Как общаться с ангелом. Тайные способы контакта
Ангелы всегда с нами. Но мы не всегда знаем, как связаться с ними. Лучший способ добиться того, чтобы они отвечали на зов, это проложить хорошо накатанную дорогу от своего сердца к их сердцам, общаясь с ними каждый день. Поскольку ваши ангелы - хранители пребывают с вами постоянно, вы получаете их послания каждый миг своей жизни. Другое дело, замечаете вы эти послания или нет.
Причиной того, что они чаще всего остаются без внимания, является следующее: язык ангелов очень необычен для человеческого восприятия.
Как и другие небесные создания, ангелы общаются с нами четырьмя способами:
Посредством видений
К таким видениям относятся образы, а так же движущиеся объекты, вспыхивающие или искрящиеся огоньки, которые вы видите внешним либо внутренним зрением. Перед вашими глазами могут появляться знаки или ряд повторяющихся цифр вроде 444 или 111. Ангелы также могут передавать вам важные послания на языке сновидений.
Такой способ общения с ангелами называется Ясновидением.
Посредством чувств
Когда ангелы используют этот канал общения с вами, вас внезапно охватывают такие эмоции, как радость, восторг или сожаления; у вас появляются телесные ощущения, не вызванные физическими причинами, как например, ощущение внезапного прилива тепла или изменения температуры и давления воздуха в комнате. Вы можете вдруг почувствовать чьё-то духовное присутствие или прикосновение, уловить запах реально несуществующих цветов или сигаретного дыма.Такой способ получения ангельских посланий называется Ясночувствованием.
Посредством мыслей
Здесь речь идет о невесть откуда взявшемся знании о чём-либо - озарениях типо "Эврика!"и способности устранять неполадку в каком-либо техническом устройстве. не заглядывая в инструкцию. Вы вдруг открываете рот и произносите очень мудрые слова, а из-под вашего пера выходят совершенно удивительные фразы, словно кто-то другой вложил их вам в голову. У вас в голове неожиданно вспыхивают блестящие идеи, и вы вдруг понимаете: " А ведь я знал это!" Этот способ общения с ангелами называется Яснознанием.
Посредством звуков
Если для общения с вами ангелы выберут этот канал, то, пробудившись от сна, вы можете услышать, что кто-то зовёт вас по имени. Неизвестно откуда до вас донесутся пронзительные звуки или чудесная музыка. Бесплотный голос будет произносить слова любви и поддержки или предупреждать вас об опасности. Вы можете случайно услышать разговор либо программу по радио или телевидению, в которых обнаружите интересующую вас информацию. Этот способ получения ангельских сообщений называется Яснослышанием.
Хотя ангелы общаются с нами всеми вышеперечисленными способами, всё же у каждого человека наиболее развитым оказывается какой то один из каналов ангельской коммуникации. Мы называем этот канал основным. Остальные три канала позволяют дополнить и уточнить полученную через основной канал информацию.
Вы наверняка уже слышали, что в зависимости от особенностей восприятия и переработки информации люди условно делятся на визуалов, аудитов, дискретов и кинестетиков. Такая классификация помогает уточнить, на органы каких чувств вы полагаетесь в первую очередь, взаимодействуя с материальным миром и воспринимая Божественные послания.
Для того чтобы определить свой основной канал восприятия ангельских посланий, ответьте на следующие вопросы (выберете один из вариантов ответа на каждый вопрос) :
1. Если вы видите кого-либо впервые, на что вы обратите внимание прежде всего?
а)внешний вид: одежда, волосы, зубы, обувь, а также степень его привлекательности;
б) ощущения,которые вы испытываете в присутствии этого человека: вам комфортно, весело,безопасно и так далее;
в)интересен ли вам этот человек как личность, или насколько он может быть полезен вам,например, в карьерном росте;
г)тембр голоса или смех собеседника.
2. Что вам больше всего запомнилось из событий последнего отпуска?
а) красивые пейзажи, архитектурные сооружения или что-либо ещё, увиденное вами
б) чувства. испытанные вами в путешествии: умиротворение, влюблённость, восторг;
в) важные и интересные сведения о культуре и (или) истории, почерпнутые во время поездки;
г) тишина, шум прибоя, щебетание птиц, шелест листвы, мелодия или какие-либо другие звуки.
3. Вспомните ваш любимый фильм. Что вспоминается вам в первую очередь?
а) красота актёров, спецэффекты, костюмы или декорации;
б) чувства, вызванные этим фильмом, или особо трогательные моменты.
в) интересный сценарий или полезные уроки, которые вы извлекли из фильма;
г) музыка, использованная в фильме, или голоса актёров.
Посмотрите на ваши ответы. Наиболее вероятно, что у вас получилось два или три ответа, соответствующие какой-то одной из четырёх букв, именно эти ответы и характеризуют ваш основной канал восприятия информации или способ взаимодействия с физическими и духовными мирами. Вот что означает преобладание следующих вариантов ответов:
Преобладание ответов "а"
Ваш способ взаимодействия с духовным миром-ясновидение.
Вы- визуально ориентированный человек, и наиболее развитым каналом восприятия информации у вас является зрение. Вы сначала обратите внимание на визуальные характеристики людей, окружающей обстановки и даже еды, а уже потом заметите что-либо ещё.
Для вас очень важна визуальная гармония и вы предпочитаете эстетичное практичному.Ставя перед собой какую-либо цель, вы способны внутренним зрением отчетливо увидеть возможности ее осуществления, а затем воплотить эти возможности в действительность. Ангелы общаются с вами посредством ментальных образов. И не только ментальных- перед вашими физическими глазами могут появляться знаки, имеющие для вас смысловое значение или ряд повторяющихся цифр ( например 111 или 444). Вы можете видеть бабочек и птиц, находить деньги, оставленные специально для вас или различать разноцветные ореолы вокруг тел людей. Доверяйте своим видениям- с их помощью с вами говорят Небеса!
Преобладание ответов "б"
Вы- ясночувствующий. В постижении мира вы полагаетесь на физические чувства и эмоции. Ввиду вашей сверхчувствительности вам трудно находиться в местах скопления людей и машин. Вы сочувствуете другим людям и способны физически ощутить их боль, иногда даже этого не осознавая. Вы склонны переедать или впадать в иные зависимости, что бы заглушить в себе тревогу от затопляющих вас чувств. Искренне желая помочь другим обрести счастье, люди вашего типа часто выбирают профессию психотерапевта или социального работника. Вам нередко приходиться страдать из за своих экстрасенсорных способностей, но эта ваша сверхчувствительность наделяет вас редким талантом к общению с небесными сущностями.
Ангелы говорят с вами через ваше сердце и тело, вас вдруг охватывает радость-если ангелы хотят заверить вас, что вы на правильном пути; страх или трепет- когда они сигнализируют, что вам необходимы перемены в жизни или лечение; и усталость, когда они советуют вам отдохнуть и поберечь своё здоровье. Вы всегда знаете, заслуживает ли тот или иной человек доверия, и ваше внутренне чувство никогда не ошибается. Контактируя с духовным миром, вы ощущаете изменение температуры и давления воздуха в комнате. Вы можете почувствовать присутствие ангелов или умерших родственников, а иногда даже ощутить их прикосновение к вашем волосам и коже.Не спешите убеждать себя, что вам это только кажется.
Преобладание ответов "в"
Вы - яснознающий, и вашим ведущим каналом восприятия информации является интеллектуальное познание. Ангельские послания вы воспринимаете в виде идей и озарений. Вы часто владеете информацией на темы, о которых ранее могли ничего не слышать и не читать. Создаётся впечатление, что Господь Сам вложил вам это знание в голову. Разговаривая ни о чём, вы чувствуете себя не в своей тарелке- вам по душе глубокие содержательные беседы. Вам неуютно в больших компаниях, вы предпочитаете общаться один на один с собеседником на интересующие вас темы. Вы разбираетесь в технике и электронике, не читая инструкций. Вам часто приходится выступать в роли мудрого советчика и рассудительно улаживать трудные ситуации. Скорее всего, в отношении общения с ангелами и собственных психических способностей вы настроены весьма скептически, пока вам не случиться попасть в опасную ситуацию, в которой вы спасётесь непостижимым для вас образом. С людьми вашего типа ангелы общаются посредством мыслей. Мысленно задав какой либо вопрос, вы получаете в ответ Божественное руководство в виде внезапного озарения. В те моменты, когда на вас снисходит озарение с вами говорят ангелы. Будучи яснознающим, вы склонны предполагать, что то, что известно вам, известно также и другим. Это не так. Вы получили своё знание свыше- это Небеса отвечают на ваши вопросы!
Преобладание ответов "г"
Это свидетельствует о том, что вы - яснослышащий. Вы крайне чувствительны ко всем звукам. Вас внутренне передёргивает, если вы слышите фальшивые ноты и неприятные звуки. Вы способны вспомнить мелодию с такой же точностью. с какой люди, обладающие фотографической памятью, воспроизводят точечный текст.Отправляясь в путешествие, вам лучше запастись берушами, поскольку из-за повышенной чувствительности к звукам вам трудно заснуть в самолётах и гостиничных номерах. Когда ангелы говорят с вами, вы воспринимаете их слова внешним либо внутренним слухом.Если вам что то угрожает, громкий голос извне настойчиво предупреждает вас об опасности.В отличие от слуховых галлюцинаций, небесный голос всегда наполнен любви и нежности.Призывая совершить поступок, требующий огромного мужества или каких-то, по вашему мнению, способностей, он вселяет в нас уверенность в себе и в нашем успехе. Вероятно, вы иногда слышите звуки сказочно красивой музыки или чей то голос, зовущий вас по имени при пробуждении. Не беспокойтесь, это не галлюцинации, даже если вы слышите свой голос. До тех пор пока он ласково убеждает вас предпринять те или иные действия для улучшения вашей жизни, не сомневайтесь, что с вами говорит голос с Небес!
Разъезжая по всему миру с лекциями и семинарами, я убедилась, что большая часть людей контактирует с ангелами посредством чувств. Второе место занимает визуальный канал восприятия ангельских посланий. Ещё реже основными каналами являются яснознание и яснослышание.
Вы можете максимально развить свой основной канал коммуникации с ангелами, а так же три других.
http://astro.obozrevatel.com/zodiac/47083-kak-obschatsya-s-angelom-tajnyie-sposobyi-kontakta.htm
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Борьба с незаконным оборотом артефактов усиливается

Бумерангоподобный НЛО сняли с МКС

В небе над США были замечены огненные шары

Детектор темной энергии составляет карту Вселенной

Лучшие штаты США для наблюдений НЛО

Люди на грани открытия того, что призраки реальны

На карликовых планетах за Плутоном могут быть океаны

Наблюдение НЛО над Поццуоли

НЛО в околоземном космическом пространстве

НЛО и употребление наркотиков упоминаются в Библии

Обнаружен объект из необъяснимого провала масс

Похищение инопланетянами в Паскагуле на Netflix

Разгадка тайн Арктики. Таяние льдов влияет на климат

Свидетельства древней жизни на Земле

Темный лес, скрывающий враждебных инопланетян

Уфолог увидел НЛО в космосе

Уфологи собрались на конференцию в Хемпфилде

Уэльс назван горячей точкой НЛО в Великобритании

Эпоха антропоцена, которой нет

Впервые подтвердили приливный захват у экзопланеты

Где в Техасе чаще видят НЛО

Жители западной части США чаще видят НЛО

Подписка на новости
Наверх