Никола Тесла – гений Мира, Земли
Талант и возможности этого ЧЕЛОВЕКА и сегодня полностью не изучены, не познаны. Тесла не посланник других МИРОВ, он ЧЕЛОВЕК, земли, который задавал один вопрос - кто Мы, откуда, зачем, на что МЫ способны…
Его волновала судьба ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, он сознавал себя частью всего живого, оценивал свое место в этом МИРЕ…
Своими поступками Тесла хотел сбалансировать Мир, но жизнь вносила свои коррективы. Его волновала судьба ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, он сознавал себя частью всего живого на Земле…
Его теория «великой» энергии и передача на большие расстояния, практические опыты опережали время. Тесла разработал «систему» перемены тока. Создал трансформаторы, проводное электричество, создал радиопередатчик / Попов - позже/, рентгеновский аппарат, лампы, приборы электротерапии, у Теслы более 1000 изобретений в области электричества, электроэнергии. Создает в Колорадо Спрингс башню беспроводной связи по всему миру / аналог сотовой связи/. В 1911 году Тесла создает теорию сотовой связи,
телевидения, интернета. Разрабатывает метод передачи энергии через Землю.
С помощью своей системы он хочет вызывать дожди в пустыне, освещать ночное небо над морем и осуществлять межпланетные коммуникации. На острове 60 км от
Нью – Йорка, строит башню /1901 году, проводит эксперименты, проект Уорденклиф/.
В 1903 году запускает искусственные молнии, освещая ночное небо так, что можно было читать, весь воздух был наполнен, насыщен «свечениями», все излучало голубое свечение.
Ученые считают, что опыты с атмосферным электричеством и привели к Тунгусской катастрофе, но это очень спорно, ведь в 1905-1906гг у Теслы уже не было лаборатории из-за «недофинансирования», но Тесла не сдавался…
Вначале 1907 года, после длительной депрессии он вновь приступает к эксперименту, монтирует электростанцию, башню, это будет шаг, который продвинет человечество на век вперед. Он получает от спонсора оборудование, финансы и начинает эксперименты, записывает все данные в протоколы / до 1015г/. Башня работала с большими техническими возможностями, конденсатор, который был расположен на верху башни выдавал 1000 Ампер, 100 млн.вольт /. дфмн Дмитрий Стретков/. Такие данные и навели на мысль ученых, что Тесла причастен к появлению большого свечения в 1908 году над Москвой и большими яркими шарами / шаровыми молниями/ над Россией.
Тесла создавал шаровые молнии в своей лаборатории. Теоретически ни один метеорит
не может изменять свою траекторию, другое дело плазменное образование / шаровая молния/. Ученые предположили, что между ионосферой и Землей протекают мощные
электромагнитные потоки. Эксперименты доказали и продемонстрировали чудесные свойства, которые показывал Тесла. Токи, которые возбуждают магнитное поле земли, образовывают «кольцо», которое проходит и через «Тунгусску». Тесла своим генератором /системой/ «зажигает» дугу разряда в «большом» пространстве и кольцевой ток, проходящий через Нью- Йорком, возбуждая носитель энергии, передается по каналу земного шара /воздуху/. Теоретически Тесла мог рассчитать место вхождения кольцевого тока в поверхность земли /тунгусским местом/, что могло повлечь за собой большую разрушительную силу. / Передача большой энергии в любую точку Земли. Тесла .1915 г./
За месяц до Тунгусского взрыва Тесла заказывает в библиотеке США карты Сибири – Зачем? Виктор Кузьмин - сигнал с его башни направлен на место падения «Тунгусского метеорита».
Сегодня с уверенностью можна утверждать – у Теслы были мотивы и возможности влиять на Тунгусский феномен.
Многие идеи, разработки Теслы опережали время –
Радиоуправляемый снаряд,
Реактивные самолеты,
Летательные аппараты вертикального взлета,
Корабли на воздушных подушках и т.д.
Вся деятельность Теслы была в поле зрения военных специалистов.
Одну из его разработок взяли немцы, с которыми он сотрудничал до середины 30 годов, передавал и демонстрировал свои идеи /Геренгу/. Разработки, которые продвинули Германию технически / летательные аппараты, ракеты/ похоже курировал Тесла.
В свое время Тесла дружил, был близок, с учеными, которые были уличены, как немецкие шпионы. Немцы очень интересовались Тунгусским феноменом. В 1942 году,
в районе «Тунгусски» задержали подозрительных людей, на допросе выяснилось, что один из задержанных сотрудник Берлинского института по исследованию новейших технологий.
Тесла сотрудничал и с Советской Россией, пытался продать свои изобретения /1934 год/. Известно, что он работал над проектом многоцелевых станций /электронный щит/. В 1935 году за проект лучевого оружия Тесла получил чек на 25 т.$, показывал оружие Тухачевскому. В 1939 году, по распоряжению Берии, для оценки ситуации и прикладных вопросов по метеориту, отправляется экспедиция. Выводы результатов работы экспедиции засекречиваются и пропадают. Недавно стало известно, что в 1939 году тайно посетил Советский Союз американский физик, создатель атомной бомбы, который работал над « кораблем - невидимкой» вместе с Теслой. С помощью генератора Теслы создавалось вокруг кораблей электромагнитное поле, которое отражало лучи радаров.
Опергейнеру с Теслой было о чем говорить. Передача энергии на расстояние не оставляло и Берию равнодушным.
В 1949 году русские посылают новую экспедицию в Тунгусский район, результаты которой, ничего нового не открыли.
Тесла всегда мыслил глобально, он Человек высшего порядка. Владел 8-ю языками, знал музыку, поэзию. Спал не более 2 часов в сутки, при этом работал как одержимый.
Он был фанатичен своим трудолюбием. Техническая энергия Теслы «зашкаливала», он был провидец, ясновидец. Провидение Теслы спасало жизнь многим /крушение поезда/.
В 1912 году он отговаривает Моргана плыть на Титанике.
Тесла точно предсказал 1 мировую войну, и что война будет длиться 4 года, он ошибся всего на 5 дней. Мир будет 20 лет, потом начнется Великая война – Вторая Мировая.
Потрясало его количество ИДЕЙ по электрике, энергетике, он говорил, что не я
«Эти идеи» придумываю, генерирую. В детстве он перенес « трагедию» и получил ДАР предвидеть, видеть «картинки», «путешествовать» за пределы своего существования, видеть другую жизнь, в особом измененном состоянии, где он ощущает, воспринимает МИР в другом виде, видеть другие эпохи. Это состояние сейчас четко регистрируется приборами. Это особое состояние сознания и мозга. Сверхчеловеком называли Теслу его современники. Он изучал себя, мозг его был напряжен до предела. Мысли неслись потоком, он едва успевал их фиксировать, он мог отключать свой мозг, тогда к нему приходили Видения, которые он воплощал в конструкции, идеи. В результате он делал
Открытия, не применяя математических или физических операций. Он принимал суть вещей, принципы так, как он ВИДЕЛ, в своем состоянии, измененном, где он обнаруживал необычные явления, предметы, о чем записывал и фиксировал, чтобы передать другим людям.
Он не знал, откуда берет и черпает свои знания. Предполагал, что в КОСМОСЕ
есть ядро, которое дает силы, знание, «надинтеллект» – это БОГ, для одних, а для других «другой Мир», всезнающий и помогающий тем людям, которые живут по справедливости. Творческий метод ТЕСЛЫ заставляет считать, что есть БАНК, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ВСЕЛЕННОЙ, и Тесла подключался к этому источнику, и черпал свои зниния. Он мечтал, чтобы каждый человек мог черпать идеи с этого «Источника».
Тесла знал, что говорит, он видел «живую ауру». У него было ясновидение, он увидел в облаке свою мать, которая только что умерла.
В письмах к своему другу Тесла благодарит «высокочастотную» катушку, он относится к электричеству как к живому, разумному, разговаривая, входя в контакт.
Установлено, что установки, элементарные частицы могут подчинять мысли человека.
Проведены эксперименты - изменение поляризации, излучение воды, элементарных частиц, на них действует мысль человека. Тесла был убежден, что все во ВСЕЛЕННОЙ
/от Галактик до электрона/ единый, живой организм, целостный, который состоит из
множественных частиц со своей вибрацией – параллельным миром.
Входя в контакт с этим Миром, мы путешествуем по этому Миру. Это звучит фантастично, но Тесла сказал « время нас рассудит». Жестокий Мир заставил Теслу уничтожить материалы его экспериментов, его выводы по Тунгусскому метеориту.
Тайны остаются…
У Теслы была своя теория войн, это разность экономического потенциала и развития
Народов. Когда эта разность большая, тогда происходят войны. Своими разработками, поступками Тесла хотел сбалансировать Мир, но жизнь вносила свои коррективы.
Его волновала судьба ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, он отдавал всего себя, оценивая свое место в этом Мире.
/По материалам публикаций, фильмов о Николо Тесле/ Надежда Мартынова
http://h.ua/story/298434/
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика