О любви экстрасенсов
Одну за другой женщина брала столовые ложки и выкладывала их у себя на груди. С этим оригинальным ожерельем она поворачивалась вокруг себя, ходила по комнате – такой эксперимент продемонстрировала нам Галина Мухарямова, жительница Затона. Знакомые говорят о ее способностях предугадывать будущее, особенной энергетике, которую излучает 59-летняя Галина Михайловна.
Что тут особенного – скажут многие, сейчас людей с экстрасенсорными данными немало. На самом деле это так, но Мухарямова стала такой благодаря мужу! Риф Амирович, с которым она живет уже 40 лет, - известный в республике и за ее пределами экстрасенс. О его даре рассказывали в передачах 1 канала и Рен-ТВ, писали в печатной прессе.
Отмеченный молнией
Одним из самых тяжелых жизненных испытаний, которое пришлось перенести Рифу Амировичу, стала «огненная» болезнь. Разорвавшаяся в руках шаровая молния чуть не унесла жизнь солдату во время несения срочной службы в Венгрии – через него прошло до 14 тысяч вольт! Молодой человек еще в реанимации решил бороться, и сцепив зубы, учил заново двигаться. Сила воли и комплекс физических упражнений сделали Мухарямова вновь здоровым, статным мужчиной.
Необычным подарком от шаровой молнии стало пробуждение экстрасенсорных способностей – Риф научился читать мысли, лечить с помощью наложения рук.
Старый доктор, лечивший Рифа в госпитале, предупредил: все болезни вернутся в полном объеме после 45 лет. Время подтвердило слова профессора. В короткий срок мужчина во цвете лет стал инвалидом, с трудом передвигаясь и страдая головными болями. Галина одевала мужа на работу и провожала до остановки, подсаживая его в автобус. Рифу предложили уйти на инвалидскую пенсию, но Мухарямов решил не сдаваться.
Теперь даже дорога на работу стала настоящей пыткой. Иногда невозможность двигаться заставала посередине проезжей дороги. В своей мастерской Риф, кусая свой воротник, тащил себя вперед и приговаривал: вперед, не сдавайся, Риф!
Он испробовал много методик и комплексов упражнений для восстановления двигательных способностей, и только после нескольких лет мучений остановился на обливании. Как-то зимой после ведра ледяной воды, которым его окатила жена, Риф Амирович пулей взлетел на крыльцо и замер, пораженный своим прыжком. К нему подбежала жена и обняла, не сдерживая рыданий. Лишь осознав все произошедшее, мужчина почувствовал влагу на глазах. Вместе оказалось легче противостоять беде.
С первого взгляда
Сейчас много пишут о выдающихся способностях экстрасенсов, чудеса ясновидения и исцеления транслируются в прямом эфире. Но в свою личную жизнь эти люди редко кого допускают. Между тем эта заповедная территория представляет собой не меньший интерес – перипетии звездных судеб напрямую связаны с мистикой и предопределением свыше.
Это было сорок лет назад. Она стояла в конце улицы Бабушкина: миниатюрная девушка в модной мини-юбочке, мягкие каштановые волосы развевались на ветру. Один раз взглянув на нее, Риф не мог отвести взгляд. Приятель сыронизировал: «Жену свою будущую увидел?!» Однако Мухарямов не отшутился как обычно, он уже знал, что встреча эта будет иметь продолжение. Так и получилось – через несколько дней парень встретил незнакомку в автобусе и помог ей пройти к выходу через плотный поток пассажиров. Представившись, он заявил новой знакомой: «А вы будете моей женой».
- Я чувствую людей, их внутреннюю сущность, - рассказывает Риф Амирович. – Галина, кроме внешности, привлекла своей душевной красотой, искренностью и чистотой чувств.
Тогда девятнадцатилетняя девчушка всерьез не восприняла пророческие слова про будущий брак. А Риф, красивый стройный 24-летний парень, у которого был широкий выбор невест-красавиц, сразу прикипел душой к девушке, дарил ей букеты, вникал в ее проблемы и помогал их решать. А трудностей у Гали хватало – у бывшей детдомовки не было жилья, работы, родных. Когда она уехала в Бирск к матери, Риф кинулся искать ее, сумел найти в незнакомом городе и привез обратно.
Необъявленная свадьба
После неожиданного отъезда Галины Риф решил не ждать превратностей судьбы и устроил первый крупный сюрприз будущей жене.
Как-то раз на прогулке Риф обмолвился Гале о том, что его друг женится и его брак надо засвидетельствовать. Мол, эта процедура недолгая и ЗАГС находится тут рядом. Пройдя в зал бракосочетаний, Галина вместе с Рифом и его другом предстала перед нарядной регистраторшей. Женщина стала зачитывать стандартное объявление о браке и спросила девушку, согласна ли она стать женой Рифа Мухарямова. Галина как во сне кивнула, все время церемонии она находилась в легком шоке. Выйдя из ЗАГСа, новобрачная заплакала – это были слезы удивления, радости, и свершения чего-то серьезного в жизни. Порог вхождения в новую неведомую жизнь был пройден.
От халупы до «Замка любви»
Самой большой проблемой, как и у многих в России, у молодоженов стал квартирный вопрос. Решив жить отдельно, супруги поселились в пристрое частного дома, стены которого украшали щели толщиной в палец. Зимой спали в валенках и тулупе около печки, а рядом вода в ведре за ночь покрывалась коркой льда. Рифу пришлось сменить работу, чтобы встать в очередь на жилье. Рабочие смены проходили как стахановские битвы, и это трудовое рвение было оценено - через некоторое время передовику вручили ключи от однокомнатной квартиры.
Риф пригласил жену осмотреть новое жилье, приготовив очередной сюрприз. Галине было сказано, что ее ждет очередное съемное жилье. Женщина ходила по комнатам новенькой квартиры, с восхищением разглядывала кухню, ванную, приговаривая с сожалением: нам бы такое городское жилье, счастью не было б границ.
В свойственной степенной манере Мухарямов вручил жене ключи: «Теперь эта квартира будет нашей». Это был уже второй случай, когда жена заплакала, правда, в этом случае и муж не мог сдержать слез.
Потом, по происшествие многих лет, Риф построит дом, который не будет похож ни на одно строение - с готической башенкой, резными деревянными украшениями. Этот дом он посвятит Галине и назовет «замком любви». Увидеть его можно в Затонском поселке, где Мухарямовы живут и поныне. Последние годы Риф без дела не сидит, продолжает украшать свой дом "Замок любви".
В свою очередь, Галина подарила мужу сына и дочь, ставших большой радостью для родителей. Да и хозяйка из Галины Михайловны получилась знатная – ее пироги, тающие во рту, славятся на всю округу. Рецепт ее фирменного теста коллеги по школе даже решили послать на конкурс кулинаров.
Мистика отношений
У необычных супругов и отношения необычные. Риф Аимрович и Галина Михайловна могут разговаривать без слов, понимают друг друга на расстоянии. Однажды, желая привлечь ее занятое телевизором внимание, мужчина поднял ей давление. Галина сразу же поняла, откуда свалилась эта напасть и попросила мужа прекратить опыт.
- Я тогда рассердился, - вспоминает Риф Амирович. – Но больше никогда не причинял никому вреда. Это был первый и единственный раз.
Все эти годы замок любви строился и обрел почти законченный вид. Фронтон готической башни украшают львы, а по низу дома идет деревянная вязь. Риф Амирович считает, что с окончательной отделкой дома не стоит спешить – художественное произведение должно быть тщательно продумано и так же выполнено. Бросать работу техника тоже не собирается: «Куда я без работы, без людей?». С болезнью продолжает бороться до сих пор, но теперь затаившийся недуг знает – Риф несгибаемый боец, с ним шутки плохи.
Риф Амирович овладел секретами народной и нетрадиционной медицины, выучил свойства лекарственных трав. Экстрасенсорные способности с течением времени усилились, и этот дар не пропадает впустую. Когда нет надежды на выздоровление, знакомые и просто слышавшие о чудесном исцелителе больные обращаются к Мухарямову.
- Главное, разгадать код человека – и тогда пациента можно лечить, предсказывать судьбу, давать направление на будущее, - заключает Риф Амирович. - Но это большая ответственность – думать за других, потому я редко использую экстрасенсорную практику. Есть немало прекрасных способов помочь ближнему.
Галина Михайловна же в жизни редко пользуется своим открывшимся даром, старается взять обычным трудом. Но в отношениях с мужем становится его достойной половиной – и это закономерно, ведь энергия янь и инь перетекает друг в друга, обогащая и взаимодополняя этих двух неординарных людей.
Помогать людям нужно
Особую любовь Риф Амирович питает к своей малой родине – деревне Старые Тукмаклы Кушнаренковского района. Раз в год он проводит праздник рождения деревни: для сельчан накрывается большой стол с нехитрым угощением, проводятся конкурсы, ставится концерт. А недавно Мухарямов исполнил свою давнюю мечту – создал герб своего родного села.
- Для меня все, что связано с детством, остается священным, - делится Мухарямов. – Да и сельчанам хочется скрасить их суровые будни.
Поэтому Риф Амирович задался целью разбить сквер в своей родной деревеньке. Вот уже несколько лет Мухарямов сажает деревья, покупая саженцы на свою скромную пенсию. И хотя из-за засушливого лета многие деревья погибли, но он не опустил руки и продолжает свое дело.
Не только упорство помогает ему - друзья поддержали это начинание, договорившись с местными лесниками о саженцах. Сейчас Риф со своим сыном высаживают по 60 деревьев в год. Риф Амирович считает, что такие дела помогут спасти окружающий мир от экологической катастрофы. И конечно, цветущие растения не могут не радовать своей красотой, и она, как надеется Мухарямов, будет светить и для будущих поколений.
Не может Риф Амирович пройти и мимо чужой беды. В прошлом году он, будучи сам инвалидом 2-й группы, помогал материально несколько месяцев больному ребенку. Так он пытается изменить маленькую часть мира в лучшую сторону. Хотя иногда встречает препятствия на своем пути, но веру и любовь ко всему не потерял.
http://proural.info/society/9496/
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика