Гадалка Офелия - видеть будущее способен каждый человек
Гадалка Офелия уверена, что видеть будущее способен каждый человек.
ОТ АВТОРА: в рамках нашего проекта «Кострома многонациональная: мы вместе!» я познакомилась с многими народностями, что живут у нас в Костроме. Но ни одна нация не «приворожила» меня сильнее, чем цыгане. Встретившись с ними однажды, я, признаться — попала. Очередная моя встреча, но на этот раз с цыганской ясновидящей — Офелией, состоялась 12 декабря. Почему ясновидящие не назовут вам вашу дату смерти? За сколько времени экстрасенс сможет считать информацию о вас? Может ли человек менять свою судьбу? Об этом и многом другом я и узнавала у цыганской ясновидящей Офелии.
Это очень необычный, но закрытый народ. Их большие, с «искрой» глаза таят нечто. Их панически боялся Гитлер (130 тысяч цыган было истреблено, тысячи цыганок стерилизованы). Их не любил Сталин. А Саркози, цыган по происхождению, в бытность президентом Франции выдворил всех соплеменников за пределы страны. Хотя, по некоторым слухам, именно они привели его к власти путём магии. Но не о далеком прошлом пошел наш разговор с Офелией, а о том, всем ли цыганам дан этот дар.
-Как к людям приходит дар ясновидения? - спрашиваю я, усаживаясь возле предсказательницы.
-Состояние это у всех отличается: бывает сразу человек прозревает, бывает постепенно всю жизнь учится и только к старости что-то начинает делать. А иногда при сильных стрессах, когда идет возбуждение коры головного мозга: например, едва не утопится, или молния его ударит, получит ножевое ранение, переживет аварию. Очень часто в медицинских учреждениях после тяжелых состояний человек, выжив, прозревает.
-А в какой момент эту способность в себе обнаружили вы?
-Дар предсказывать будущее появился у меня в 3 года. Наяву передо мной появился экран, а в нем самый настоящий слон, которого я в жизни не видела никогда раньше и не знала, что это такое за животное. Этот слон смотрел на меня и моргал глазами. И я подумала, что это некий знак того, что у меня есть способности. Но тогда это я ещё маленькая, глупенькая была. А с возрастом все осмысливать начала, лет с 6 примерно научилась понимать это приходящее состояние. Это наследственно всё пошло, ведь это чувство такое – нельзя объяснить.
-Подобный дар – удел избранных?
-Нет, этот ген заложен в любом человеке, он есть у каждого. Только это по-своему каждый понимает, или вообще не воспринимает. Я хотела свою способность расширить, потому что это очень интересное информационное поле. В нем можно многому поучиться. Всё, что тебе нужно, ты только спрашивай, и тебе будет ответ. Он придет на любой твой вопрос: плохой-хороший.
-Насколько достоверные предсказания дают карты ТАРО, с которыми вы работаете?
-Так как это математическая закономерность в картах, то, гадания, как правило, происходят по правде. Но ТАРО это более сложная вещь. Они как шахматная игра - в них очень много вариаций, ходов. Их изобрели ещё в древние времена, в Египте. И прикасаться к этой магии просто так нельзя. Всегда нужно спрашивать разрешение на то, чтобы ты мог прикоснуться к такой энергетике. Ведь за все, что говорим, мы отвечаем перед собой, перед своей совестью. Тем более сказанное может бумерангом вернуться к тебе. Ты можешь от этого пострадать.
-А как начинается этот процесс, когда вам открывается поток информации?
-Он открывается в тот момент, когда ты хочешь кому-то что-то рассказать, поговорить. Прежде всего, гадание начинается с общения между людьми. Ты начинаешь общаться, человек хочет от тебя что-то получить, узнать от тебя ответ, и ты начинаешь смотреть в будущее. У тебя мысль сама возникает. А просто так, постоянно чувствовать никак. Иногда чувства эти обостренные бывают. Иногда они вперед тебя зовут. Видишь картинку в тот момент, когда к тебе обращается человек, с тобой уже разговаривает, тебе доверяет.
-Всегда ли достоверна та информация, что приходит к вам?
-Вот знаете, когда приходят злые люди, им, как правило, все равно скажешь неправду, как ни старайся. Потому что энергетика у них настолько напряженная, что ты не можешь с ней совмещаешься, не можешь поймать то, что тебе нужно. А иногда бывает такое прозрение: видишь об этом человеке всё, вот просто чувствуешь его, и ты идешь и идешь по этому видению, как по маслу.
-А сколько времени вам требуется, чтобы информация пошла о человеке?
-Информация имеет очень высокую скорость. Это сила мысли. Очень легко себя потерять в этом информационном поле. А человеческий разум для этого не приспособлен. Поэтому надо просто учиться в том плане, чтобы себя сохранить.
-А прогнозы плохие говорите, допустим, если увидели, что человека ждет смерть. И вообще, есть какие-то прогнозы, о которых никогда не скажете?
-Я, понимаете, как-то не могу за определенный рубеж поступиться. Вот человек передо мной сидит-сидит, и я вижу, что он умрет. И бывало - бывало такое не раз. Но я человеку об увиденном не скажу. А знаете, почему? Потому что он должен прожить, и ему нужно помочь прожить, а не умереть. И, если человеку такие вещи сказать эти слова, то словом же можно убить. Лучше пускай он проживет своё спокойно, в неведении.
-А вот судьба – она линейная или можно получить прогноз плохой и, как-то эту ситуацию обойти?
-Судьба написана в книге жизни, её абсолютно не измените. Но вы эту судьбу можете корректировать, если держите все в своих руках, тогда сможете обойти какие-то неприятные вещи. Вы можете принять верное решение и пойти по выбранному пути. Но есть те, кто не выбирают путь, и у них судьба сбывается. Им от судьбы никогда не уйти. Дорога у каждого своя – это и есть судьба. И он на другую дорогу не переступит. Видимо, вселенная так устроена, что все складывается, а с другой стороны, когда к этому гаданию приходишь, все-таки мыслишь философически. Уже начинаешь с самого юного возраста подходить к философии, к своей собственной совести, много очень этих направлений. Но философия это первое, что нужно вот в таких вот гаданиях или в предсказаниях. Бывают плохие предсказания, хорошие, посредственные. Но предсказывая кому-то будущее, надо отвечать за то, что ты делаешь.
-Как люди чаше реагируют на ваши предсказания?
-Я бы сказала, очень доброжелательно. Потому что я люблю поговорить с человеком, а говорю так, будто много-много лет с ним общалась.
-За какими предсказаниями к вам идут чаще всего, о чем хотят узнать люди?
-Больше хотят узнать о будущем, конечно. Ну и настоящим, естественно, интересуются. Девушки, как правило, выяснить хотят, кто их суженый будет, как сложатся отношения в семье, что они от этого могут поиметь. И, как это будет развиваться – хорошо ли, плохо ли. Каждая девушка и каждый парень мечтает о том, чтобы всё было хорошо.
-А мужчины приходят к вам за предсказаниями?
-Мужчины приходят. В основном, это состоявшиеся, но одинокие люди. Неустроенные немного в жизни. Они вот будто между небом и землей, вот и хотят, чтобы было всё у них как-то в порядке. Бывает и неудачливые приходят: такие, что теряют своих близких, или уезжают далеко на заработки и приезжают периодически. Часто они нуждаются в том, чтобы с ними просто поговорить. За этим и приходят: не узнать что-то, а как-то им успокоиться по жизни, сориентироваться.
-Как о вас узнают люди?
- От слов к слову. Афишу свою я не буду вешать – она мне и ни к чему. Но, если ты имеешь какой-то дар в определенной степени, его нужно постоянно совершенствовать. Самой учиться. Веды, историю, литературу знать. Потому что всё, что пишется в летописи, всё, что пишется в литературе – это образ. Образ того человека, который пишет эту же летопись и живет эту жизнь. Поэтому надо этого человека знать, как самого себя. Тогда ты будешь говорить правильно. «Если ты скажешь правильно, тебе и ответят правильно» - золотые слова. А тогда и молва о тебе пойдет, и люди потянутся.
-А свое будущее вы видите, какие-то прогнозы себе можете дать?
-Я смотрела в своё будущее, но мы ведь не знаем, насколько будем идти по жизни. Поэтому я считаю, что этим не надо увлекаться сильно. Никогда не подложишь солому заранее. Очень легко уйти в сторону либо абсолютного зла, либо абсолютного добра. Привороты, например, это вообще черная магия, которая ведет именно к разрушению. Не делай много добра, потому что пострадаешь и не делай много зла. Нужно найти определенную серединочку и идти по ней.
-А зачем дана эта возможность предсказывать будущее, если это и опасно в то же время?
-Иногда достаточно и без дара просто посидеть дома и просто подумать о своей проблеме за своим столом. В своих мыслях. Понять, к чему это приведет. И, прежде всего, о своих словах, которые ты сказал или скажешь кому-то. Потому что это оборачивается именно по твоей судьбе. Зачем такой дар? Человек так устроен - он любопытный. Каждая мысль, каждое толкование занимает очень строгую позицию, но прогноз 100% нельзя дать, потому что человек все-таки имеет возможность держать свою судьбу в руках. Наверное, для того, нам это и дано, чтобы уметь вовремя при желании направлять себя в нужную сторону.
http://www.province.ru/kostroma/gizn/item/2554-dar-predskazyivat-buduschee-poyavilsya-u-menya-v-3-goda
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх