Агрессивные инопланетные карлики
Когда некие уфологи однажды принялись наносить места посадок НЛО и наблюдений гуманоидов на карту, то с удивлением обнаружили, что сообщения в основном поступали не из густонаселённых мест, где население активно читает прессу и пропитано научно-фантастическими идеями, а из глубинки, где плотность населения минимальна.
Они пришли к выводу, что пришельцы по мере возможности стараются избегать людей и не проявляют агрессивности. Но у любого правила бывают исключения...
28 ноября 1954 года двое шофёров из Каракаса (Венесуэла) едва добрались до полицейского участка. Один из них был изодран и окровавлен.
Хосе Понс был помощником шофера Густаво Гонзалеса. Они ехали на грузовике за продуктами, которые надо было доставить в столицу до открытия рынка.
Около двух часов ночи грузовик ехал по окраине Каракаса, когда водители увидели, что дорога перегорожена светящимся предметом. Объект был металлическим светящимся шаром диаметром 3-4 метра, неподвижно висящим над улицей в полуметре над землёй без каких-либо подпорок. У НЛО было два отверстия по бокам и купол в верхней части.
Гонзалес остановил машину, и оба водителя с изумлением уставились на НЛО Не сговариваясь, они вылезли и подошли поближе. Примерно в 8 метрах от аппарата шофёры увидели, что к ним идет карлик, покрытый жёсткой чёрной шерстью.
Руки у карлика кончались четырьмя длинными когтями, заточенными, как ножи. Его голова была круглой или, возможно, под круглым шлемом, без ушей, носа, рта; два глаза были большими, овальными, сияющими или отражающими свет фар машины, как кошачьи глаза. Он, похоже, не носил никакой одежды, кроме странной набедренной повязки, и выглядел босым.
Гонзалес схватил его и приподнял над землёй, но карлик вывернулся из рук и так сильно его толкнул, что шофер упал навзничь. Понс повернулся и побежал за помощью в ближайший полицейский участок.
Прежде чем Гонзалес смог подняться на ноги, карлик подпрыгнул и пошёл на шофёра. Глаза у него сверкали в лучах фар грузовика. Гонзалес встал на колено и выхватил нож.
Он попытался ударить карлика в плечо, но лезвие скользнуло, словно по металлу. Из корабля выпрыгнул другой волосатый карлик и направил светящуюся трубку на Гонзалеса. Яркий луч ослепил шофёра на мгновение, он подумал, что это конец... но когда зрение вернулось, оказалось, что НЛО поднялся над деревьями и очень быстро исчез в ночном небе.
Понс всё зто видел. Он рассказал, что заметил второе существо: оно пришло справа от дороги и тащило в сжатых руках что-то вроде камней или комьев земли. Увидев Понса, оно запрыгнуло за два метра в корабль через люк в борту и вылезло несколько секунд спустя с третьим существом, которое несло что-то вроде длинной металлической светящейся трубки. Карлик направил трубку на Гонзалеса, и оттуда вылетел луч света. Существа вернулись в корабль, улетевший с огромной скоростью.
Гонзалес прибежал в участок через несколько минут после своего товарища. Полицейские сначала подумали, что мужчины пьяны или сошли с ума. Вызвали врача, который определил, что оба они находятся в состоянии шока и ни один из них не пьян. Гонзалесу оказали помощь - у него были длинные глубокие царапины на левой стороне тела. Ему пришлось ввести успокоительное.
Свидетелем схватки был известный врач, которого вызвали ночью к больному. Он ехал за машиной Гонзалеса и всё видел - НЛО, перегородивший дорогу, и саму драку. Когда доктора заверили, что его имя не будет предано огласке, он сделал официальное заявление для полиции. А Мануэль Мария Сориа, живущая всего за три дома, в ту ночь услышала свистящий звук. Яркий свет упал с неба на машину Марии, и у неё тут же заглох мотор.
10 декабря Хесус Гомес и Лоренцо Флорес охотились на кроликов близ Транс-Андского шоссе. У них было только старое, незаряженное ружье: они израсходовали все патроны и теперь возвращались домой. Устало волоча ноги вдоль шоссе, они заметили сияющий объект в придорожных зарослях. Позднее парни рассказали полиции, что приняли его за машину, съехавшую с дороги, и пошли посмотреть, в чём дело.
Это был объект диаметром метра три, похожий на два огромных сияющих таза, сложенных вместе краями. Он висел над землёй, и из его днища извергался огонь.
«Мы увидели четырёх маленьких человечков примерно в метр ростом, вышедших из НЛО, - сказал Лоренцо. - Когда они нас увидели, все четверо схватили Хесуса и попытались потащить его к объекту. Я схватил незаряженное ружьё и ударил одного из человечков. Оно словно ударилось о скалу - я почувствовал боль в руках, ружьё разлетелось на две части. Было слишком темно, чтобы рассмотреть черты их лиц, но мы заметили обилие волос на их телах и большую силу человечков».
Гомес был чем-то оглушён, когда существа отпустили его. Флорес оттащил его к дороге, и когда Гомес смог идти, парни как можно быстрее побежали в ближайший полицейский участок. Прибежали они в сильно разорванной одежде - рубашка Гомеса изорвана в клочья и оба были сильно исцарапаны. Доктора сказали полицейским, что парни чем-то сильно испуганы до такой степени, что почти находились в истерике.
Когда на следующее утро полицейские осмотрели место схватки, там остались только следы борьбы и сломанное ружьё Флореса. Если не считать опалённых кустов, никаких следов маленьких существ и их корабля уже не было.
Не прошло и недели, как волосатые карлики снова появились в Венесуэле. Вечером 16 декабря трое молодых людей поужинали в ресторане Сан-Карлоса и поехали домой. Хесус Паз попросил остановить машину и пошёл по малой нужде в кусты близлежащего парка. Он не прошёл и десяти шагов, как друзья услышали его крик о помощи. Побежав спасать (друга, они нашли его на земле. Паз был оглушён, истекал кровью, а маленькое волосатое существо бежало к дискообразному кораблю, стоящему на траве. Солдат Национальной гвардии Луис Мейя схватил камень и бросил его в НЛО. Аппарат стал подниматься с сильным гудением и улетел.
Хесуса в состоянии шока доставили в больницу. Врачи увидели, что его спину и правый бок покрывают длинные глубокие царапины, похожие на следы от когтей.
Паз рассказал, что он шёл вокруг клумбы и его шаги не были слышны в густой траве. Вдруг он едва не споткнулся о волосатое существо, которое рассматривало цветы. Хесус попытался убежать, но как только повернулся, существо набросилось - сначала исцарапало спину, порвав рубашку, затем нанесло оглушающий удар сзади по шее.
В следующем году карлики, отличающиеся от венесуэльских лишь наличием ушей и одеждой, объявились в Америке. Там им не дали проявить агрессивность: земляне первыми открыли огонь. В Келли, штат Кентукки, бытовали простые нравы: там сперва стреляют, а потом спрашивают, кто идёт.
21 августа 1955 года Билл Тейлор пришел на ферму к Саттонам и рассказал, что видел круглый светящийся НЛО, который скрылся из виду за сараем. Его рассказ был встречен смехом и шутками, но час спустя жителям фермы стало не до веселья. Около 8 часов вечера собаки яростно залаяли. Двое мужчин подошли к двери и увидели существо ростом около метра. Голова карлика казалась слишком большой по отношению к телу, необычно длинные руки с перепонками между пальцев кончались тускло поблёскивающими когтями.
Элмер и Джон Саттоны одновременно выстрелили в причудливое создание, когда оно подошло поближе. Пули из ружей 12 и 22-го калибра ударили в существо с таким звуком, будто попали в пустое ведро. Сила удара отбросила пришельца назад, но он почти тотчас же вскочил и убежал, прежде чем фермеры смогли сделать что-то ещё.
Саттоны, испугавшись, поспешили в дом. Все двери тут же были заперты, свет погашен. В этот миг одна из женщин завизжала: к окну столовой прильнуло существо с огромными глазами. Мужчины, вбежав в комнату, несколько раз выстрелили сквозь стекло и сбили его на землю прямым попаданием. Билл Тейлор вышел посмотреть, что из этого получилось, и тут с крыши протянулась когтистая лапа и схватила беднягу за волосы!
Фермеры стали стрелять по существу на крыше, а потом начали пальбу по второму существу, сидящему на дереве во дворе. После прямого попадания карлик не свалился с дерева безжизненным мешком, а спланировал на землю и убежал в кусты.
После вылазки во двор мужчины вернулись в дом и встали у окон, стреляя по всему, что шевелится. Женщины и дети залегли на пол. Наконец фермеры решили, что существа уже ушли. Все 11 обитателей дома выскользнули наружу и, набившись в две машины, помчались в полицию. Рассел Гринвелл, начальник полиции близлежащего города Хопкинсвилль, лично видел потерпевших: «Бесспорно, все Саттоны были в ужасе... Мы, правда, не нашли там следов, но земля была столь твёрдой и сухой, что это ничего не доказывает. Не знаю, что они видели, но они явно что-то видели, нечто странное, раз стреляли в него прямо сквозь двери, окна, стреляли около дома - следы от пуль доказывают это».
Полицейские приехали вместе с Сат-тонами на ферму, но ничего не обнаружили. А вскоре после того, как полиция уехала, в 2.15 утра, существа вернулись. Они глазели в окна, а мужчины отвечали им огнём. Такая свистопляска продолжалась до рассвета. Утром полицейские снова приехали на ферму, но так ничего и не нашли.
Однако самая шокирующая история с участием карлика произошла в Боливии в начале 1968 года. Сеньора Валентина Флорес из Отоко, небольшой деревни на юго-западе страны, в 6 часов вечера вышла загнатьстада овеци лам. Ламы паслись в километре от её фермы. Она уже загнала овец и возвращалась с ламами, когда заметила, что овечий загон покрыт странной сетью из материала, напоминающего пластик. Внутри ходило существо ростом около 1,1 м и убивало овец инструментом в виде трубки с крючком на конце.
Флорес стала бросать в него камни. Существо подошло к небольшому прибору, напоминающему радиоприёмник, и повернуло колесико сверху. Сеть быстро всосалась в прибор. Женщина вооружилась дубинкой и подошла к загону, намереваясь ударить существо. Оно, в свою очередь, попыталось достать её смертоносным инструментом. Пришелец бросал его несколько раз, и трубка, описав петлю, возвращалась в руку, как бумеранг. Странное оружие несколько раз задело руки сеньоры Флорес, изранив их, но ни один из порезов не был серьёзным.
Заставив женщину держаться от него подальше, злой карлик быстро сложил прибор, в который всосалась сеть, и побросал внутренности забитых овец в мешок, похожий на полиэтиленовый. Из «рюкзака», висящего за спиной, выдвинулись трубки и коснулись земли. В этот момент существо начало подниматься в воздух и исчезло в небе со странным звуком.
Полицейские, прибыв на место происшествия, обнаружили 34 мертвые овцы, у которых кто-то извлёк часть внутренностей. По их мнению, сеньора Флорес говорила правду. Офицеры нарисовали облик карлика со слов пострадавшей, и эти зарисовки были опубликованы в местной газете.
http://paranormal-news.ru/news/agressivnye_inoplanetnye_karliki/2013-06-17-7104
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика