Билли Мейер - человек, который контактировал с инопланетянами на протяжении долгих лет
Имя швейцарского фермера Эдварда "Билли" Мейера мир узнал в 1980-х годах, когда о нем появилось множество статей в прессе. Мейер - человек, который контактировал с инопланетянами на протяжении долгих лет.
По словам Билли, он увидел НЛО в 1942 год, когда ему было 5 лет. В своём родном городе Хинвеле ребенок наблюдал за большим дискообразным объектом, который маневрировал над местной церковью. В те годы не существовало даже термина «уфология», который появился лишь в 1947 году, когда американский пилот Кеннет Арнольд стал свидетелем полета летающих тарелок.
После того случая в голове Билли часто звучали загадочные голоса, которые, как он позже понял, принадлежали инопланетянам. Голоса объясняли мальчику, что он должен делать и как ему следует себя вести. Так продолжалось до того момента, когда Мейеру исполнилось восемь лет.
Однажды ночью мальчик проснулся словно от толчка. Над его кроватью склонился старик с окладистой белой бородой. Незнакомец был одет в серый плащ. Он объяснил, что прилетел из звездного скопления Плеяды, зовут его Оруз, и он станет для Мейера учителем.
Оруз взял мальчика за руку и повел за собой. Они вышли во двор дома, принадлежавшего родителям Билли. Там стояло что-то большое, напоминающее, как показалось ребенку, сарай. Воз-можно, это был летающий аппарат, на котором прилетели пришельцы.
Как вспоминал Мейер, став взрослым, они оказались внутри «сарая». Там было тепло и светло, стены помещения светились странным розоватым светом. Оруз сказал Билли, что он его друг и не причинит ему вреда. Потом появился еще какой-то человек, на его плечи тоже был накинут серый плащ.
Снимок НЛО Мейера. Сейчас бы любой назвал это стопроцентным фотошопом
Он попросил мальчика раздеться, долго ощупывал его и прикасался к телу какими-то трубочками и палочками. Мейер ничего не чувствовал во время осмотра, ему казалось, что это забавная игра. Потом Оруз проводил Билли домой и уложил в кровать.
С тех пор Мейер не встречался с пришельцами и не видел НЛО. Однако голоса плеядцев постоянно звучали в его голове и руководили его поступками.
Следующее наблюдение НЛО произошло в июле 1975 года. Билли гулял неподалеку от своей фермы, расположенной в окрестностях Хинвела. В сонном полуденном воздухе вдруг послышался вибрирующий звук, похожий на жужжание пчелы.
Подняв голову, мужчина заметил серебристый объект в форме блюдца, который медленно кружил в небе. Объект приземлился на траву на расстоянии метров ста от изумленного фермера. Диаметр летающего объекта не превышал десяти метров, а высота четырех метров. Открылась дверца в корпусе объекта, оттуда со щелчком выбросился трап.
По ступенькам на траву зеленого луга спустился знакомый Билли, старик с белой бородой в сопровождении лысого существа по имени Шорри, Этот инопланетянин слабо напоминал человека. Нельзя было определить - мужчина это или женщина. Руки его были несоразмерно длинны, а ноги, наоборот, коротки. Нелепое тельце Шорри обтягивал серебристый комбинезон. В голове Мейера зазвучал голос, который объяснил, что его друзья населяют планеты звезд Альциона и Электра, входящих в звездное скопление Плеяды из созвездия Тельца. Плеяды расположены на расстоянии 430 световых лет от Земли.
Пришельцы объяснили, что прибыли на Землю за информацией о людях возможных путях сотрудничества между двумя цивилизациями. Почему они выбрали для контакта Мейера, пришельцы не объяснили. Снова они пригласили его на борт своего корабля. На этот раз Билли оказался, как ему показалось, в огромном зале. Создавалось впечатление, что помещение превышает размерами весь летающий объект.
В центре зала стоял длинный узкий стол, Билли попросили лечь на него. После этого из какого-то аппарата, висящего над столом, высунулись длинные стержни с металлическими пластинками на концах. Шорри прикладывал пластинки к телу Мейера. Затем на голову ему надели шлем, в ушах раздался странный немелодичный звон.
Кто-то сказал: «Запоминай информацию!»
Минут через пятнадцать Шорри снял шлем с головы контактера. Оруз объяснил смысл произведенной манипуляции: «Мы закачали в твой мозг информацию о нашей цивилизации. Когда придет время, ты сможешь извлечь ее из глубин своего сознания».
Мейер так ослабел после совершенных над ним манипуляций, что Шорри пришлось проводить его домой. Фермер не видел, как улетел НЛО.
Среди уфологов не утихает спор действительно ли Мейер контактер или же он великий обманщик.
Фотографии, сделанные швейцарцем, попали в популярный фильм известного американского уфолога Джона Дотона, который не сомневается в их подлинности. ".
В Швейцарии даже появился фан-клуб Мейера. однако есть и скептики. В частности, французский исследователь паранормальных явлений Анри Робур считает, что Мейер придумал всю историю и сфабриковал свои снимки и видеофильм. Впрочем, Мейера тестировали на детекторе лжи, однако не смогли уличить.
Видео с якобы видеосъемками Мейера. У меня нет по ним никакой дополнительной информации.
Майер опубликовал несколько сотен якобы собственных фотографий НЛО, сделанных в период 1959 — 1981 годов; также известен тем, что предоставил для научного исследования образец «инопланетного металла».
Исследования предоставленного им образца «инопланетного металла» привлекли внимание СМИ: проводивший первые опыты с ним химик Марсель Фогель (на рубеже 1970-х-1980-х годов) писал о находке в нём тулия и уникальной форме, но впоследствии сам образец был утрачен. Независимая исследовательская группа, проводившая изучение сохранившихся видеоматериалов с образцом, пришла к выводу, что в нём нет ничего необычного: вместо тулия в его составе был обнаружен алюминий, а сама его форма вполне могла быть получена существующими инструментами.
Скептики особенно напирают на то, что Мейер не смог ничего рассказать о цивилизации плеядцев, об их истории, научных и технических достижениях. А ведь контактер утверждает, будто они закачали в его мозг соответствующую информацию. Фанаты объясняют это травмой головы и потерей памяти:
"В начале ноября 1982 года он упал без сознания, что причинило ему тяжёлые травмы. При падении он ударился задней частью головы о раковину умывальника, затем об угол, покрытый плиткой, в результате он тяжело повредил себе центр равновесия. Под ударом была смята часть затылочных долей мозга, которая позже рассосалась. Тяжёлая травма мозга, от которой каждый обычный человек бы умер, не только уничтожила его, почти, фотографическую память (fotografisches Gedaechtnis und sein Erinnerungsvermoegen), но впоследствии также причинила различные физические страдания."
В 2003 году случилось непредвиденное - Мейер исчез. По заявлению родственников было проведено расследование. Однако следов Билли не нашли. Ныне он считается пропавшим без вести. Активисты фан-клуба уверены, что их кумир улетел в Плеяды.
http://nlo-mir.ru/nlo/22107-billi-mejer-i-ego-prishelcy-s-plejad.html
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх