Инопланетяне воруют запорожцев и пытаются войти с ними в интимный контакт
05.10.2011 11:29
Первые минуты разговора с руководителем Запорожской ассоциации уфологов, охотником за НЛО Владиславом Канюкой повергли нас в шок. Когда после нескольких безуспешных попыток ему дозвониться он все-таки взял трубку, то вместо привычного «здрасьте» заявил: «Журналисты??? А вы как раз вовремя! Моего друга вчера украли инопланетяне!».
Не менее шокирующим оказался и второй разговор, который состоялся у уфолога дома. Нашей газете "ИТ" Владислав Евдокимович поведал, где в Запорожье можно познакомиться с пришельцами, как правильно войти с ними в контакт и почему местные ученые упрямо отвергают факт существования «зеленых человечков».
Когда у инопланетян просишь закурить, они… исчезают
Клуб, который начал заниматься изучением аномальных явлений в нашем крае, советские академики создали еще четверть века назад. С тех пор, вплоть до сегодняшнего дня, одержимые идеей существования инопланетных жителей проводят здесь исследования исключительно за свой счет. И это неудивительно. Ведь, как обмолвились ученые одного из киевских научных институтов, если официальная наука признает существование НЛО, то тем самым распишется в собственном бессилии.
Тем не менее факт, как известно, самая упрямая в мире вещь. И запорожцы регулярно продолжают обращаться в газеты и на телевидение с заявлениями о том, что им удалось повстречаться с инопланетянами.
Одним из любимых мест «тусовки» внеземных цивилизаций на Земле стало село Варваровка (Днепропетровсая область). На его территории уже давно не живут люди. В целях безопасности всех местных жителей выселили отсюда во время строительства аммиакопровода. Немало воды утекло с тех пор, и бывшее село превратилось в заповедную зону. Сегодня сюда приезжают только рыбаки и охотники. Дело в том, что Варваровка находится в отдалении от автобусной остановки, и полюбоваться ее красотами могут только люди с личным авто.
От них же и начали поступать жалобы на невероятную активность НЛО в этом месте. Особенно часто местные рыбаки рассказывают, что им встречаются люди в белых одеждах, которые исчезают, если в шутку попросить у них закурить.
Вдохновившись историями местных жителей, запорожский уфолог с друзьями отправился в экспедицию (так обычно называют охоту за НЛО - авт.), которая увенчалась успехом.
- Нам удалось заснять две летающие тарелки, - с горящими глазами поведал Владислав Евдокимович. - Когда мы заметили одну из них, водитель, который пошел с нами за компанию, даже упал на колени и стал умолять инопланетных жителей не забирать его.
В тот день по каким-то непонятным причинам у Владислава Канюки начала отказывать камера. Тем не менее в ролике четко видно черное пятно, которое зигзагом уходит в небо.
Другая мистическая зона, притягивающая «зеленых человечков», находится на территории заброшенного аэродрома в селе Широком. Именно там и был украден друг запорожского уфолога, о котором он с волнением поведал в самом начале нашего разговора. Дело в том, что бывший афганец работал здесь охранником. Как-то ночью он заснул под кустом, а проснулся… с множеством имплантатов по всему телу. Конечно же, по классике жанра мужчина ничего не помнит.
- Ничего удивительного в этом не вижу. У меня самого таких два, и это только те, что удалось обнаружить. Как-то меня и шестерых друзей тоже украли, - будто о чем-то обыденном говорит Владислав Канюка, показывая на маленькие черные точечки на пальцах. - Обычно их вживляют в голову и в районе ладони. Никто не знает, для чего инопланетяне это делают. Да и неудобств имплантаты не доставляют. Бывает, только ощущается в голове непонятная тяжесть.
На вопрос, почему уфолог не обращается к врачу, тот лишь пожал плечами. Мол, там одна томограмма головы стоит порядка 750 гривен, поэтому скромной пенсии металлурга на все лечение не хватит. Тем не менее один из шестерых друзей уфолога все же решился на подобную операцию. У него из пальца извлекли маленькую частичку длиной около одного миллиметра.
Как оказалось, подобные истории для Запорожья не в диковинку. Многие люди, сами того не ведая, в разный период своей жизни становятся гостями на летающих тарелках. Причем главный признак похищения человека - его остановившиеся в это время часы. Особенно это заметно, если их было несколько. Тогда все они показывают одно и то же время – момент встречи с НЛО.
Тарелки подсматривают за влюбленными и терпят кораблекрушение в Васильевке
Фрагменты НЛО
Что касается городских пейзажей, то любимым местом дислокации внеземные цивилизации выбрали район 12 Апреля. Невероятно, но над одной из башен, которая является символом проспекта Ленина, практически круглосуточно зависает космическая тарелка.
А обнаружить ее запорожским уфологам помог метод скайфиширования. Дело в том, что у всех охотников за НЛО всегда есть с собой фотоаппарат, которым в свободное время они снимают небо. Этот способ фиксирования летающих тарелок пока что является самым эффективным, потому что инопланетяне обычно передвигаются со скоростью, которая недоступна человеческому восприятию. Так что их присутствие легче всего обнаружить на снимках в программе масштабирования, путем приближения фрагментов неба. Особенно легко заснять летающий корабль на фоне воды. Удобнее всего это сделать с моста Преображенского. Кроме того, не обходят своим вниманием пришельцы и Часы влюбленных на бульваре Шевченко. Как-то, находясь на свидании и ожидая любимую заветные «5 минут», Владислав Евдокимович заснял там сразу два НЛО.
Не обошли своим вниманием пришельцы и сердце Запорожья, энергетическое место - остров Хортицу. Пять лет назад за одну ночь местной экспедиции удалось «поймать» здесь сразу восемь неопознанных летающих объектов.
Современная наука НЛО классифицирует только по форме. В Запорожье чаще всего встречаются шаровидные, сигарообразные и шляпообразные тарелки. Причем обычно они появляются на общественных мероприятиях.
Например, «друзей из космоса» удалось сфотографировать участникам фестиваля, посвященного неземным цивилизациям, который проходил несколько лет назад на острове. Там методом скайфиширования местным фотографам удалось запечатлеть какой-то странный объект, который то и дело менял свое расположение в воздухе.
В этом же году неугомонные пришельцы решили посетить тризну по погибшим казакам всех времен в борьбе за свободу и независимость своего народа, которую ежегодно проводят в заповеднике 5 июня. Уже просматривая фотографии с мероприятия, уфологи заметили, что в этот день все небо над Хортицей было усеяно мелкими белыми точками, по их мнению, непохожими на облака или птиц. НЛО здесь насчитали почти двадцать штук.
Что касается непосредственных контактов с неземными цивилизациями, то наши земляки вспоминают о них и по сей день. В Космическом микрорайоне как-то инопланетяне пытались познакомиться с местным жителем, приглашая прокатиться на своем корабле. Он, однако, отказался.
А одна из внеземных представительниц слабого пола вообще попыталась войти в интимный контакт с профессиональным уфологом, посетив его палатку. Но тот, кроме испуга, ничего не почувствовал.
Особенно внеземной разум любит спальные микрорайоны Запорожья, такие как Космический и Южный, которые, по всей видимости, принадлежат к «аномальной зоне» с сильными энергетическими каналами.
Например, на Южном были найдены осколки потерпевшего крушение космического корабля, коих у Владислава Канюки уже более десятка. Такая коллекция собралась за время 93 экспедиций, которые он совершил за всю жизнь по территории России и Украины.
Некоторыми из обломков, к слову, как алмазами, можно резать стекло.
Самые ценные образцы, напоминающие металлические пирамидки, уфолог нашел в Зеленом Гае Васильевского района. Тридцать лет назад там потерпела аварию летающая тарелка. В те годы подобные истории охранялись законом – разглашать подобную информацию запрещалось. Но все равно местные колхозники не смогли удержать язык за зубами, когда увидели огромный урчащий корабль с бегающими огоньками. Экспедиция в тот район увенчалась успехом. Обломки небесного чуда до сих пор хранятся в личной коллекции Владислава Канюки. Правда, сколько бы ученый не отправлял их на экспертизу, внятных результатов ему так дать и не смогли. Удивляет одно: в состав пирамидки входит около 30% редкоземельных элементов, которые почти не встречаются в земной коре.
Кстати, сразу хочется дать совет от специалистов. Не пытайтесь войти в контакт с инопланетной силой: для обычного человека это может закончиться психическими и физическими травмами. В Запорожье есть целых три профессионала, которые умеют вступать в связь с пришельцами. В узких кругах их принято называть контактерами.
- У этих людей есть природные способности, - говорит Владислав Евдокимович, - поэтому мы стараемся не ходить в экспедиции без них. Обычно они остаются на поляне, произносят какие-то слова, поднимают руки вверх, и туда сразу же прилетает космическая тарелка.
Смущает идеально ровная форма НЛО
Несмотря на снимки и видео, которых за долгие годы в Запорожской ассоциации уфологов накопилось два вагона с тележкой, местные фотографы все равно скептически относятся к представленным доказательствам инопланетной жизни. Некоторые из них даже видят на снимках вмешательство руки фоторедактора. Например, если верить наметанному глазу папарацци, на оном из фото явно видна разная глубина резкости изображенного объекта и заднего фона. Что касается изображения неопознанного летающего объекта в свечении, то здесь смущает его идеально ровная форма.
- По снимку трудно судить, снят он на камеру или создан в графической программе, - говорит запорожский фотограф Антон Филоненко. - На фотографии нет искажения перспективы, но с другой стороны, такой эффект может возникнуть, если объект был очень сильно приближен или вырезан, как стоп-кадр из какого-то видеофайла.
Так что тут уже, как говорится, кто во что верит. Ведь одним для того, чтобы убедиться в существовании НЛО, нужно прокатиться вокруг Земли на летающем корабле. А другим окажется достаточным увидеть сияющую точку в небе. Тем не менее на вопрос «Существует ли жизнь на Марсе?» мы обычно отшучиваемся, тайно надеясь, что однажды возле нашего дома сядет летающая тарелка и какой-то зеленый человечек помашет из нее рукой и скажет: «Хэллоу!».
Полина Положенцева, специально для "РепортерUA"
http://reporter.zp.ua/2011/10/05/inoplanetyane-voruyut-zaporozhtsev-i-pytayutsya-voiti-s-nimi-v-intimnyi-kontakt
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика