Инопланетяне - уже среди нас, говорит известный волгоградский уфолог Геннадий Белимов
С удивительным заявлением выступил известный волгоградский уфолог Геннадий Белимов.
О Геннадии Белимове слышали многие, однако отношение и к нему, и к его теориям сложилось весьма неоднозначное. Скептики не устают твердить: мол, сколько можно за зелеными человечками гоняться? Сторонники разделяют взгляды ученого, а обыкновенные люди продолжают слать ему письма с просьбой разобраться в странных событиях, произошедших с ними...
Кайна с планеты Прозерпина
- Геннадий Степанович, назвать ваше увлечение ординарным просто не повернется язык. Когда и почему вы занялись поиском внеземных цивилизаций?
- С самого детства, видимо, я интуитивно чувствовал, что мы не одиноки во Вселенной. И эта догадка заставляла меня жадно «глотать» фантастическую литературу. Но по-настоящему я увлекся аномальными явлениями и, в частности, поиском доказательств существования внеземных цивилизаций после своего участия в экспедициях в район падения Тунгусского метеорита. Тогда мне было около 40 лет. Первая экспедиция оказалась для меня своего рода университетом по нетрадиционным эзотерическим знаниям. За 30 экспедиционных дней в глухой эвенкийской тайге я услышал множество споров о загадках природы и космоса. Причем в дискуссиях участвовали отнюдь не зеленые юнцы, а ученые с докторскими и кандидатскими степенями, увлеченные и эрудированные в этой закрытой для непосвященных области знаний. Тогда в СССР, при торжестве учения марксизма-ленинизма, о большинстве феноменов ничего не писали или просто отрицали. Я узнал о загадке «серебристых» облаков, о следах присутствия внеземных цивилизаций, об НЛО, экстрасенсорике, биолокации и многих других феноменальных явлениях. Я впервые сам работал с биолокационными рамками. Именно с тех пор я осознанно стал заниматься исследованием аномальных явлений. Сейчас, после многих собственных исследований, я окончательно убедился, что мы не одиноки во Вселенной и за нами постоянно наблюдают из космоса.
- А как вы находите объекты для своих исследований?
- Я уже не просто подозреваю, но почти уверен в том, что к знакомству с новыми для меня паранормальными явлениями меня как бы подталкивают некие высшие силы. Так было с контактерами, с абдукцией (временные похищения людей. - «Ваша газета»), полтергейстом и рядом других феноменов. Но когда я узнал, что на Западе исследуется феномен подселения чужеродных матриц в тела обычных земных людей, то, естественно, засомневался...
И вдруг в 2003 году мне «подсовывают» (иначе не скажешь) сразу два достаточно достоверных случая с внедрением информационно-полевых матриц. Валентина Горшунова из Жирновска подробнейшим образом рассказала, как она, Кайна с планеты Прозерпина, была внедрена в 1991 году в тело 34-летней женщины-кулинара. Удивительно, но при этом ее память не была заблокирована. Пытаясь разобраться с тем, что же с ней произошло, Валентина-Кайна написала небольшую книжку-рукопись, в которой подробно описала, как болезненно и трудно ей пришлось привыкать к плотным земным энергиям и земной жизни. Самыми поразительными страницами были те, на которых она рассказывает о жизни, философии, науках и технике, развитых на ее бывшей планете Прозерпине. Таких подробностей не могла знать не слишком образованная жирновчанка Горшунова...
Бориска-марсианин
- Другой случай связан с матрицей бывшего марсианского жителя, который родился мальчиком Бориской в Волжском, но живет тоже в Жирновске, - продолжает мой собеседник. - Правда, тут была не подселенная матрица, а нормальный процесс рождения необычного ребенка, у которого сохранилась память о его предыдущем воплощении и жизни на Марсе. С тех пор как Бориска заговорил, основными темами его разговоров были космические сюжеты и воспоминания о жизни на Марсе и полетах на Землю во времена цивилизации Лемурия. Эти рассказы крайне трудно выдумать, поскольку о Лемурии даже профессора истории ничего внятного рассказать не могут, так как наши исторические науки не признают существования иных цивилизаций на Земле.
По ряду других параметров мальчика можно отнести к детям индиго. Так что, скорее всего, процесс «нахождения пришельцев» взаимный: или я выхожу на них, или они порой выходят на меня, пытаясь понять, что с ними произошло или происходит.
Я глубоко убежден, что за нами постоянно наблюдают из космоса. Приведу одну лишь цифру: ежегодно в России пропадают около 70 тысяч человек. Не думаю, что все без вести пропавшие - на совести криминальных структур. Главными игроками являются более могущественные силы - силы из космоса.
«Серые» настроены враждебно
- Вообще с проблемой ротационных похищений мне в моей исследовательской деятельности приходилось сталкиваться, но не в таком количестве, чтобы заявлять об этом феномене как о системе или выставлять себя знатоком в данном вопросе, - говорит Геннадий Белимов. - Напротив, из-за уникальности абдукций я особенно и не надеялся на собственную удачу, поэтому, когда я впервые столкнулся с чем-то подобным, постарался провести полное и всестороннее его изучение с привлечением суггестолога - специалиста, владеющего навыками гипноза.
История началась с телефонного звонка. Мне позвонила женщина и рассказала, что ее племянница Лариса вместе со своим отчимом попали в какую-то странную ситуацию. Они попросту забыли, что с ними происходило в течение трех часов! Какие-то смутные обрывки воспоминаний... странные существа рядом... Но это время почти полностью выпало из их памяти. Оба были трезвыми, ехали на автомашине.
Я занялся детальным уфологическим расследованием. Все, что удалось вспомнить Ларисе, оказалось недостаточным для полноты картины. Она рассказывала, что 12 декабря 1999 года в половине девятого вечера в городе Волжском они отцом заехали на заправку «Флагман» около Волжского трубного завода в районе гаражного кооператива «Лада». Бензин был на исходе, а на заправке выключился свет. Поэтому дочь и отец решили заехать в гараж, где была канистра с горючим. Когда Лариса выруливала на дорогу, она обратила внимание на двух мужчин в черном. Она что-то сказала отцу, но он на слова не реагировал. Был какой-то странный громкий звук, как от столкновения с железным предметом. А потом молодая женщина услышала странный, неживой голос: «Езжай аккуратно. Ты дорогу знаешь».
Уже под гипнозом Лариса рассказывала, что их машина попала в желтый туман, и они с отцом летели. Они оказались в каком-то помещении, рядом было четыре существа серого цвета невысокого роста с большими головами и узкими продолговатыми глазами. По «воспоминаниям» подсознания Ларисы их привязывали и проводили какие-то опыты. Подносили к девушке странного ребенка, после чего она почувствовала боль в животе.
Для меня началась полоса сомнений и дополнительных расследований. Мне стало ясно что, Ларису не случайно взяли на корабль пришельцев. Видимо, она в данном случае сыграла роль суррогатной матери, и плод у нее изъяли, как ОНИ, «серые», это обычно делают, в трехмесячном возрасте. 12 декабря 1999 года, через девять месяцев после проведенной операции, выращенного в специальном инкубаторе ребенка показали людям. И это тоже почти типичная ситуация: почему-то необходимо, чтобы земная женщина подержала в руках родившееся существо. Возможно, этим производится съем биополя, которым обладают все земляне. Лариса ребенка не держала, но съем биополя произошел, когда ребенка пронесли вблизи над ее телом.
Так что вопрос о похищениях землян какими-то чужеродными силами стал для меня после этого случая настолько очевидным, что я целенаправленно занялся сбором материалов по абдукции и абдуктантам. Многие собранные сведения по-иному раскрывали глаза на эту проблему. Они вызывали тревогу.
- Вы считаете, что человечеству грозит опасность?
- Думаю, что «серые» действительно настроены враждебно, однако точно сказать ничего нельзя. Хотя думаю, у нас есть защита: это закон Вселенной о невмешательстве в развитие цивилизации. Хотя о других могущественных цивилизациях мы мало что знаем, но уверен, что и Интренет, и многие современные технологии пришли к нам именно из Космоса. Это я вам как радиофизик могу сказать.
- Не мешает работе огромное количество разных, совсем неправдоподобных историй об НЛО, помещаемых в мировой паутине?
- Как сказать Их действительно много. Но, если раньше я думал, что их «выдумывают» спецслужбы, то теперь я уверен, что это дело рук самих гостей из космоса. Им необходимо, чтобы мы как можно дольше находились в неведении и сомнениях. Так им проще наблюдать за нами.
Сеанс контакта
- А вам самому приходилось вступать в контакт с инопланетным разумом?
- Да. Впервые это случилось 7 января 1994 года при помощи члена нашей группы по изучению аномальных явлений Геннадия Харитонова. Его легко удалось погрузить в транс и он вошел в контакт с иным разумом.
Смысл услышанного потрясал воображение! В таинственном собеседнике угадывался недюжинный интеллект, ответы всегда были логичны, речь интересна, кратка и литературно почти безукоризненна. В том, что голосом нашего коллеги говорит кто-то другой, сомнений не возникало - в обыденной жизни Геннадий так никогда не разговаривал! Тут явно слышались артистические нотки особая выразительность слов, хорошая дикция, даже некоторая назидательность в интонации. Кто-то неизвестный, невидимый, вел беседу, пользуясь голосом Харитонова как неким инструментом.
- А как относятся к вашей деятельности (в области уфологии) окружающие родственники, студенты, местные чиновники?
Большинство теперь уже с пониманием, что в «этом, возможно, что-то есть». Недаром я уже десять лет читаю в Волжском гуманитарном институте дисциплину, связанную с уфологией и биоэнергетикой. Мне даже было присвоено звание академика Международной академии информатизации. Но в начале 90-х годов мои публикации в газетах и сам предмет исследований воспринимались очень по-разному: с раздражением, неприятием, но чаще все же с искренним интересом, потому что новые знания всегда привлекательны. Студентам моя дисциплина, как правило, нравится, там очень интересные проблемы исследуются и трактуются, часто приглашают старшеклассники для бесед в школах. К счастью, в отличие от начала 90-х годов сейчас много издается литературы по эзотерическим знаниям и паранормальным явлениям, и сейчас люди и без меня несравнимо более просвещенные.
Автор: Екатерина Белокопытова
http://news.vdv-s.ru/society/?news=35334
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Подписка на новости
Наверх