Пермяк уверен, что побывал в гостях у представителей другой цивилизации
Татьяна Плешакова
01 ноября 12 (16:24)
В эту историю можно было бы не поверить, если бы наш герой не обнаружил себя в трёх километрах от того места, где рыбачил вместе с друзьями
В капсуле
- Это было в ночь с субботы на воскресенье 20-21 октября, - рассказал нам рыбак. - Целый день шёл дождь. Поэтому ещё днем натянули тент, под которым расположили столик. Я занимался разжиганием костра. Рыбалка не удалась. Я ещё подумал, что остановились не очень удачно – в сотне метров от погоста. Возле реки у кромки леса поставили две машины. Решили, что спать будем не в палатках, а в машинах. Сварили супчик, подогрели чай. Сидели у костра, балагурили. Под вечер дождь пошёл на убыль. Меня начало клонить ко сну. Андрей меня проводил в свою машину, разложил там сиденья. Я снял мокрую одежду, надел сухую тёплую куртку, улёгся и мгновенно заснул.
Похищенный рыбак. Фото автора
Проснулся неожиданно. Казалось, это тоже был сон. Было такое ощущение, что меня куда-то приподнимают. Вижу только, что огонёк костра стал резко удаляться. Почувствовал, что меня по какому-то тоннелю поднимают вверх. Я испугался, заорал и тут же отрубился. Очнулся я в каком-то пространстве, где со всех сторон окружали какие-то голубовато-сиреневые светлячки. И невозможно было понять, где верх, где низ, где право и лево. Я пытался двигаться: встать, идти. Но ничего не получалось. Что-то упругое не давало мне это делать. Я как будто был посажен в какую-то капсулу. Снова подумал, что сплю. Начал себя ощупывать. Понял, что на мне та же куртка, в которой я улёгся спать. Пытался нащупать телефон, но вспомнил, что оставил его в другой одежде. Дышал легко, себя ощущал, а где нахожусь – не мог понять. В этом состоянии провёл очень долго. Может, даже сутки. Время текло очень медленно.
«Ваша цивилизация – токсичная»
Потом услышал какой-то странный звук вроде стрекотания кузнечиков. Вслед за этим пространство распахнулось, и появились две тёмных фигуры в фиолетово-сиреневых одеждах, ростом около двух метров. Лиц разглядеть было невозможно. Руки очень длинные, почти до колен, похожие на щупальца. Я пытался одного оттолкнуть, но почувствовал, что моя рука проходит сквозь него. При этом они меня с силой взяли за руки и повели куда-то вглубь. Под ногами я не чувствую плотной почвы, как у нас, там всё какое-то упругое, как сгусток энергии. Вдоль коридора, по которому меня вели, было много света, и всё разные гаммы. Потом я услышал какое-то бульканье. Звук, как в воде. А в голове возникают слова как будто перевод: «Успокойся, ничего плохого тебе не будет».
Кстати
Володю Ульянова тоже похищали
О похищении людей написано уже немало. Например, известный публицист Игорь Бунич в своей книге «В центре чертовщины» привёл извлечения из архива Симбирской губернии, которые содержат описание аномальных явлений, происходивших в тех краях с 14 по 18 августа 1873 года. Светящиеся тела опускались с неба и оставляли после себя выжженные круги на земле. В начальной стадии периода этих явлений загадочным образом исчез трёхлетний Володя Ульянов и появился в 30 верстах от дома спустя две недели целым и невредимым, но странно преображённым. После осмотра врач установил, что в период двухнедельного отсутствия ребёнок нормально питался и отдыхал. Однако его удивило то, что мальчик никак не отреагировал ни на полицейских, ни на него, ни на своих родителей. Он как бы находился в трансе. После похищения он вновь учился ходить, говорить, вспоминал имена близких. Сохранилось письмо врача Густава Карловича, который после этого случая долгое время наблюдал мальчика. По его мнению, ребёнок время от времени как бы впадал в транс и говорил пророческие фразы голосом, от которого стыла кровь. Через какое-то время он снова плакал и лепетал, как ребёнок.
Потом меня затолкнули в помещение, где был яркий свет. Там я действительно почувствовал спокойствие. Понял уже, что нахожусь в какой-то другой реальности. Ждал, что будет. Потом меня перевели в другое помещение, где был какой-то другой цвет. И в каждом помещении, в которое меня помещали, я испытывал совершенно разные чувства. Где-то - тревогу, даже панику какую-то. Где-то становилось радостно.
Потом меня привели в помещение типа большого зала, где был большой стол, за которым сидели люди с очень красивыми благообразными лицами. Одежда на них не такая, какую мы носим, а будто создана из света. Они выглядели совсем иначе, чем те, которые меня привели. Я понял, что те были просто исполнителями. Они бы были не из плотной материи, а какая-то галограмма что ли. Все выглядели по-разному, но были очень молоды. Во всяком случае, старцев среди них я не заметил.
Меня усадили перед ними по одну сторону стола, но у меня не было ощущения, что я сижу на стуле. Это было что-то наподобие упругой подушки. Опираешься на стол – рука проваливается. А если как-то потвёрже руку поставишь, чувствуешь опору.
И вот они начали задавать мне вопросы: «Что вы тут делали?». Я говорю: «Вот с друзьями рыбалка и всё такое. А вы, как призраки, взяли и похитили меня». Они говорят: «Во-первых, мы не призраки, мы настоящие. А вы думаете, вы – не призраки? Ваш мир тоже призрачный, но вы этого не замечаете». Мои слова о рыбалке они прокомментировали так: «Вот только вас на этой территории и не хватало! Вы нам мешаете». Я говорю: «Так мы – хозяева». Они с удивлением посмотрели на меня: «С чего вы взяли, что хозяева? Не думайте, что только вы тут живёте». Они сказали, что цивилизация наша чересчур токсичная. Я сначала подумал, что они имеют в виду, что мы производим много загрязнений. Но они говорят: «Вы слишком много отрицательных эмоций выбрасываете, и ваше мышление токсично». Причем, они сказали, что наша цивилизация их абсолютно не интересует, а каждый конкретный индивидуум может представлять интерес. Индивидуум может миллионы лет развиваться, а цивилизация - совсем непродолжительное время. Получается, они подтвердили теорию, что человек проживает множество жизней.
Картины из прошлой жизни
Но я им по поводу насилия свою линию гну. А они говорят: «Вы сами постоянно что-нибудь разрушаете. И вы лично тоже способны на насилие». Я удивился. Они говорят: «Давайте, мы вам напомним». Они мне надели какой-то колпак на голову и показали совершенно жуткие эпизоды гржданской войны в нашем крае - Верхней и Нижней Сае. Там пленных матросов ночью окружили, взяли в плен. Заставляли на морозе без верхней одежды копать себе могилы прежде, чем их расстреляли. Я когда-то читал об этом, и это так врезалось в память, что постоянно об этом думал. Всегда себя спрашивал: почему эти события так притягивают меня, может быть, кто-то из моих предков участвовал в этих событиях? Там целый полк красных погиб. А я, получается, был участником этих событий.
Комментарий
Николай Субботин, уфолог: - Данный случай укладывается в классическую схему контактов с представителями иных форм разума, которую описывает мировой уфологический опыт. Как правило, люди, пережившие такое состояние, не рассказывают о нём. Похожая история случилась в прошлом году с Игорем К., который путешествовал по Уральскому хребту. Ночью он проснулся в своей палатке от яркого света, источник которого находился наверху. Над палаткой висел большой круглый объект, а чуть в стороне от палатки он увидел человекоподобное существо, которое предложило Игорю «прокатиться». Путешественник отказался от приглашения, но «поговорил» несколько минут со странным существом. После этого объект исчез.
Двадцать лет назад в США психологом Бадом Хопкинсом был создан «Фонд Похищенных» - специальная организация, которая занималась восстановлением людей после подобных инцидентов. Фонд собрал огромную статистику по контактам Четвёртого вида - так называют в уфологии встречи с пилотами НЛО. В России уже 10 лет действует аналогичная организация «Институт постконтактной реабилитации», задача которой помочь контактёрам разобраться с необычным опытом.
Почему так жестоко расправились с пленными? Они оказывали очень сильное сопротивление, десятка полтора атак они отразили, но были уже очень уставшими, и боеприпасы были на исходе. В этих деревнях расположились, чтобы отдохнуть и подождать обоз с боеприпасами. Расквартировались в деревне, выставили посты и уснули. А части белых прошли к деревне на лыжах, окружили её, бесшумно сняли посты. Им понадобилось 6 часов, чтобы полк уничтожить полностью. Кто сопротивлялся, того порубили шашками, а остальных повели в деревню, где и расстреляли. Сразу несколько сотен людей погибло. А я, оказывается, был одним из белых командиров. Но когда я это увидел воочию, мне как бы легче стало. Когда всё поймешь, то уже и на сердце не давит. А то, когда я бывал в этих краях, то у меня было постоянное ощущение тревоги.
Кое-что мне показали и из нашего времени. Сказали, что в этой жизни у меня не было страшных эпизодов. Но показали несколько моментов, о которых я совершенно забыл, а тут вспомнил и переосмыслил. Я понял, где был не прав, хотя по жизни чувство вины испытывал перед людьми совершенно в других эпизодах.
Очнулся в Сергинцах
Поскольку я постоянно просил, чтобы меня вернули обратно, меня спросили, в каком населённом пункте мы остановились. Мне в голову пришли Сергинцы, хотя потом сообразил, что мы остановились у Сосновой горы, это примерно в 3-х км от Сергинцов в районе Кутамыша. И вот меня снова поместили в эту комнату со светлячками. Потом чувствую какое-то перемещение в пространстве идёт. А потом светлячки стали понемногу исчезать, и я снова очутился в каком-то тоннеле. А потом уже очнулся на траве. Вверху ели, над ними - небо. Встал, немножко прошёл наугад. Вижу – впереди огоньки светятся. Приблизился и увидел, что ферма. Вспомнил, что когда мы проезжали около Сергинцов, там какая-то ферма была. Иду по дороге, а там много домов заколоченных. И полная тишина. Ощущение жутковатое. Будто я попал в какое-то безжизненное пространство. И вдруг услышал где-то близко оглушительный собачий лай. Он меня вернул к жизни. Тогда я окончательно понял, что на земле.
Дошёл до крайнего дома деревни. Вдруг, вижу - открылась входная дверь, и в проёме различаю женский силуэт. Спрашиваю: «Это какой населённый пункт?». Она удивлённым голосом отвечает: «Сергинцы». И тут же дверь захлопнула, женщина испугалась, видно. И тут я сообразил, что это всё ещё та самая ночь, хотя до этого казалось, что прошло несколько суток, и мне надо идти к приятелям. Когда я покинул деревню, то вышел в кромешную темноту. Дорогу различал по отблескам луж, в которых отражались луна и звёзды. Топал по этой грязи почти наугад, но дошёл. Приятели с руганью накинулись на меня. Оказалось, что один из них ездил меня искать, доезжал до Сергинцов, но не нашёл меня и вернулся обратно. Пытался им объяснить, но они меня не слышали. У них была версия, что я наведывался к кому-то в деревне. Но я им сказал, что и фонарики мои остались в рюкзаке, и телефон в куртке, и даже спичек у меня с собой не было. Не мог же я без всего этого отправиться неизвестно куда в темень. Они потом признались, что не слышали, как хлопнула дверь машины. А ведь она оказалась закрытой.
Так закончилась эта странная история. До сих пор не могу прийти в себя, понять, что это было, с кем я общался, почему это случилось со мной. Но в Кутамыш я больше - ни ногой.
http://www.perm.aif.ru/society/article/24901
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика