Математическое пророчество или предсказание будущего
“Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.” Isaiah 46:10 (The Israel Bible™). Саул Куллук (Saul Kullook), ученый со многими патентами на свое имя, разработал формулу, коррелирующую ось Земли и широты библейских границ Израиля с пророчеством. Доказательства убедительны, но то, что он сказал о следующем году, шокирует Вас.
Куллук родился в Буэнос-Айресе, Аргентина, и иммигрировал в Израиль в 1974 году. В дополнение к своим научным исследованиям, Куллук интенсивное изучал физико-математические структуры, содержащиеся в еврейской Библии и древней традиции Израиля. Примечательно, что он обнаружил предопределенные тайминги для крупных физических событий с участием народа Израиля в течение последних 3500 лет, которые коррелируют с физическими событиями. Куллук находится в процессе публикации его исследования.
Куллук обнаружил, что основные события, влияющие на возвращение еврейского народа на Землю Израиля, могут быть получены численно математическим соотношением между двумя наблюдаемыми физическими факторами: наклоном планеты и широтой библейских границ Израиля.
“Все доказательства написаны, но никто не хочет их проверять. Это слишком пугающе“, – сказал Куллук в интервью Breaking Israel News. Исследование сложное, но не это пугает других ученых, считает Куллук. “Они боятся последствий”, – говорит Куллук. “Это доказывает, что Бог установил график в природе, что это то, что определяет движение земли, а не только известные законы природы.” Он описал раскрытие в самых простых терминах. “Наклон планеты на год иммиграции плюс постоянное угловое значение равняется широте границы Израиля“, – сказал Куллук.
“Средний наклон земной оси непрерывно уменьшался в течение 3500 лет; с библейского времени Израиль пересекал реку Иордан после их библейского исхода из Египта до настоящего времени”, – объяснил Куллук. “Для каждой точки во времени, библейской и исторической, ось земли имеет различный средний наклон или осевой наклон. Напротив, широта физических и библейских границ (или мест) являются фиксированными географическими ценностями, полученными в соответствии с Book of Joshua. Алгоритм представляет собой математическое выражение, включающее корреляцию между точками во времени истории и широтой места или границы в библейской Земле Израиля.”
“Формула означает, что, если я знаю широту границы, я вычитаю постоянное угловое значение для получения среднего наклона Земли, откуда время, в которое произошло это уклонение, дает дату события“, – сказал Куллук. “И наоборот, если я знаю дату, я могу использовать формулу, вставить осевое значение и получить широту границы. Это абсолютная корреляция”.
“Проще говоря, открытие показывает, что евреи возвращаются в Израиль в определенное время, которое установлено в силах природы, на Солнце, звездах и Земле”, – сказал Куллук. Он подчеркнул, что факторами в этом алгоритме являются мощное сочетание Неба (средний осевой наклон Земли) и Земли (географическая широта территориальных границ у библейской Земли).
“Тайминги, заданные алгоритмом, должны рассматриваться как предопределенные астрономическими и географическими физическими факторами, которые не находятся под контролем человека“, – пояснил Куллук. “Это означает, что время значительного числа библейских и исторических событий, связанных с миграционными перемещениями израильтян в библейскую землю и из нее, было и будет предопределено.”
Куллук привел несколько примеров точности алгоритма, первым из которых стал вход евреев в Израиль после исхода из Египта. Основываясь на источниках в Библии и Талмуде, Куллук поставил исход из Египта в 1476 году до нашей эры. “Это означает, что дети Израиля пришли в землю Израиля в 1436 году до н. э., что по моей формуле соотносится с широтой Иерихона, их точкой входа в землю”, – сказал Куллук.
Он отметил, что, как и любая математическая формула, это работает в обоих направлениях. Другой пример, который он дал, касался Вавилонского изгнания в шестом веке до нашей эры. Формула Куллука коррелировала с датой изгнания и последующим возвратом с северной и южной границ библейского города Иерусалима.
“Мы знаем географическую широту Южной библейской границы Древнего Иерусалима. Соответствующее историческое время, данное алгоритмом, – это 539 год до н. э., то есть время, когда произошло падение Вавилонской Империи”, – сказал Куллук. “За этим крупным историческим событием вскоре последовал Указ царя Кира от 538 г. до н. э., разрешающий, как начало еврейского возвращения из Вавилонского изгнания, так и начало строительства Второго храма.”
Куллук также объяснил определение границы реки Арнон, которая находится на участке Израиля в восточной части реки Иордан. Река отмечает южную границу племени Реувена. Широта для этого алгоритма была немного менее точной, так как река Арнон образует дельту, когда она присоединяется к Мертвому морю. Алгоритм Куллука коррелирует сходимостью Арнона и Мертвого моря до 1830-1840 годов. Хотя это может показаться не имеющим отношения к государству Израиль, Куллук настаивает, что эти годы были важны для создания современного государства Израиль.
” Это как раз то время, когда Османская империя начала распадаться в своих ближневосточных владениях“,-сказал Куллук. “Процесс восстановления дома Иуды на Библейской Земле начался именно там при активном участии Англии, христианской нации, а в последнее время и Соединенных Штатов Америки, также христианской нации. В то время произошло богословское пробуждение, изменение в богословии, которое привело их к фундаментальному участию в этом процессе возвращения.”
Куллук говорит, что включение христианства в эти предопределенные времена означает его роль в пророческом возвращении в Израиль. “Еврейские и христианские усилия по возвращению евреев в Израиль конечно сильно отличаются”, – сказал он. “Но они тем не менее дополняют друг друга, стремясь к одной и той же цели. Они представляют собой двусторонний параллельный процесс, каждый из которых соответствует словам пророков Израиля.”
Широта значительной части восточно-западной части границы, обозначенной рекой Арнон, несет дополнительный пророческий результат, соответствующий 1947-1951 годам. Более значительный, чем План ООН по разделению государства Израиль, в эти годы иммигрировали в Израиль 700 000 евреев.
Но формула Куллука не ограничивается прошлым. Широта самой южной точки реки Арнон соответствует следующему году. “Результаты показывают год до алии (иммиграция в Израиль, буквально “восходящая”)“, – сказал Куллук. “Это означает, что через два года будет алия, которая, по подсчетам, будет самой крупной. Так как это самая Южная широта всех границ Израиля, это последняя алия и больше не будет ссыльных.”
Куллук сделал последний заключительный комментарий. “Поскольку формула имеет точные результаты, основанные на библейских границах Израиля – что известно как Великий Израиль, актуальность этих границ является пророческой и очень актуальной сегодня.”
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх