Миллионы людей по всему миру испытывают необычные симптомы
В последние несколько лет на форумах и в социальных сетях растет поток сообщений от людей, столкнувшихся со странными ощущениями в своем теле. Люди из разных стран мира, люди из разных социальных групп и практически из всех слоев общества наблюдают у себя некие “симптомы” непонятно чего, которые сначала нарастают в течении нескольких недель, потом исчезают, но со временем опять появляются. Причем – с гораздо большей силой. Люди первым делом бегут в больницу и задают вопросы врачам. Но доктора отделываются только общими фразами, поскольку жалобы пациентов не описаны в учебниках медицины и ставят эскулапов в тупик.
Наиболее просветленные адепты от медицины, тем не менее, осторожно, боясь потери лицензии, но все-таки говорят. Говорят о переменах в солнечной активности, которая оказывает влияние на людей и магнитное поле земли. Говорят о химиотрассах, об инопланетянах, о том, что кто-то активно вмешивается в энергетическое поле людей. Говорят что, возможно, речь может идти о глобальном переходе планеты на другой энергетический уровень.
Мы не врачи и не сильно большие в некоторых областях специалисты, поэтому мы не будем рассуждать о причинах, а перечислим только странности и симптомы. Очень возможно, мы бы даже сказали скорее всего у вас определенно такие симптомы тоже есть. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ У ВСЕХ.
Необъяснимая тяга к сладкому, шоколаду и вообще всем высококалорийным продуктам.
Многие люди сообщают, что испытывают странную тягу к высококалорийным продуктам. Одних тянет на сахар, других на жиры, а некоторые обнаружили в себе странную страсть к шоколаду, на который всю жизнь не могли даже смотреть. Врачи в таких случаях говорят о кишечных и прочих паразитах, рекомендуют лекарства и даже антибиотики. Но что очень странно – от лекарств “паразиты” не умирают и люди едят шоколада еще больше.
Потеря аппетита и желание перейти на другие продукты.
В какой-то степени эти жалобы можно рассматривать как паттерны симптоматики, рассмотренной выше. Но только в этом случае у людей все наоборот – они просто перестают есть, нет ни на что никакого аппетита. Многих это побуждает менять рацион и срочно искать какие-то экзотические продукты. Врачи это связывают с системами супермаркетов, в которых по всему миру одно и тоже – организму это надоедает. Тем не менее, причина может быть и другая – ведь жалуются и люди, которые никогда в жизни не употребляли дешевую еду в американских закусочных и непонятные продукты из супермаркетов.
Странные сны, прыжки артериального давления, необъяснимые боли в голове.
Это все достаточно избитая тема. Миллионы людей захлестнула волна сновидений на тему Апокалипсиса. Люди видят высадки инопланетян, орды захлестнувших города зомби, массовое применения ядерного оружие. Про головные боли и говорить не приходится – их чувствуют и пишут об этом все. Врачи говорят про фоновую радиацию, про сотовые телефоны, про видеоигры и сериалы, которые влияют на сновидения. Однако этот лепет мало что объясняет. Люди в силу разных причин могут не играть в игры, не смотреть фильмы про зомби, не читать новости по Северную Корею – но все равно они видят в снах настоящий Апокалипсис. При этом видеоигры, кино и ядерные боеголовки последние 30 лет всегда были. Но МАССОВЫХ снов про зомби и атомные бомбардировки никогда не было. Даже на пике Карибского кризиса.
Люди слышат странные звуки.
Про странные звуки по всему миру все уже, извините за каламбур, наслышаны. То про есть звуки движения тектонических плит, звуки работы огромных подземных машин, громы в небе и прочее непонятное. Но нет, мы говорим не об этом. Мы говорим про звуки, которые нигде никем не записаны. Звуки отдаленного металлического скрежета, звуки, похожие на гудение трансформатора или навязчивое электрическое жужжание. Многие это слышат и с круглыми глазами рассказывают про это врачам. Врачи снова разводят пальцами, объясняя про наличие в доме электроники, про сотовые башни и прочее.
Повышенная чувствительность.
Многие люди жалуются, что у них повышенная чувствительность. Они вдруг стали чувствовать импланты, зубные пломбы. У кого нет ни пломб, ни имплантов, говорят, что чувствуют зубную эмаль, что даже самая мягкая ткань на теле заставляет коду чесаться и немыслимо раздражает. Врачи в этих случаях чешут про отравление ртутными амальгамами и нашествие паразитов.
Чувство запаха, которое было усилено.
Некоторые люди сообщают, что их обоняние невероятно усилилось, они стали воспринимать сверхслабые запахи, словно волки или собаки.
Технологии, которые ведут себя странно при касании.
Некоторые, точнее очень и очень многие люди вдруг сообщают, что высокотехнологичные устройства ведут себя очень странно при их касании. Они или виснут, или замедляются. Врачи смеются и объясняют это статическим электричеством, искры которого можно видеть, снимая в темноте шерстяной свитер или синтетическое платье. Однако статическое электричество всегда было, но раньше от него компьютеры не висли.
Технологии, которые ведут себя странно при апдейтах.
Все, абсолютно все жалуются на апдейты. Каждое технологическое устройство, каждая программа постоянно обновляется и обновляется, заставляя теоретиков заговора задумываться: а кто эти все обновления пишет? Чтобы все работающее каждый день начать обновлять – написанием скриптов нужно заставить заняться сотни миллионов людей.
Но что самое главное – обновления тормозят. После каждого обновления устройства начинают работать медленнее и хуже.
Компьютерные адепты объясняют это все устареванием техники, однако как-то техника начала устаревать очень быстро. “Старые” устройства, разрывающие “новые” по производительности, тоже начинают на новом софте страшно тормозить. Тогда компьютерные адепты говорят про “криворукие программисты”, однако такого тоже не может быть. Не могут все программисты быть криворукими, поэтому хотя бы где-то и кого-то должен что-то улучшить очередной новый апдейт. Но таких сообщений нет.
Осведомленность об электромагнитных волнах.
В сериале Лучше звоните Солу (Better Call Saul) есть один любопытный персонаж, у которого на электромагнитные волны аллергия. По сценарию ему отведена роль в некотором роде комедийного дурачка, на электричество не описана аллергия. Однако цирка во всем этом нет – многие люди сообщают, что в последние несколько лет начали ощущать электромагнитные волны. Совсем не какие-то экстрасенсы и сенситивы, а простые люди вдруг начали сообщать, что с закрытыми глазами видят – выключено то или иное создающее волны устройство или нет. Врачи только открывают в удивлении рот и говорят: такого не может быть!
Отсутствие фокуса
Многие люди говорят, что время от времени мир вокруг них словно выпадает из фокуса или плавится, распадается – как если бы они сидели в кино и в аппарате застряла и начал плавится пленка. Перепуганные такими страшными спец-эффектами граждане отправляются к окулистам, те перенаправляют их к мозгоправам. Самые просветленные из адептов, не найдя никакой органики, никакой патологии и других симптомов, только пожимают плечами, говоря: а кто его знает, может быть мы и правда живем в компьютерной симуляции.
Потеря координации или отсутствие балансировки.
Многие люди сообщают, что у них начались проблемы с координацией. Они не страдают паркинсонизмом, их не били молотком прямо по черепу, у них все с нервной системой отлично и замечательно. Тем не менее, они стали биться о выступающие предметы, бить предметами друг о друга, с ужасом глядя как летит на пол кофейная чашка, поставленная ими вроде на стол. Как такое может быть у так многих?
Проявление мысли в реальность.
Явление синхронизма известно каждому психиатру и описано еще Юнгом. Синхронизмом называют явление, которые можно описать как материализацией мысли в реальность. Человек подумал о чем-то – и оно вдруг вокруг него проявилось. Явление есть, оно многократно документально описано и его невозможно оспаривать. Но во всех описаниях подчеркнуто, что явление это исключительно редкое. Большинство людей не сталкивается с ним ни разу, прожив целую жизнь. Однако в последние годы повальная материализация мыслей наблюдается прямо на всех углах, она идет тотально и повсеместно. Никакого логического объяснения с опорой на общепринятые парадигмы для этого явления не существует.
Бесплодие.
Проблемы с зачатием какие-то люди испытывали всегда, идя на всевозможные медицинские или прочие ухищрения, чтобы обрести ребенка. Однако сейчас создается впечатление, что бесплодие стало почти тотальным. О проблеме пишут многие супружеские пары – здоровые во всех отношениях и уже имеющие детей. Но последние пару лет у них не получается ничего, заставляя обращаться к врачам. Врачи рассказывают про канцерогенные консерванты, про ГМО, и про разную хрень, которой их обучили. Но что если явление бесплодия действительно становится тотальным и кто-то решил рождение людей ограничить?
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх