Портал в параллельные миры находится в Тызыльском ущелье
Слышали ли вы о теории MIW? Эта аббревиатура словосочетания «many interacting worlds», что переводится как множество взаимодействующих миров. Теория эта утверждает, что параллельные миры существуют и более того – взаимодействуют с нашим (на квантовом уровне). Свидетельств этого предостаточно. Имеются они и в Кабардино-Балкарии, пишет sk-news.ru известный исследователь и издатель из Нальчика Виктор Котляров.
Ученые, занимающиеся изучением реликтовых гуманоидов, называют КБР ни много, ни мало, как «очагом их размножения».
Нальчанин П.П. Болычев, собравший десятки свидетельств о диких людях, писал: «Алмасты – это не имеющие человеческого разума дикие люди или, может быть, человекоподобные обезьяны. Их тело густо покрыто волосами черного или бурого цвета, за исключением грудей у самок, тоже черных, оттянутых книзу, болтающихся при беге. На голове длинные жесткие развевающиеся волосы. Глаза у них имеют красный оттенок. Передвигаются алмасты на ногах, как и люди, причем очень быстро, даже на лошади их не догнать. Самки бегут, прижимая к груди своих детенышей. Алмасты ведут ночной образ жизни и днем появляются только в том случае, когда их вспугнут из убежища, где они скрывались».
До войны алмасты встречались в наших местах во множестве, но во время военных действий их популяция на территории Кабардино-Балкарии значительно сократилась. Тем не менее, в пятидесятых-семидесятых годах прошлого века местные жители неоднократно видели алмасты; эти встречи подтверждены свидетельскими показаниями. Кроме того, следы снежных людей в Приэльбрусье обнаружены совсем недавно.
Получается, алмасты по-прежнему живы, и где-то скрываются. Но где, если территория КБР давно уже не «терра инкогнита»? Тем более, что снежные люди, как и обычные, должны размножаться, а следовательно для нормальной жизнедеятельности нужны представители обоих полов, нужно деторождение; все это где-то должно происходить. Но не происходит, а гоминоиды тем не менее заявляют о себе. Налицо непреодолимое несоответствие между житейскими утверждениями и научными доказательства.
Теория MIW снимает его, утверждая, что алмасты приходят из другого мира.
Тызыльские пауки приходят из другого мира?
Еще один момент. Балкарские фольклорные сказания сохранили сведения о том, что некогда в наших местах встречались огромные (величной с корзину) пауки. Я писал о них в материалах «Тызыльские пауки и легендарный Маджар» и «Пауки-людоеды до сих пор живут в Тызыле?», к коим и отсылаю всех желающих ознакомиться с означенной темой. Но вот нюанс: совсем недавно один из местных жителей – работник правоохранительных органов КБР - воочию повстречался с гигантским пауком.
Вот его рассказ: «Сразу за селением Бедык я увидел, что через дорогу что-то передвигается. Остановился в метрах пяти-шести, поставил машину на ручник, открыл дверь, но выходить не стал. И только тут понял, что через трассу переползает огромный (не менее 35-40 сантиметров высотой) паук. По своим размерам он был куда как больше ведра. Двигался медленно, его ноги (мне показалось, что их не меньше восьми) передвигались синхронно.
Честно скажу: при его виде у меня, человека в силу своих профессиональных обязанностей много видевшего, перехватило дыхание – это был настоящий монстр, созданный природой для того, чтобы нести смерть. Я дождался, пока он скроется в придорожных зарослях, а потом помчался на такой скорости, что за какие-то десять минут оказался в Тырныаузе».
Скажете – хабар (в переводе - пустой разговор, болтовня, - sk-news.ru)? Чего с нетрезвых глаз не привидится? Но перед тем, как обнародовать эту историю, я провел достаточно большую проверочную работу и убедился, что общаюсь не с фантазером, а адекватным человеком.
Наука однозначно говорит: подобное невозможно, такие реликты не могли дожить до наших дней. Тогда откуда же они взялись? Согласно теории множества взаимодействующих миров пришли из иного мира.
Следовательно, между этими мирами существует связь.
Как она осуществляется? Через портал, некое телепортационное место, убежден Котляров.
Что надо понимать под множеством? Ряд исследователей уверен, что таких миров десятки, если не сотни. А я вот считаю, что их всего три. Почему именно столько? История человеческих контактов свидетельствует об этом.
В первом обитают гоминоиды – это один уровень развития.
В другом – цивилизация, намного опередившая человеческую. Именно отсюда в наш мир прилетают НЛО.
В третьем – люди, внешне неотличимые от нас, но обладающие паранормальными способностями. В их числе левитация, телепортация и т.д.
Как взаимодействуют эти миры? Никак. Но в силу неведомых обстоятельств и причин это взаимопроникновение, тем не менее, происходит, и тогда алмасты, летающие тарелки, джины и прочие субъекты и объекты оказываются в нашей реальности, становясь участниками происходящих в действительности событий.
Где может находиться этот портал? На мой взгляд, в горной местности Кабардино-Балкарии. Даже уточню – в одном из ущелий, параллельных Баксанскому. Имею в виду, Тызыльское.
Здесь вольготно до последнего времени чувствовали себя гоминоиды. Здесь, как зафиксировано в эпосе «Нарты», состоялась битва пауков с людьми, в которой последние одержали победу. Здесь (в том же селении Кенделен) вам расскажут немало историй, свидетельствующих о взаимоотношениях местных жителей с потусторонними силами.
Таинственная «цыганка» и ослепшая девочка
Вот одна из них, подтвержденная не хабарами, а реальными свидетелями. Более того – конкретной судьбой.
Одна из жительниц Кенделена (ныне покойная) в детстве ослепла при весьма странных обстоятельствах. Занимаясь выяснением подробностей этой необычной истории, я узнал следующее. Произошло с ней это в тридцатых годах прошлого века. Она, девочка шести-семи лет, рано утром выгнала коров за пределы двора и уже собралась возвращаться обратно, когда увидела идущих откуда-то с верхней части селения женщину и девочку. Назвала она женщину цыганкой, объясняя свое впечатление тем, что на той было яркое цветастое платье. В такое же платье – красное, переливающееся в лучах утреннего солнца – была одета и ее дочка.
Девочка чуть поотстала от женщины. С невозмутимым видом она прошла мимо своей ровесницы, которая пристально и с вполне объяснимой завистью (по причине, естественно, платья) смотрела ей вслед. А потом юная «цыганка» неожиданно оглянулась и сделала жест, говорящий у детях об их превосходстве над другими. Во всяком случае, именно так его восприняла юная жительница Кенделена, которая не сдержалась и в ответ сказала обидное слово.
Слово это услышала женщина. Она обернулась, подошла к девочке, долго смотрела на нее, а потом спросила: «Ты меня видишь?»
– Вижу,– ответила девочка.
Тогда женщина закрыла своей рукой левый глаз девочки:
– А теперь видишь?
– Вижу,– прозвучал ответ.
Женщина закрыла другой глаз, и вновь прозвучал ответ:
– Вижу.
– А не должна!
«Цыганка» провела рукой по глазам девочки, и та …перестала видеть. И больше не видела никогда, хотя ее показывали врачам, возили в Нальчик, но и там объяснить, почему ребенок внезапно ослеп никто так и не смог.
Всю жизнь жительница Кенделена прожила в темноте. Кого она увидела, за что была так жестоко наказана так и осталось неизвестным. Как и то, откуда взялась в Кенделен идущая со стороны Тызыльского ущелья «цыганка». Ее, кстати, никто из местных жителей больше не видел. Поэтому рассказ ослепшей девочки восприняли как детскую фантазии, а сам факт слепоты связали с ветром, который засыпал глаза ребенка песком. Родственники девочки впоследствии говорили, что она вышла из дома зрячей, а вернулась не видящей.
Все становится на свои места, если допустить, что «цыганка» и ее дочка пришли из другого мира, а ослепшая девочка обладала с рождения способностями видеть то, что нам не дано.
Тектонический разлом в Тызыле
Итак, в районе Тызыльского ущелья находится, на наш взгляд, некое место (зона), дающая возможность взаимодействовать с иными мирами. Она же позволяет мгновенно перемещаться в пространстве.
Где она может быть? Там, где наличествует тектонический разлом земной коры. Выделяющаяся из зоны разлома энергия и есть тот своеобразный мост, который позволяет параллельным мирам соприкасаться. А нам – путешестовать по ним. Остается только найти эту зону, связывающую измерения. Предположения, где она может находиться, есть. Разработаны и приборы, помогающие в ее поисках, в том числе малогабаритный высокочувствительный радиоприемник, работающий в килогерцовом диапазоне частот. Правда, его надо еще приобрести. И уж тогда осуществлять планомерные поиски.
Желающие поучаствовать в них, как думается, найдутся. Или я ошибаюсь? - обращается к читателям Виктор Котляров.
http://sk-news.ru/news/raznoe/45314/
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Подписка на новости
Наверх