Будет ли Третья мировая война
В настоящее время на всем мировом пространстве твориться что-то невообразимое, поскольку это даже можно проследить по мировым новостям, которые указывают на то, что финансовый кризис во всех странах на земном шаре продолжается и стремительно возрастает.
При этом, то тут, то там вспыхивают вооруженные конфликты, связанные с переделом территорий, которые богаты полезными ресурсами. Третья мировая война уже не за горами, уточняют все аналитики, политики и даже экстрасенсы, однако, выглядеть она будет не так, как все ожидают.
Вполне возможно, что Третья мировая война – это не вооруженный конфликт и разжигание национальной вражды, а просто информационное давление на соседние страны и пропаганда кровопролития. Все проблемы на мировой арене связаны с нарастающим напряжением в мире и финансовым кризисом. Именно страна, выигравшая информационную битву, будет обладать новыми территориями и их полезными ресурсами, зачастую не пролив ни капли человеческой крови.
Когда будет Третья мировая война
Основными действующими лицами в будущей Третьей мировой войны, как утверждают ведущие мировые аналитики, могут стать заклятые друзья и хорошие партнеры, которые тесно связаны транспортировкой нефти, газа. При этом они могут легко раздавить друг друга, поскольку обладают практически одинаковым оружием, в том числе, и ядерным. Самое интересное, что в противостоянии данных сверхдержав могут пострадать и другие государства, которые в войну могут даже не вступать.
При этом, когда разразится Третья мировая война точно предсказать невозможно. Многие аналитики утверждают, что она уже идет полным ходом, причем началась несколько лет назад. Просто Третья мировая война напрямую связана с ложной информацией, поэтому люди мира зомбируются и не понимают, что уже втянуты в политические распри.
Однако некоторые политики утверждают, что война не только не начнется в ближайшее десятилетие, но и легко может быть предотвращенной. Сделать это реально только, стабилизировав экономическое положение финансово и политически неустойчивых государств. Именно, после данных событий локализируются внутренние конфликты и проблемы, а также, не пустить в страну внешнего агрессора, а также, попытаться искоренить расовую непримиримость.
Прогноз Третьей мировой войны
Прогноз Третьей мировой войны пока нестабилен, потому что никто не может взять на себя ответственность и указать, когда и как начнется вооруженный конфликт. Аналитики и политики говорят о том, что, скорее всего, ждать проблем из европейских стран не придется. Дело в том, что цивилизованная Европа пытается разобраться с собственными проблемами, в том числе, с наплывом эмигрантов, проблемами экономического плана, финансовым кризисом.
Как правило, Российской Федерации необходимо посматривать на недругов из-за океана, к примеру, на заклятого врага США. Дело в том, что эта амбициозная и ненасытная, однако, весьма могущественная страна пытается убрать конкурента и завладеть ее природными ресурсами.
Страны Европейского Союза по наускиванию Америки постоянно выступают в роли миротворцев, накладывая несправедливые экономические и политические санкции. Терпение Российской Федерации может лопнуть, что приведет к Третьей мировой войне, однако, все это будет напрямую зависеть от лидера данного государства.
Именно, полное вкрапление в несколько стран экономических, политических, общественных процессов приведет к тому, что разразится Третья мировая война. Скорее всего, о ее начале люди узнают очень быстро, поскольку спутниковое телевиденье имеется практически в каждом доме.
Может быть, данный широкомасштабный военный конфликт, в который будут втягиваться практически все страны мира, будет транслироваться в режиме онлайн. При этом человечество уже лишилось возможности критического оценивания той информации, которая льется из телевиденья и радиостанций. Оно верит в то, что тайные общества и кукловоды не вынудят сверхдержавы применить ядерное оружие.
Ходят слухи о том, что существует заговор, согласно которому планируется уменьшить количество человек, живущих на земном шаре, до миллиарда. При этом планируется использовать бактериологическое оружие массового поражения, используя продукты с ГМО и вирусы. При этом страны-агрессоры зачастую не понимают, что могут сами стать жертвами своего же оружия, которое может мутировать в любой момент.
Экстрасенсы и предсказания о Третьей мировой войне
Конечно же, возможность перерастания мировых конфликтов в глобальное противостояние рассматривалось в разные эпохи и представителями различных народов. Еще много сотен лет назад мудрецы, астрологи и люди, способные видеть гораздо больше, чем дается простому человеку, пытались понять, что таят в себе давние рукописи и что толкуют о возможности Третьей мировой войны в будущем созвездия.
При этом ясновидящие и провидицы не пытались успокоить народ, а наоборот, предсказывали кровопролитие мирового масштаба, которое может произойти в ближайшее время. Кстати, в настоящее время, когда в странах господствуют военные конфликты и терроризм эти прогнозы не кажутся такими уж странными и далекими.
К примеру, российский отшельник Касьян постоянно рассказывал о том, что причиной начала Третьей мировой войны станет некая тектоническая катастрофа, из-за которой некоторые страны заполнят беженцы, сметая все на своем пути и расходуя природные ресурсы.
Известный мудрей и прорицатель Алоис Ильмайер наоборот связывал начало Третьей мировой войны с применением не только оружия бактериологического и ядерного, но и атомного оружия. Сделает это одна восточная против одной западной страны, и вызовет своими действиями эпидемии, от которых нельзя будет отыскать вакцины. После той же тектонической катастрофы мусульмане решаться напасть на Европу, при этом Сирия выступит либо агрессором, либо миротворцем.
Малоизвестный ясновидящий Мюльхиазль, живущий в лесном краю, указывают на то, что предпосылкой к военным действиям будет являться широкомасштабное строительство по всему миру. При этом конфликт возникнет из-за того, что духовность перестанет цениться, а деньги заменят народам Бога.
Великий и ужасный Мишель Нострадамус не называл точной даты начала Третьей мировой войны, но он смог сказать, что начнется она в ХХI веке и будет длиться долгие двадцать семь лет. Причиной кровопролития станет то, что господствовать миром захочет одна восточная держава.
Болгарская провидица Ванга уточнила, что всемирный конфликт начнется из-за Сирии, в него втянутся практически все европейские страны. При этом Третья мировая война, скорее всего, будет представлять собой противостояние религиозного плана, а именно, между мусульманами и христианами.
Знаменитый Григорий Распутин пугал народ того времени страшными видениями и пророчествами. Он постоянно твердил о трех коварных и кровавых сестрах-змеях, которые принесут мор, смерти и разрушения. Как известно, две мировые войны уже имели место быть, значит, нужно ожидать третью, но старец не уточнил, когда она придет в Россию.
Многие ясновидящие говорили о том, что война начнется сначала в душах и сердцах людей, которые потеряют веру. Перед тем, как развязывать широкомасштабные военные конфликты, политикам советовали посмотреть на собственных родителей и детей и подумать о том, что они будут страдать.
Кстати, ясновидящая из Праги говорила о том, что беды придут не от стран-агрессоров, а от ядовитых болот, сорных растений и кишащих повсюду гадов. Однако предпосылками к этому станет техногенная катастрофа на АЭС, которая вызовет ядерную зиму, поэтому народ должен думать о безопасном использовании окружающей среды.
Кто победит в Третьей мировой войне
Пока Третья мировая война еще не развязана, поэтому люди не могут точно назвать участников данного конфликта. Не стоит пытаться просчитать, кто из стран станет агрессором или миротворцем, поскольку их поведение напрямую зависит от тех людей, которые стоят у руля в определенный период времени.
Такие мировые сверхдержавы, как Китай, Северная Корея, Соединенные Штаты Америки и Российская Федерация, конечно же, имеют практически равные шансы на то, чтобы развязать войну и выиграть в ней. Будем надеяться, что думать о том, кто станет победителем в Третьей мировой войне не придется ни нам, ни нашим детям, ни внукам, поскольку ее просто не будет, поскольку человечество станет мыслить более благоразумно.
Источник
Последние аномальные новости

Аорту признали самостоятельным органом

В нашей Вселенной нет темной материи

В Томске встретили черного снегиря

Вулканизма на дне океана Европы нет

Вулканы Марса

Гелий-3 собрались добывать на Луне

ИИ открыл 30 000 спиральных галактик

Как в Бразилии появился свой Розуэлл

Мужчина прожил 39 лет и 100 дней с пересаженным сердцем

Научный сотрудник усомнился в прогнозе коллеги

Новый метод поиска светлой темной материи

Сейсмолог-любитель предрекает мегаземлетрясение

Секреты того, как рождаются планеты

Теплый Юпитер обнаружен у далекой звезды

Удивительные открытия о селевых потоках на Марсе

Фотоноподобные электроны в четырехмерном мире

Цыганский пророк предрек пугающие события

Частицы с одинаковым зарядом притянулись друг к другу

Что климат Арракиса может рассказать нам об экзопланетах

Шарики на морском дне порождены астероидом

Бюджет космических сил США превышает бюджет НАСА

В школе на юге Индии начал работу первый робот-учитель

Воспроизвели ключевой процесс эволюции жизни

Вслед за теленком-клоном могут появиться копии собак

Гигантский вулкан обнаружен на Марсе

Голубая спираль появилась посреди северного сияния

Древний лед может существовать на космических объектах

ИИ помогает определить происхождение тяжелых элементов

Испытывают ли астронавты космические головные боли

Набор зеркал для фокусировки сверхмощных лазеров

Найден способ определять опасные предметы в толпе

НЛО упал в неба в Йорке

Новый минерал открыли в Карелии

Объяснение нитки жемчуга вокруг сверхновой

Пентагон нарушил свое молчание по поводу НЛО

Пентагон публикует новые данные об НЛО

Попробовали бы вы пирог с питоном

Правительство использует дипфейки

Пролетая сквозь шлейфы Энцелада

Редкое явление переноса озона из стратосферы к Земле

Система ИИ для ускорения верификации информации

Скайнет в реальной жизни

Тайна татуировок ледяного человека Эци

Терминаторов обвинят в гибели гражданского населения

Топливозаправщик для спутников с ионными двигателями

Уникальный материал для создания лазеров

Уфологи собрались в Олдхэме

Шеф-повар приготовит еду на орбите

Этанол и другие ингредиенты для молодых миров

Я был похищен инопланетянами в 90-х годах

Белый дом рекомендовал отказаться от C и C++

Более точное понимание темной энергии

В NVIDIA появился отдел исследования сильного ИИ

ВВС США зафиксировали НЛО в Северной Дакоте

Вояджер-1 продолжает слать на Землю бессмысленные сигналы

Все ведущие ИИ нарушают авторские права

Запад США - страна НЛО

ИИ Microsoft Copilot возомнил себя властелином мира

ИИ не угрожает рабочим местам из-за высокой стоимости

ИИ стал для Apple самым серьёзным вызовом

Исследователь выходит за рамки уфо-событий 1966 года

Камера темной энергии запечатлела остатки массивной звезды

Кладбище пришельцев. Шокирующая правдивая история

Максимальная масса невращающейся нейтронной звезды

Молодая Вселенная быстро росла

Новая теория, объясняющая рябь на песках Марса

Определен лучший регион для обнаружения НЛО

Отчет Пентагона об НЛО требует вмешательства Конгресса

Палата представителей должна создать подкомитет по НЛО

Последние сообщения о наблюдениях НЛО в Мэриленде

Рельсотронная катапульта для запуска космопланов

Робот-гуманоид Unitree Robotics H1 установил рекорд скорости

Следующая пандемия уже наступила для дикой природы

Сложная химия в холодных глубинах космоса

Суд обязал NSO поделиться кодом шпионского ПО Pegasus

Телескоп LIFE обнаружил биосигналы на Земле

Телескоп Кондор открывает новый мир для астрофизиков

Трудный путь поисков жизни на Марсе

Хакеры могут взломать мозговой чип Neuralink

Этанол и другие ингредиенты жизни нашли в туманности

Аэрокосмические исследования Аэрофлота

Барханы и линейные дюны Марса

В Аризоне высокий уровень наблюдений НЛО

В документе ЦРУ говорится о быстрых летающих тарелках

В Перуанских Андах обнаружен древний мегалит

Интернет стал расскадником теорий заговора

Как долго инопланетяне будут пытаться связаться с нами

Как космонавт Георгий Гречко НЛО искал

Как раскрывать преступления в космосе

Космонавт оценил перспективу встречи с НЛО

Метеобюро Шотландии объясняет НЛО-облака

Метеорит пролил свет на взрыв из далекого прошлого

Милиционер, державший в холодильнике Алешеньку

На Приморье впервые обрушился огненный смерч

Наблюдения НЛО в районе Ярдли

Ожидаются гигантская комета и экокатастрофы

Разрабатывают искусственные строительные блоки жизни

Расширение Вселенной - загадка остается нерешенной

Секретной работы над инопланетными технологиями нет

Спутник Юпитера Европа производит мало кислорода

Стенограмма закрытого брифинга директора AARO

Титан является испытательным полигоном для метана

Устранение рисков, связанных с ИИ в научных исследованиях

Феномен огней Финикса все еще не разгадан

Череда странных происшествий в Мичигане

Что ждет Россию в високосном году

Что предсказывал Нострадамус России на 2024 год

Экзопланета обречена врезаться в свою звезду

Эксперты обвиняют правительство в искажении правды

Ясновидящая почистила клиентку на 67 млн рублей

Загадка богатой азотом галактики

ИИ доверили сеть железных дорог Китая

Искусственный интеллект назначает встречу в космосе

Как голландская деревня стала одержима НЛО

Как лучше всего упаковать вещи для полета в космос

Наблюдения НЛО в Западном Мичигане

Наблюдения НЛО над штатом Нью-Джерси

Никаких свидетельств сокрытия НЛО не обнаружено

Новое образование на кипящей поверхности Бетельгейзе

Облако НЛО привлекло внимание жителей Окленда

Огни Феникса стали легендой Аризоны

Пентагон одной рукой дает, а другой забирает

Разгадываем тайну оклахомского НЛО

Сеть небольших луноходов готова к запуску

Сокрытие фактов об НЛО рассмотрено в отчете Пентагона

Струя газа в атмосфере Юпитера колеблется раз в 4 года

США предлагает объяснение наблюдений НЛО

Таинственный монолит заметили на уэльском холме

Уфо-лоббист из Вашингтона опровергает отчет Пентагона

Человеческая моча стимулирует рост фасоли на Марсе

2024 год зеленого деревянного дракона, что нам несет

Реставрация зубов. Особенности и этапы

Звезда, разорванная на части черной дырой

ИИ для обнаружения скрытого космического мусора

ИИ, отслеживающий эмоции работников

Крупнейшая в мире конференция на тему НЛО

Лазерное оружие DragonFire показали в действии

Министерство обороны разрабатывает систему Гремлин

Новая порция данных об НЛО

Обнаружили старейшую мертвую галактику

Отчет Пентагона об НЛО вызывает много вопросов

Пентагон не скрывает технологии НЛО

Пентагон раскрыл новую систему наблюдения Гремлин

План Пентагона по реинжинирингу технологий НЛО

Последние наблюдения НЛО в Массачусетсе

Правительство США прячет тела инопланетян

Правительство США хотело реконструировать НЛО

Прокурор города Рок-Спрингс снял НЛО

Таинственные различия между живыми клетками

Телепортирующийся НЛО с оранжевыми огнями

Турист нашел таинственный серебряный монолит

Чем на самом деле является большинство НЛО

Британские охотники за НЛО вызвали инопланетный корабль

Гавайи - горячая точка для наблюдений НЛО

Где в нашей Солнечной системе может скрываться жизнь

Датчики Гремлин помогут выявлять аномалии на орбите

Доказательств существования инопланетян нет

Заявления о наблюдениях НЛО опровергнуты

Интригующие заявления Пентагона об НЛО

Китай клонирует пару тибетских коз

Китай установит на Луне всевидящую систему наблюдения

Майли Сайрус вступала в контакт с инопланетянином

Наблюдения НЛО были ошибочной идентификацией

Надежды найти жизнь на Европе рухнули

Нет никаких свидетельств инопланетных технологий

Нет никаких свидетельств контактов с инопланетянами

НЛО были ошибочно идентифицированы

Отчет Пентагона развенчивает мифы об НЛО

Официальные лица правительства США незнают о НЛО

Полиция Розуэлла представила новые нашивки с НЛО

Полное отсутствие доказательств существования НЛО

Уфолог вызвал инопланетный космический корабль

Риелторское агентство. Плюсы сотрудничества

Большинство НЛО были обычными объектами

Виновата ли Тейлор Свифт в теории заговора о соцсетях

Доказательств присутствия инопланетян не обнаружено

ИИ для ультразвукового исследования астронавтов

Инопланетяне или военная техника

Искусство ИИ и креативность человека

Как превратить Марс в пригодный для жизни мир

Миссия Кеплер позволила открыть тысячи экзопланет

Многие наблюдения НЛО были военными испытаниями

Мумифицированный плод может быть инопланетянином

Мы никогда не видели НЛО и не работали с их технологиями

Очень странное поведение электронов

Пентагон не нашел инопланетных технологий

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика