Как складывается судьба слепой ясновидящей Галины Токаревой
«Наследница Ванги» — именно так теперь вся Россия называет Галину Токареву. После того как «Столица С» написала о 23-летней уроженке Саранска, ее жизнь резко изменилась. Девушка, работающая сейчас в Нижнем Новгороде, стала получать тысячи звонков и сообщений с просьбами о помощи. Обладательницу уникального дара караулят возле дома и детского сада, в котором она трудится. Некоторые граждане разыскивали ясновидящую с помощью… правоохранительных органов. Сама Галина говорит, что сильно устает от подобных встреч, а повышенное внимание мешает в любимой работе с детьми. Каким юная предсказательница видит свое будущее? Во время недолгих каникул в Саранске Галина Токарева общалась с МИХАИЛОМ НИКИШИНЫМ.
Предсказание Ванги
«Мой дар обретет незрячая десятилетняя девочка», — сказала в 1996 году Ванга, умиравшая в софийском госпитале. Похоже, все случилось именно так… Сразу после ухода из жизни знаменитой предсказательницы по всему миру — во Франции, Германии, Болгарии, Греции и России — стали искать наследницу ее уникальных способностей. Но попытки оказались неудачными. Сегодня «подозрения» пали на россиянку Галину Токареву. Ведь в год смерти Ванги уроженке Саранска было ровно 10 лет. И именно тогда она ощутила в себе способность видеть мир не глазами, а сердцем, начала рассказывать о прошлом и будущем людей. Судьбы уроженки Саранска и великой Ванги мистическим образом похожи…
Галина появилась в семье Токаревых 22 ноября 1986 года, через три месяца и 11 дней после смерти болгарской ясновидящей. Как и Ванга, она родилась обычным ребенком — здоровым и желанным. Видела солнце, ласковые мамины глаза и сильные папины руки. Слепота настигла неожиданно и необъяснимо: врачи произнесли приговор, когда девочке не было и годика. Банальная простуда вызвала осложнение в виде фурункулеза на голове. Инфекция привела практически к полной потере зрения… «Скорее всего, Галя подхватила вирус в роддоме, — вспоминает ее мама Мария Токарева. — И она дремала в организме до тех пор, пока дочке не исполнилось четыре месяца. Внезапно вся голова ребенка покрылась страшными нарывами, и врач-педиатр заметила, что дочка перестала реагировать на предметы и их яркость. Нас срочно направили в глазную больницу, и врачи сразу вынесли дочке вердикт: ваша девочка слепая!»
В 9 лет Галина неожиданно начала писать не по возрасту мудрые стихи, а по ночам ее начали посещать особенные сны. «В отличие от обычных людей, я всегда вижу цветные картинки и живу в них, как в реальности, — рассказывает она. — Во сне могу изменить ход событий, пойти куда захочу, поговорить с кем пожелаю». Но одно сновидение запомнилось навсегда. Однажды слепой девочке приснилось огромное огненное слово «предсказательница», истинное значение которого раскрылось лишь через несколько лет. Ее дар становился сильнее с каждым годом. Галина предвидела увольнение с работы, рождение и смерть, исход важных сделок, помогала возвращать людей из сект и спасала от алкоголизма. Когда Галя выросла, у нее стало наблюдаться даже внешнее сходство с болгарской прорицательницей. Те же жесты, повадки и сильная любовь к сладкому. Ну и, конечно, уникальный дар предвидения: все пророчества сбываются с поразительной точностью.
Ванга для многих людей, знавших ее лично, является образцом глубоко верующего и нравственного человека. Такой же является и наша землячка Токарева. Она, как и великая ясновидящая, равнодушна к мирской суете и материальному благополучию, главным для нее является богатство души. Все свои сбережения Ванга завещала православной церкви и государству. Галина Токарева также всегда помнит, кому она обязана своим чудодейственным даром. Она — верующий человек, была в паломнических поездках. 10 лет в Нижнем Новгороде пела в православном ансамбле «Вдохновение». «Я благодарна Господу, что он дал мне сил справиться с тяжелой болезнью, — говорит наша героиня. — Сегодня я чувствую себя абсолютно полноценным человеком». Болгарской ясновидящей часто задавали один и тот же вопрос: «Как спастись в нашем непростом, противоречивом мире?» Удивительно, но Токарева отвечает так же, как и Ванга. «Спастись человеку поможет только доброта и забота о ближнем, — считает уроженка Саранска. — И еще нужно соблюдать Божьи заповеди. Ответы на все вопросы нужно искать в священных книгах. Очень жаль, что людям не хватает веры. Неверующему человеку трудно помочь. Сегодня насилие и зло пробивают себе дорогу семимильными шагами. Но я уверена, что придет день, когда ложь исчезнет с лица земли, не будет насилия и воровства».
слава
Сразу после публикации о Галине Токаревой телефоны в редакции «Столицы С» разрывались от звонков. За координатами ясновидящей к нам обращались жители Мордовии, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Кургана, Самары и многих других городов. Некоторые заявляли, что через друзей в правоохранительных органах Нижнего Новгорода наводили справки о ясновидящей. Но найти ее так и не смогли. Официально заявляем: Галина Токарева живет и работает в Нижнем Новгороде, никак не афишируя свой дар. От своих уникальных способностей девушка очень устала.
«Я не экстрасенс, не веду специальных магических практик и не пытаюсь заработать на своем даре, — говорит она. — Я устала от повышенного внимания. Порой приходится общаться с совершенно неадекватными людьми с клиническими проявлениями психических болезней. Один товарищ пытался рассказать мне о своей „черной ауре, которая не позволяет ему выйти на связь с марсианами“. Другой твердил о своей бывшей жене, которая хочет отрезать и засолить его голову…» Был и вовсе вопиющий случай. Некая женщина, приехав в детский сад, где работает Галина, представилась ее мамой и потребовала срочного свидания с дочерью. После отказа в аудиенции посетительница закатила жуткий скандал. О разговоре с взбалмошной барышней Галина до сих пор вспоминает с неохотой. «Эта женщина забрала у дочери много энергии, — рассказывает Мария Токарева. — Галя с детства умеет распознавать людей. Порой, почувствовав приближение человека за 10 метров, с ходу выдавала про него всю подноготную. Зато хорошие отношения у дочки завязались с гостями из Твери, Череповца, Новороссийска, Владикавказа и других городов. Сейчас я переживаю за безопасность дочери. Но Галина у меня очень самостоятельная, и я уверена, что она сможет избежать общения с плохими людьми».
Большинство посетителей, конечно же, едут с реальными проблемами. Тяжелобольные дети, которым врачи не могут поставить диагноз. Люди, пережившие клиническую смерть. Хронические алкоголики и наркоманы. Родственники пропавших без вести. Это далеко не полный список посетителей Галины. После общения с ясновидящей все они считают ее близким другом. «Я бы не хотела говорить о конкретных историях, это частная жизнь, — говорит Галина. — Я очень рада, если смогла помочь хоть одному человеку…»
После материала в нашей газете на Токареву обрушилась неожиданная слава. О Галине стала писать федеральная пресса, она стала звездой нижегородских СМИ. «Когда пару месяцев назад я давала интервью телевидению, неожиданно пришло видение, — рассказывает наша героиня. — Тогда я предсказала смену власти. Как известно, в скором времени произошли серьезные кадровые перестановки в Москве и Нижнем Новгороде (смена мэров городов — „С“)».
Теперь, забивая в любой интернет-поисковик (Yandex, Google, Mail) ее имя и фамилию, вы видите целую вереницу громких эпитетов: «наследница Ванги», «ясновидящая», «предсказательница», «слепая девочка из Саранска». На форумах идет яростное обсуждение ее способностей. «Я рад, что Ванга свой дар „передала“ в Россию Галине Токаревой», — пишут одни. «Люди, не верьте! Это вредная, злая и корыстная девочка. У меня к ней личная неприязнь», — злословят другие. Галина старается не обращать внимания на оскорбления и стойко переносит все тяготы судьбы. «В свое будущее принципиально не хочу заглядывать, — говорит она. — Не хочу славы и внимания, мне не надо денег и богатства. Любить себя буду лишь тогда, когда сделаю что-то полезное для всех людей на этом свете. Главным для меня была и остается моя любимая работа с больными детками».
Стихотворение Галины Токаревой
Я с мечтой
устала жить,
По ночам
с луной дружить.
Чувствую я, как душа
Рвется в небо.
Хороша
Жизнь в высоких
облаках.
Вижу страх
в своих глазах.
Сердце стонет,
сердце плачет.
Не могу я жить иначе.
В ночь глухую я кричу:
«Боже, я к тебе хочу!»
Факт «С»
Еще В 1994 году знаменитая болгарская предсказательница Ванга вещала:
«В начале XXI века человечество избавится от рака. Наступит день, когда рак будет закован в «железные цепи».
Она разъяснила эти слова таким образом, что «лекарство против онкологических заболеваний должно содержать много железа». Она также считала, что изобретут и лекарство от старости. Изготовят его из гормонов коня, собаки и черепахи: «Конь силен, собака вынослива, а черепаха долго живет». Перед смертью Ванга произнесла: «Придет время чудес и время больших открытий в области нематериального. Будут и великие археологические открытия, которые в корне изменят наши представления о мире с древнейших времен. Так предопределено
http://stolica-s.su/index.php?option=com_content&task=view&id=16387&Itemid=60
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх