Филиппины и Бразилию терроризируют оборотни
2 Январь 2013 0:38
Конец света по-голландски
Многие жители Голландии верят в то, что Апокалипсис наступит через четыре года и уже начали принимать определенные меры по подготовке к страшному событию, сообщают нидерландские СМИ, которые провели опрос среди нескольких тысяч своих читателей, поинтересовавшись, когда, по их мнению, придет конец современной цивилизации.
В то время как ответы представили собой широчайшее разнообразие, большинство сошлись во мнении, что дата Апокалипсиса — 2012 год. Именно в этом году истекает последний цикл календаря майя, конец которого у многих ассоциируется с концом света.
По этой причине очень многие предпочитают готовиться к катастрофе уже сейчас, запасаясь средствами для оказания первой помощи, спасательными плотами и другим необходимым оборудованием.
 
Сельские жители одного из районов южных Филиппин утверждают, что их домашний скот убивает вампир. Они уверены, что именно монстр, принимающий днем человеческий облик, а ночью превращающийся в кровососа, убил уже несколько десятков животных.
Три домашние козы были найдены недавно мертвыми, без внутренних органов. Это уже второй инцидент с убийством домашнего скота, до этого жертвами монстра стало большое стадо овец.
Местные филиппинцы спорят с приехавшими в деревню представителями власти, говоря, что животных загрызла отнюдь не какая-то бродячая собака, а самое что ни на есть сверхъестественное существо. И теперь испуганные крестьяне боятся, что, начав с овец и коз, вампир, в конце концов, может переключиться на детей и даже взрослых людей.
Не сладко в последнее время приходится и жителям местечка Тауа в северо-восточном бразильском штате Сеара. Крестьяне утверждают, что в их местности появился оборотень.
«За последние несколько дней в полицию поступило уже два обращения о нападениях загадочного человека-волка», который взламывает жилища и ворует овец.»
«По данным полиции, очевидцы видели грабителя только в сумерках и с большого расстояния. Тем не менее в обоих случаях совпадает описание очень страшного существа, которое пахнет серой».»
Желудок-склад
В центральной больнице перуанского города Трухильо был прооперирован 38-летний человек, из желудка которого врачи извлекли 17 посторонних предметов.
Родственники Луиса Сарате Арсе доставили его в больницу после того, как мужчина пожаловался на сильные боли в животе. В ходе хирургической операции врачами в его желудке были обнаружены куски проволоки, булавки, гвозди, один нож, пряжка от ремня, авторучка, корректирующий карандаш и швейная игла. Именно игла стала причиной обращения в клинику — она проткнула желудок и повредила кишечник.
«Установлено, что мужчина страдает острой формой шизофрении, что и обусловило его страсть к складированию разнообразных объектов в своем желудке.»
По словам врачей, в настоящее время Луис поправляется после операции, и через несколько дней ему разрешат отправиться домой.
Просмотр фильмов ужасов на кладбище
Уникальную возможность получили любители острых ощущений в Мексике. Все желающие пощекотать себе нервы собрались на необычном киносеансе фильмов ужаса ночью, да не где-нибудь, а на кладбище города Сан-Мигель-Альенде.
Устроители шоу приурочили показ к XI Международному фестивалю короткометражных фильмов. Фильмы к показу отбирал мэтр жанра ужасов — режиссер Джон Карпентер.
«В том, что выбранные им фильмы заставили зрителей похолодеть от страха, сомневаться не приходится. Карпентер знает толк в настоящем хорроре — ему принадлежат такие кинематографические блокбастеры, как Вампиры», Дитя демона», а также Хэллоуин-2007.»
В Кении бабуины не подпускают людей к воде
Вода стала настоящим дефицитом в Восточной провинции Кении. В районе Гарба-Тулла продолжающаяся уже несколько месяцев засуха привела к тому, что все источники пересохли, а живительная влага осталась лишь в нескольких ручейках.
Сюда-то и ходят на водопой одни из самых сообразительных животных — бабуины. При этом они отказываются делиться водой с людьми, нападая на них в случае приближения. Местные жители в полной растерянности, так как убивать животных они, в соответствии с законом, не имеют права, а попытки отогнать обезьян камнями и даже стрельбой в воздух не приносят никаких результатов.
При этом больше всего страдают дети, которых обычно родители посылают за водой. По данным местной печати, в больницы поступило уже много детей, подвергшихся нападению приматов.
Земля глазами инопланетян
Ученые из NASA сделали специальный фильм, на котором Земля представлена как бы глазами пролетающих мимо инопланетян. Получилось, что наша планета запечатлена в том ракурсе, который увидели бы из космоса гипотетические инопланетные гости. При этом Земля совершает полный оборот вокруг своей оси, а между камерой и Землей проходит Луна.
Такая оригинальная видеозапись создана из отдельных фотоснимков, которые сделал, находясь в космосе, корабль «Deep Impact». При этом расстояние между поверхностью Земли и кораблем «Deep Impact» было около 49 миллионов километров.
Основной задачей при создании такого фильма NASA считает помощь в поиске планет земного типа. Полученная полная видеозапись позволяет исследовать излучение Солнца, которое отражается от поверхности Земли. По изменению его яркости над океанами, сушей или облаками можно обнаружить похожие на Землю планеты, анализируя свет, пришедший из космоса.
На кругах росли поганки
В сквере на окраине Пушкина появились так называемые ведьмины круги. Странное явление обнаружил петербуржец Сергей Завгородний.
Он заметил около пятнадцати кругов правильной формы и различного диаметра. Они представляли собой незамкнутые окружности. Трава внутри была более темная, чем везде. Самое удивительное — на этих кругах росли поганки.
Измеренный дозиметром радиационный фон в сквере оказался совершенно нормальным.
Тайны Средиземного моря
Древнее сексуальное проклятие обнаружено археологами на Кипре, в не менее древнем городе-государстве Аматус, который расположен вблизи южного побережья Лимассола.
«Проклятия нацарапаны по-гречески на свинцовой табличке. Вот часть этого текста: Пусть твой пенис болит, когда ты будешь заниматься любовью», — цитирует древний заговор французский профессор Пьер Обер, руководитель Афинской археологической школы.»
По словам Обера, на табличке изображен человек, что-то держащий в правой руке. Надпись датируется VII веком н. э., когда христианство на острове уже вполне укрепилось как религия.
«Тем временем на другом конце Средиземного моря израильский спасатель Давид Шалом, работающий на пляже Пальмахим в 15 км к югу от Яффы, сделал на дне не менее удивительную находку — мраморный диск, который 2,5 тысячи лет назад использовался мореходами для защиты кораблей от сглаза и зависти».»
Белый диск диаметром около 20 см датируется V — IV вв. до нашей эры. С одной стороны артефакт плоский, с другой — выпуклый, со следами краски и сквозным отверстием посередине, в которое, как объясняют археологи, вбивался бронзовый гвоздь, крепивший его к корпусу корабля.
«Яков Шарвит, директор морского отдела управления древностей Израиля, утверждает, что подобные амулеты навешивались на носовую часть судна, чтобы отвести зависть и порчу, и к тому же, как верили суеверные мореходы тех давних времен, служили дополнительным навигационным прибором и зорким оком», призванным оповещать капитана и команду о грозящих впереди опасностях.»
Неопознанный летающий объект над Каспием
Между пятью и шестью утра близ поселка Сахил Гарадагского района Баку над Каспийским морем наблюдался неопознанный летающий объект. По словам очевидцев, он находился в 500—600 метрах над морем и не двигался. После определенного времени НЛО внезапно исчез.
Свидетели уверены, что увиденный ими объект не был самолетом или вертолетом.
Каждый четвертый датчанин верит в привидений
Согласно исследованию, проведенному датской газетой MetroXpress среди 1020 респондентов в возрасте от 18 до 75 лет, 27% жителей страны верят в призраков.
Из них 15% опрошенных утверждают, что лично сталкивались с бесплотными созданиями из потустороннего мира.
http://anubis.sokrytoe.com/index.php?action=mobileE
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика