Нашествие демонов началось на Землю
Сегодня многие СМИ, специализирующиеся на проблемах здравоохранения, ежедневно сообщают о тех или иных начинающихся где-то там эпидемиях, начиная от эпидемий птичьего гриппа и заканчивая эпидемией бубонной чумы. Но все почему-то все молчат об эпидемии куда более опасной и страшной — эпидемии одержимости людей злыми духами. Долгое время на эту тему рассуждала в основном церковь, поэтому, без естественнонаучной, подверженной экспериментами базы сам вопрос одержимости, тем более эпидемии для многих сомнителен. Однако теперь к теме подключаются психиатры.
Доктор Ричард Галлахер (Dr. Richard Gallagher), имеющий научные степени как в Принстонском университете, так и в Йельском университете, говорит, что, несмотря на противоречивые мнения фундаментальной медицинской науки по этому вопросу, на самом деле одержимость абсолютно реальна. Доктор Галлахер основывает свое мнение на 25-летнем опыте работы как в качестве практикующего частного психиатра, так и в качестве профессора в Нью-Йоркском медицинском колледже и в Колумбийском университете. И хотя, как востребованный пациентами профессионал, он занимается очень многими вещами, тема одержимости его интересует в последние годы больше всего.
В этой области доктор Галлахер исследовал и задокументировал сотни клинических случаев, к которым был неприменим ни один из допустимых официальных диагнозов. По его мнению одержимость является не сказочками от оправдывающих свою работу экзорцистов и не выдумками режиссеров мистических блокбастеров. На самом деле некие имматериальные сущности абсолютно реальны, они легко берут под контроль сознание многих людей.
В интервью The Telegraph доктор Галлахер говорит: «Есть много других психиатров, которые работают в той же области, что и я. Мы общаемся, делимся опытом и результатами. Но поскольку одержимость официальной медициной не признана, никто из врачей не решится говорить об этом вопросе открыто, тем более публиковать свои результаты и свое мнение в научных журналах. Есть риск потерять лицензию. Но у меня очень большая практика, очень много научных степеней и очень большой опыт. Я полагаю, что могу выступить публично. Даже не могу, а я просто обязан».
Доктор Галлахер подробно рассказывает The Telegraph свою историю, вернее историю о том, как он пришел к своей необычной практике и своим сегодняшним выводам. В начале своей медицинской карьеры доктор Галлахер, молодой сертифицированный врач-психиатр, уделял свое основное внимание индивидуальной психотерапии и психофармакологии — то есть делал всё так, как его и учили. Но как-то к нему обратилась пациентка, которую Галлахер, следуя этике врачебной тайны, условно называет именем «Джулия».
Джулия была активисткой одной из темных оккультных сект, занимая в ней привилегированное положение благодаря своим сексуальным отношениям с лидером секты. Со временем она начала стареть и лидер потерял к ней интерес, что и побудило Джулию выйти из секты. Сразу после этого у неё начались серьезные проблемы со здоровьем.
На первых сеансах психотерапии Галлахер с улыбкой слушал про жертвоприношения, ритуалы и сексуальные оргии, которые, как он полагал, культисты почерпнули из Голливудских фильмов и практиковали как эпатажные шоу для вербовки паствы. Тогда, видя что доктор не сильно ей верит, Джулия немного продемонстрировала ему свои парапсихологические способности.
Началась всё с так называемого «дистанционного просмотра», когда Джулия, находясь в другом конце Соединенных Штатов, звонила Галлахеру на мобильный телефон и рассказывала, где он стоит и в чем одет. Поначалу Галлахер полагал, что это какой-то розыгрыш или шутка, просто за ним наблюдает нанятый Джулией человек. Тогда Джулия начала рассказывать Галлахеру по телефону не только где он в тот или иной момент, но и пересказывать его мысли.
Однажды Джулия на доктора рассердилась и, как он полагает, взяла под контроль сознание его кошек. В 3 часа ночи спокойные всегда животные вдруг словно сошли с ума и устроили настоящий бедлам, который потом на приёме Джулия со смехом пересказала в деталях, как будто сама на этом ночном шоу присутствовала.
После этого молодой доктор Галлахер, сертифицированный врач-психиатр, испугался по настоящему и, посещая только в детстве с родителями католическую церковь, вдруг в первый раз вспомнил это детство и сразу подумал про экзорциста. Так получилось, что он сразу нашел одного из самых выдающихся специалистов в этой области, который и ввел его в тему, а после помог получить лицензию и самому войти в Международную ассоциацию экзорцистов.
Но до этого момента, пока экзорцист пытался помочь его пациентке Джулии, Галлахер своими глазами увидел как обстоят все дела. Джулия не была экстрасенсом и вообще никогда не обладала никакими паранормальными способностями. Но после прихода в секту её погрузили в транс, в ходе которого в неё как бы и вошла некая имматериальная сущность, наделившая её немыслимыми для других людей возможностями.
Доктор Галлахер не знает, что это за существа, откуда они являются и что им от людей надо. В своем описании он предпочитает использовать общепринятые у экзорцистов термины, называя их демонами или падшими ангелами:
«Они очень, очень умны», — рассказывает The Telegraph доктор Галлахер. «Уровень интеллекта падшего ангела, я их так называю, намного превосходит умы людей. Поэтому они так легко нас контролируют. И как демоны говорят — они наблюдают за нами с самого начала, видя в нас забавную разновидность двуногих червей ».
Хотя Джулия доктора Галлахера и несколько напугала, вместе с обучающими его экзорцистами он потом насмотрелся и еще более страшного. Некоторые демоны, например, беря как аватар тело своей жертвы пытаются убить экзорциста любыми способами, совершенно не жалея взятое под контроль тело. При этом одержимые получают увечья, из-за чего в Соединенных Штатах пациенты, которых подозревают в одержимости, должны подписать особую юридическую форму, указав, что они сами, добровольно согласились на ритуал.
Однако больше всего Галлахера поразило то, что демоны наделяют людей свободно говорить на любых языках и умением читать мысли. По словам Галлахера есть подтверждение лечившим Джулию экзорцистом свидетельство, что во время ритуала изгнания Джулия даже какое-то время левитировала.
И хотя, за 25 лет работы и личного проведения по меньшей мере сотни ритуалов изгнания, Галлахер насмотрелся всякого, он говорит что всё это — далеко не самое страшное, поскольку в мире с одержимостью начинается настоящая эпидемия, о начале которой свидетельствуют не только его коллеги, экзорцисты из Римско-католической церкви, но и знакомые священнослужители из ряда других конфессий.
В подтверждение своих слов доктор Галлахер приводит один из недавних указов Римского Папы Франциска. Если раньше Ватикан удовлетворял растущий спрос на экзорцистов обычными учебными курсами, то теперь для этих специалистов организуется целая академия.
В США экзорцизм еще несколько лет назад практиковало всего 12 специалистов. Сегодня их более чем 50 и они не справляются, поскольку новых случаев одержимости очень и очень много. Более того: священники каждый раз имеют дело со все более сильными демонами, требующими коллективного ритуала изгнания, один экзорцист с ними не справляется.
При этом, как говорит Галлахер, в мир стали приходить совершенно иные демоны — такие, которых ранее называли «демонами столетия». Сейчас их только за один год приходят десятки. Именно на этом основании доктор Галлахер считает себя обязанным бросить вызов бюрократам из медицинской системы:
«Священнослужители многих и разных вероисповеданий, которые присылают ко мне пациентов, говорят в один голос, что нечто на нас надвигается из другого мира, из мира за понятными нам пределами. И уже есть первые жертвы, которые не должны страдать из-за догматизма и скептицизма официального медицинского мнения».
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх