Маги Донбасса могли бы предотвращать аварии на шахтах
17.04.2012 09:00
Ольга Поляк считает, что хорошие шансы выиграть Евро-2012 имеет сборная Германии. «У немцев - энергия победителей», - отмечает она. А вот предсказывать политические расклады в Украине магический практик не берется: «Этот процесс слишком хаотичен».
В субботу в Киеве состоялась II Международная конференция «Экстрасенс-2012», посвященная современным направлениям эзотерического развития личности. В ней приняли участие специалисты, исследующие аномальные явления в Украине и за рубежом. Говорили о ясновидении, магии, пирамидотерапии, НЛО, полтергейстах. По мнению оргкомитета, один из самых интересных докладов представила Ольга Поляк - адепт белой магии, целитель, участник 6-й «Битвы экстрасенсов» в Украине, эксперт в передаче «Параллельный мир». С ней и пообщался журналист «Донбасса».
Силу почувствовала школьницей
Ольга - учитель в киевской школе Знания и Света «Абини». В каком-то роде это наш вариант Хогвартса - Академии чародейства и волшебства в романах Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Потому как в заведении, где преподает Поляк, обещают помочь раскрыть способности ясновидения, овладения энергией и многое другое. Моя собеседница также уверяет, что умеет снимать негативные воздействия (порчу, проклятья, сглазы), делать очистку помещений древним способом, гадать по магическим картам друидов, заниматься рунической магией, производить бесконтактный массаж поющей чашей и проводить целительные обряды. В общем - интересный набор…
- Когда обнаружили в себе необычные свойства? Как именно это произошло?
- Всё началось еще в школьном возрасте. Волей судьбы родители переезжали несколько раз, приходилось жить в разных городах. Долго ни в одной школе не задерживалась... Помню, в школьной характеристике было написано что-то вроде «держится особняком, в компаниях не общается». Понимание, что ты белая ворона и некоторые твои предчувствия оправдываются, а с твоими обидчиками происходят несчастные случаи - довольно тяжелая ноша. Когда я в сердцах пожелала одной учительнице зла, и это произошло на следующий же день, мне стало очень страшно. Поняла, что слова могут материализоваться и что это путь ведьмы. А я не хотела ею становиться. Принялась глубоко прятать свои умения, гасить их. Так как многие срываются в самые тяжкие грехи… Чтобы это было не так заметно, стала учиться на психолога. Но жизнь загоняла меня в тупик, словно пытаясь доказать, что нельзя сходить с предначертанного пути. Абсолютно случайно я встретила человека, который начал меня просвещать и помог стать на путь Света.
- Приведите самые яркие примеры: как чем-то помогли кому-то...
- Однажды позвонил парень, назовем его Саша. Его девушка (условно - Оля) дважды приходила ко мне для снятия негатива. На нее была наложена порча на одиночество. Должна была заглянуть еще (обряд проводится от трех до девяти раз), но не пришла. Александр дико волновался: у них на следующий день назначена свадьба, а невеста не отвечает на звонки и не открывает двери дома. Пришлось поработать через ее фотографию. Ощущения были кошмарные, я сама набрала ее номер, причем на этот раз она схватила трубку почти сразу. Девушка была не просто в истерике: кричала, что умирает, что не хочет никакой свадьбы. Прямо по телефону я почитала молитвы, сделала еще кое-что, постепенно, слоями, снимая оставшийся негатив. Потихоньку Оля пришла в себя, перестала рыдать, успокоилась. Я же к концу разговора чувствовала себя, как после разгрузки вагона угля… Была прекрасная свадьба, на которую пригласили и меня. Сейчас это замечательная семья.
Еще один случай хорошо помню. Пришел ко мне парень с просьбой научить целительству. Он хотел помочь своей девушке. Та уже долгое время лечилась у психиатра, пила антидепрессанты. Посмотрев ее фото, поняла, что там висит такая программа, с которой он сам не справится. Я предложила им походить вместе на занятия. Чудо произошло не сразу. Но спустя примерно месяц девушка смогла отказаться от таблеток. По ее словам, доктор не поверил, что веселая и спокойная пациентка стала жить нормально без лекарств…
Как стать властелином жизни
- Что наиболее запомнилось за время участия в «Битве экстрасенсов»?
- Сложные условия съемки, очень долгое ожидание… Это ослабляет силы, мешает правильно выполнить задание. Находясь в одном помещении, адепты разных магических направлений разворачивали ментальные войны в полную силу. Бились ведь «светлые» против «темных», так что схватка была жаркая.
- Ваш доклад на субботней конференции назывался «Как стать экстрасенсом. Теория и практика экстрасенсорики». Неужели, действительно реально развить в себе необычные способности?
- Возможно, если вы готовы абсолютно перестроить свою жизнь, свое сознание. Придется жить по определенным заповедям, отказаться от «мирских» привычек, мыслить особым образом, причем не периодами, а всегда! И это лишь самое начало. Выдержав подобное испытание, сбив негативные эмоции, которых у всех немало, поняв, что всё, воспринимаемое обычными органами чувств - это иллюзия, вы попадете в руки духовного наставника, учителя. Практикуясь с ним, слушая свою интуицию, вы добьетесь очень многого. И еще важный момент. Чтобы научиться использовать скрытые в нас резервы, освободите сердце от зла. Как часто энергия, которая должна идти на получение счастья, радости и всех благ, уходит на зависть, обиды, плохие помыслы! Станьте свободными от материальных оков, научитесь ценить то, что имеете. Умение чувствовать себя богатым даже в нищете - путь к реальному богатству (вспомните царя Соломона - отречься от всего и получить в награду всё). Относитесь к окружающим людям и природе лучше, чем к самому себе, поскольку всё, что вы сделаете, вернется. И не стесняйтесь творить добро. Это свойство Творца, именно так вы становитесь не просто магом, а властелином жизни.
Помогут море и любовь
- Можно ли черпать силы из природы?
- Не только можно, но и нужно! Мы есть часть мироздания, и понимание этого единства просыпается у каждого человека рано или поздно. Поэтому многие стремятся к огороду, на дачу, в лес или на озеро - для отдыха, в том числе в труде, получая радость и счастье, пьянящее ощущение свободы. Силы же мы получаем, благодаря энергии, которая присуща тому или иному природному месту. Частота его вибраций перестраивает и энергию конкретного человека. Поэтому каждый тянется к той стихии, природному оазису, который наиболее комфортен ему. Одному нужен лес хвойный, другому - лиственный, третьему - горы или степи, а кому-то - вода. Кстати, одно из самых сильных и универсальных мест получения силы - море, поэтому не пренебрегайте летним отдыхом у него.
- А какая из магических практик наиболее сильная?
- Вопрос из серии «Что опаснее - нож или вилка?» - смеется Ольга. - Сила любой практики зависит от того, кто ее использует и как. Самая мощная практика - любовь ко всему сущему, и особенно к людям. Именно этому учит нас первичная сила, которая всё создала, - Творец, Бог, Абсолют…
- Что скажете о магии Донбасса? В чем ее особенность?
- Ваш край очень сложен для развития духовных качеств. Здесь много руды и подземных строений, что делает энергию местности тяжелой. Те, кто живет и трудится на Донетчине, тратят много сил для поддержания нормального духовного равновесия. Особенность региона в том, что у вас очень много «темных» магов, причем почти все - женского пола. Сила донбасских ведьм поражает и очень огорчает. Ведь, пустив ее в благое русло, они помогли бы всем живущим в Донецкой области людям, смогли бы предотвратить немало аварий на шахтах…
Атлантида, пирамиды и дистанционные экстрасенсы
Уроженец Мариуполя Артем Билык рассказал на конференции об аномальных явлениях и человеческом сознании. Сейчас наш земляк проживает в Киеве и руководит Координационным советом Украинского научно-исследовательского Центра изучения аномалий (УНИЦА) «Зонд». Так что ему было что поведать коллегам.
Николай Николаев открывал тайны пирамидотерапии: от древних пирамид до современных каркасных (в них использованы элементы радиолокационной техники: цилиндрические волноводы, параболические концентраторы, шарообразные усилители и спиральные резонаторы), которые стимулируют и гармонизируют биополе человека.
Руководитель школы магии «Эмбер» Сергей Щербатюк поведал об Атлантиде, техномагии, изучении многомерного пространства и развитии… семи тел человека.
Ведущий тренер школы Joker, гранд-мастер рейки, кандидат физико-математических наук Сергей Бельчиков говорил о развитии экстрасенсорных способностей; психолог, биоэнерготерапевт, метафизик, ясновидец и целитель Галина Юршина сделала упор на развитие и применение целительских навыков; президент клуба «Радиоэстезист» Борис Шевченко докладывал о биофизике радиоэстезии (биолокации).
Почетными гостями мероприятия стали болгарский целитель доктор Иван Йотов, вице-президент Международной академии биоэнерготехнологий, доктор философии в области парапсихологии, онкоисследователь Юрий Батулин, а также руководитель авторской школы дистанционной подготовки экстрасенсов-экспертов, целителей Юрий Степанов.
Андрей Кривцун.
http://donbass.ua/news/technology/unexplained-phenomenon/2012/04/17/magi-donbassa-mogli-by-predotvraschat-avarii-na-shahtah.html
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Подписка на новости
Наверх