Водные люди наши прямые предки
Мумии, невзирая на собственный приличный возраст более чем 4 млн. лет, отлично сохранились. Их средний рост составляет 5 м, у их плоские ластообразные ступни с перепонками меж пальцами и не считая обыденных для человека органов дыхания имеются жабры, в быту им потребуется специальная посуда, так что стоит заглянуть в посуда интернет магазин. Анализ ДНК показал, что эти существа являются прямыми праотцами людей!
Доктор Института Сиднея генетик Ричард С. Страттон комментирует свое открытие:
В антропологии накопилось много данных, доказывающих, что произошли мы не от обезьян. Но только с возникновением современных способов идентификации генов стало вероятным доподлинно разобраться, кто из ископаемых “протцов” человека вправду состоит с нами в кровном родстве.
Сейчас можно не боясь утверждать: человек не слез с дерева, а вышел... из воды!
И тибетская находка стала только последним звеном в цепи открытий, указывающих на это.
Как открыли аква человека
Открытие № 1:
...1856 год. Исследователь У. Буллос на песочных пляжах в окружении Рокке-Эстл (Кентукки) и доктор К. Джилмор в Пенсильвании и Миссури нашли в слоях карбона возрастом 320 млн. лет (!) следы существа, ходившего на задних лапах. Ступня похожа на людскую, но пальцы растопырены, как будто ими воспользовались как ластами.
Вывод: В эру амфибий, когда до обезьян было еще очень далековато (более 300 млн. лет), воду уже населяли прямоходящие двуногие существа.
Открытие № 2:
...1935 год. Голландский археолог Ральф фон Кенигсвальд нашел в Гонконге людские зубы, любой из которых в 5 раз больше зубов современных людей. Примерный вес их владельца 500 кг, рост — 5 м.
А через четверть века в Восточной Африке узнаваемый археолог Луис С.В. Лики отыскал доисторический череп огромного малыша. Позднее найдены останки большого человекообразного существа, которое назвали гигантопитеком. Четырехметровый скелет был найден в Грузии в районе села Удабно. В южноамериканском штате Невада — следы человечьих стоп длиной 51 см с расстоянием меж примыкающими следами 1,5—2 м.
Вывод: ранее землю населяли гуманоидоподобные гиганты.
Открытие № 3:
...1997 год. В первый раз проведены исследования структуры ДНК неандертальцев (которые числились праотцами человека).
Вывод: неандертальцы никогда не были нашими родственниками, они просто жили на планетке сразу с праотцами людей.
Открытие № 4:
...1999 год. На западном берегу кенийского озера Туркан найдены останки прямоходящего существа, жившего 4 млн. годов назад. Его череп представлен в марте журнальчиком “Nature”. По морфологическим признакам это существо существенно поближе к человеку, чем те “праотцы людей”, которые жили 30 тыщ годов назад.
Вывод: человек появился еще ранее, чем мы задумывались!
Еву звали... Афродита
Сотки миллионов лет людская цивилизация была в воде,
продолжает доктор Института Сиднея генетик Ричард С. Страттон. — Около 5 млн. годов назад условия жизни резко поменялись (возможно, произошел природный катаклизм), и “водные люди” обязаны были выйти на сушу. Сначала они жили на мелководье: в воде спасались от тропических хищников, на суше — от морских. Такая двоякая сфера обитания делала их самыми неуязвимыми созданиями посреди для себя схожих. Отсутствие угрозы степных и лесных пожаров освободило их от испуга перед огнем, послужив предпосылкой для его активного использования.
Владимир Медведев
Мы – потомки богов?
(антидарвиновские догадки происхождения человека)
Догадка №1.
Учения Востока, также труды Рудольфа Штайнера, Николая и Лены Рерихов, Лены Блаватской и многих других говорят, что сначала Землю населяли большие бестелесные существа, вторженцы из космоса. Они представляли собой сгусток энергии, биополя. Позже условия жизни на планетке поменялись и они обрели плоть, но очень мягенькую, такую, которая могла существовать исключительно в воде. Это и были большие амфибии — праотцы людей.
Догадка №2.
Английский исследователь Марк Чейз уверен, что “водные люди” произошли от водоплавающих животных, прямыми потомками которых на сегодня являются дельфины. К этому воззрению ученый пришел после того, как исследовал геномы всех живых созданий, населяющих нашу планетку.
Кто прав — мясоеды либо овощееды
Отношение длины кишечного тракта к длине тела у современного человека равно 5:6. Поближе всего этот показатель у рыбоядных (4:5) и далековато отстоит у хищных (3:7), зерноядных (8:7) и тем паче травоядных (15:1)! Потому современные диетологи говорят: нет лучше пищи, чем моллюски и ракообразные.
Висящие сады Семирамиды
В трактате “О сирийской богине” древнегреческий писатель II века Лукиан обрисовал величавый храм в городке Гиераполе (современный Мембидж): “Это святилище основала Семирамида Вавилонская, она выстроила его в честь собственной мамы Дерекето, которая была полуженщиной-полурыбой. Обитатели Гиераполя считают рыб священными и никогда к ним не прикасаются”. Имя индийской царевны Семирамиды сделал бессмертным ее супруг, вавилонский правитель Навуходоносор, построив посреди жарких нагих равнин собственной страны именитые “висящие сады Семирамиды” на каменных террасах, ставшие вторым чудом света. Ученые до сего времени недоумевают, какими силами было сотворено это сооружение.
Не так давно экспедиция Института Сиднея во главе с доктором Ричардом С. Страттоном нашла в тибетской пещере четыре мумифицированных человекообразных существа. Детализированное исследование уникальной находки отдало ученым основание развенчать теорию Чарлза Дарвина о происхождении людей от обезьяноподобных протцов.
Жабры либо “волчья пасть”?
У “аква людей” не было шерстного покрова — он не нужен в воде. Зато имелись потовые железы, которые до сего времени отличают человека от других представителей суши. Волосы росли лишь на темени — они защищали голову от палящего солнца и служили... постромками для малышей, вцепившись в которые, детеныши удерживались на плаву.
Огромную часть времени “водные люди” проводили на маленький глубине, выпрямившись во весь рост:
вода, а не труд определила возникновение прямохождения!
Но при движении теплая влажная кожа в области подмышек и половых органов стиралась до крови, нужна была смазка либо прокладка — вот для чего на этих областях появились волосы!
По воззрению эмбриологов, “водные люди” дышали не только лишь легкими, да и жабрами, засасывая воду через рот. Поэтому мы и на данный момент втягиваем воду, когда пьем, хотя другие взрослые наземные животные лакают ее. Из жабр вода вытекала через вертикальную расщелину на лице (и сейчас иногда появляются малыши с таковой расщелиной — так именуемые заячья губа либо волчья пасть).
Рождали наши праотцы в воде, потому людские детеныши способны плавать с первых минут жизни. Сохранился у нас и нырятельный рефлекс: когда мы окунаем голову в воду, замедляется сердцебиение и перекрываются дыхательные пути, препятствуя попаданию воды в легкие. Губки у нас плотно смыкаются, не пропуская воду. Другие обитатели суши обязаны держать голову высоко над водой, чтоб не захлебнуться во время плавания.
Память о “аква” прошедшем до сего времени заложена в наших генах, потому на берегах водоемов самочувствие человека всегда улучшается — ведь конкретно тут экологическая ниша, к которой более адаптирован наш организм. Более того, как говорят биофизики, вода способна... принимать и хранить информацию (за счет поляризации кристаллических решеток). Потому она оказывает колоссальное гармонизирующее действие на человека.
Вспять в будущее
С выходом на сушу вид “аква людей” поменялся: для защиты от холода они обросли шерстью, жевание жесткого мяса животных потребовало значимого роста челюстей и утолщения черепа. По неведомой причине они утратили ряд принципиальных органов! По воззрению эмбриологов, у наших протцов был “3-ий глаз”, который у нас остался в виде рудимента — шишковидной железы (эпифиза). Парапсихологи считают, что это образование отвечает за возможности ясновидения и телепатии. Подразумевается, что “водные люди” общались средством телепатии, являвшейся универсальным языком (может быть, они передавали сигналы в неслышимом ультразвуковом спектре, как это делают дельфины). Феномен, но то, что мы считали прогрессом, по сути было утратой и потерей. Эволюция оказалась инволюцией — упрощением. Этим разъясняется парадокс, мучивший ученых-антропологов: почему ископаемые люди, жившие два миллиона годов назад, имеют еще более совершенное строение, чем человек разумный, которые жили 30 тыщ годов назад?!
Владимир Медведев
Комментирует доктор мед наук, доктор, директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии, интернациональный член Американской академии офтальмологии Эрнст Мулдашев:
На каждом тибетском храме имеется необыкновенное изображение: большие глаза и спиралевидный нос с вертикальной расщелиной. Ламы молвят, что это глаза нашего прародителя — Бонпо-Будды (Рамы), а современные ученые считают, что это глаза представителя предшествующей цивилизации — атланта. Анализ изображения показал, что глаза атлантов совершенно адаптированы к полуводному стилю жизни, нос подобен дыхательному отверстию морских животных, а специфичная вертикальная расщелина, соединяющая рот и нос, не что другое, как жаберная щель!
Легенды повествуют об больших богах, обладавших умопомрачительной силой и возможностями. А описание наружности Будды свидетельствует о принадлежности его к атлантам: “Пальцы рук и ног Будды соединены перепонками; ступни плоские, широкие, без подъема; тело огромное; кожа узкая и гладкая, без волос, а голова украшена вьющимися волосами”. Потому лично у меня нет колебаний, что человек произошел не от обезьян, а вышел из воды!
И на Солнце живут амфибии!
Самое могущественное вавилонское божество, бог солнца Оаннес, снаружи припоминает полурыбу. Не поэтому ли, что явился он к вавилонянам из бездны морской?
Кстати, с видом и именованием Оаннеса связана одна из сенсаций нашего века. В 30-х годах французскими учеными в Африке было открыто одно из древних племен Земли — догоны, несколько тыщ лет просуществовавшие в полной изоляции от цивилизованного мира. Догоны потрясли исследователей фантастически точными астрономическими познаниями, опережавшими современную науку. Жрецы племени пояснили, что познания были даны их праотцам некоторыми божественными созданиями, имевшими вид амфибий. Главный же из их — Оаннес — стал главным богом, которому поклонялись догоны.
Застывшие “пловцы
В 1850 году в Савоне (Италия) на трехметровой глубине, в глине (которая ранее была илом), под слоем кварцевого песка найдены скелеты 2-ух человекообразных созданий. Тела находились в распростертом положении, руки вытянуты вперед и вниз, а туловище размещалось выше ног, как у человека в воде. Возраст “пловцов” приблизительно 4 млн лет — навряд ли так хоронили в древности.
http://news.bcm.ru/obscure_and_ufo/2014/2/19/409128/1
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика