Экстрасенсы и астрологи о России
Россия станет великой, карта «Аист» падает на Путина и Навального, а американская угроза опаснее, чем инопланетная. «Город» собрал прогнозы от магов и астрологов, которые смотрят в будущее не в пример позитивнее экономистов и политологов.
Иллюзионисты братья Сафроновы
Мы предчувствуем то, что Россия вновь станет великой державой, на которую захотят равняться все остальные. Ванга еще давно предсказала это, и на наших глазах пророчество сбывается. Это время войдет в историю. Мы видим, как люди начинают все больше гордиться своей страной, уважать своего президента, восхищаться достижениями и верить в будущее. Еще 10 лет назад об этом даже мечтать никто не мог. И за эти годы страна у нас на глазах прочно встала на ноги. Открываются заводы, предприятия, повышается уровень жизни. Изоляция нам ни в коем случае не грозит. Даже в ЕС неоднозначные мнения по этому вопросу, не говоря уже о странах, которые нас прямо поддерживают. Мы прочитали у кого-то в фейсбуке и долго смеялись: изолировать нашу страну, не давать нашим гражданам визы — это как выгнать из борделя единственного платежеспособного клиента. Это смешно.
Экстрасенс Алексей Гришин
Снимался в «Битве экстрасенсов».
Я крайне аполитичный человек, но мне будет интересно составить прогноз для России с помощью известной и любимой мной мантической системы — Оракула Ленорман. В своей работе я говорю только о том, в чем уверен, — не люблю придумывать сказки и вешать людям лапшу на уши. Но навскидку могу сказать, что не думаю, что Россию будут ожидать какие-либо глобальные потрясения в течение ближайших пяти лет. Хорошего вряд ли что-то произойдет: у нас абсолютно не толерантная страна, в которой загублена национальная идея. Изоляции и «занавеса» однозначно не будет. Карты нам говорят то же самое. А вот визовый режим ухудшится. Но давайте говорить честно: рядовому человеку и так сложно получить визу в такие страны как Великобритания и США. Хотя я бы усилил визовый режим на въезд людей из таких стран, как Таджикистан.
Кстати, я человек, который предсказал войну на Украине. У меня были видения, были вещие сны. Я приходил на работу к своим коллегам-экстрасенсам и рассказывал им о том, что я вижу подготовку к военным действиям.
Что будет с курсом доллара?
Курс доллара упадет на какое-то время, но на определенной отметке замрет. В Оракуле Ленорман существует карта «Башня» — она означает стойкость, прочную основу, оплот. Применительно к курсу доллара это означает, что его курс упадет, но потом долгое время меняться не будет, да и сами перемены курса будут не катастрофичными.
Что будет с Навальным?
Навального ожидают перемены к лучшему, когда он отработает свой «Крест» — именно эта замыкающая карта является в его судьбе доминантной. Это кармическая карта, отвечающая за будущее. В дальнейшем возможен его переезд в Европу, социальное и энергетическое обновление.
Ведический астролог Габи Сатори
Считает себя учеником К.Н.Рао, индийского астролога, гуру ведической науки джйотиш, которая выявляет закономерности жизни во времени и связывает прошлое и будущее
Ждать ли чего-то хорошего?
Период до 2016 года Россия проведет очень удачно. Ей будет везти во всем. Все ее планы и амбиции осуществятся, все шаги окажутся успешными, она станет более уважаемой на политической арене. Будут проведены кардинальные и неожиданные реформы в финансово-экономическом секторе, которые дадут положительный результат. Позитивные изменения коснутся сельского хозяйства и пищевой промышленности: например, принятие закона об отмене ГМО и подобные вещи. Появится много новых точек питания и ресторанов. Будет вестись активное строительство дорог и транспортной системы, проблема пробок и создания пешеходных зон должна решиться, автопром будет успешно развиваться.
А плохого?
Несмотря на введение новой системы борьбы с коррупцией, страна потеряет большую часть денег в эти годы именно из-за коррупции. Рейтинг страны и президента будет подвергаться критике в других странах. Нас ждут постоянные информационные войны, распри, скандалы, шпионские скандалы. Россию может ожидать проблема с визами и экономическая изоляция. Нам будут завидовать и ставить палки в колеса, особенно в 2014 году.
Несмотря на в общем хороший период, у России будет вредный маленький подпериод — Меркурий-Раху с июля по декабрь 2015 года. Он совпадет с плохим транзитом Юпитера. Страна может понести большие расходы в этот период.
А вот в период с сентября 2017 года по сентябрь 2020 года Венера займет воинственный Овен. Худшее, что может произойти в эти годы, — это военные конфликты. Возможно расширение территории и присоединение новых территорий. В этот период Россия сильно изменится, поменяется правительство, трансформации коснутся всех сфер жизни страны. Ближе к этому времени я напишу более подробный прогноз.
Астролог Виктор Уделис
Дает астрологические консультации по скайпу. Полный гороскоп на всю жизнь, а также ответ на любой вопрос можно получить на бесплатной 15-минутной консультации
Если брать планетный период, который сейчас переживает Россия, то видно, что, находясь в основном периоде Раху (восходящий лунный узел в западной астрологии) до осени 2023 года, мы переживаем не лучшее время. Сама планета Раху может давать непопулярные направления развития и сильное влияние от иностранных стран на правительство. Эта планета дает расширение и жесткие влияния на 5-ый дом гороскопа страны, что может двигать сверхидею «Россия, давай!» и попытку отвоевать звание сверхдержавы, утраченное в период развала СССР. Это неплохо в плане восстановления национальной идеи, но может давать активизацию псевдопатриотических сил, портящих имидж страны.
Сам период Сатурна, длящийся 29 лет, имеет особое значение для гороскопа страны в связи с тем, что отвечает за выход негативных реакций. Если считать от Карибского кризиса в 1962 году, то через 29 лет, в 1991-м, произошел распад СССР, и еще через 29 лет к 2020-му Россию ждут большие перемены. А в ближайшее время Сатурн перейдет в знак Скорпиона, что негативно повлияет на финансовую ситуацию и цены на нефтяные ресурсы и газ. Можно сказать, что России переживет серьезные трансформации в области образования, финансовой структуры и реформы правительства. И начиная с осени 2023 года, Россия войдет в фазу правления Юпитера, — тогда все станет очень хорошо.
Вадим Чернобров
Футуролог, руководитель объединения «Космопоиск»
Как будут воспринимать Россию на Западе?
Сразу хочу сказать, что не выступаю от лица всех уфологов. Ответы на эти вопросы — исключительно мое мнение. Россия будет ласковой и пушистой, если против нее не будет вестись войн. То, что русский медведь в последнее время стал показывать зубки, — это реакция на внешнее окружение. Россия будет такой, какой хотят ее видеть: если в ней хотят видеть врага, в ней будут видеть врага, медведь оскалится. Если с мишкой хотят дружить, то мишка и в ответ будет лапочкой.
Долго ли Собянину быть мэром?
Мы видим, что строительство идет, мы не видим ошибок, которые совершает этот человек сейчас, если он их совершает. Эти ошибки мы сможем увидеть только через долгое время. А пока строительный бум продолжается, кресло будет принадлежать Собянину. Было бы хорошо, если бы мэр (любой, не только Собянин) был бы ответствен за дела будущие. Вот в Древнем Риме, в Сенате, ни один закон не принимался без того, чтобы сенаторы не обговаривали его возможные последствия на тридцать лет вперед. Если бы такая система существовала у нас в России, никаких пробок не было бы в принципе. Важен один незыблемый закон, который нельзя нарушать ни в коем случае. А у нас законы всегда переписываются и меняются.
Елена Рунова
Уфолог, контактер НЛО
Будет ли война?
Самое главное — человек и его сознание. Если он осознает (опасность войны. — Прим.ред.), то все будет хорошо. Если он останется таким, какой есть, то будут и войны, и катастрофы, и катаклизмы, и гибель. Я как уфолог могу сказать, что инопланетяне — существа более высшего разума, чем мы, земляне. Доказательством этому служит хотя бы то, что это они к нам прилетают, а не мы к ним. И вот инопланетяне никогда не будут захватывать Землю — такое только в фильмах ужасов показывают. Им это не нужно, они понимают, что захват чужих территорий не приводит ни к чему хорошему. У них к Земле определенно есть интерес, но исключительно исследовательский.
Как далеко зайдет ухудшение отношений с Америкой?
Американцы — народ специфичный, они себя в центре всей Земли ставят. Причем каждый американец! И когда что-то получается не так, как они хотят, они начинают прижимать. Нас они могут и по политическим, и по экономическим, и по социальным аспектам прижать, пишет «Город».
http://www.d-pils.lv/news/2/507450
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх