людей иметь больше детей, чем заставить прекратить делать их”.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх