Тайна межпланетных диалогов
Предупреждения пришельцев не всегда были словесными - несколько раз их предупреждение было чисто практическим
В желании многих людей наконец приоткрыть человечеству правду об НЛО и возможных контактах землян с инопланетянами, большинство из нас – простых обывателей изначально усматривают некий скрытый мотив. И в этом не наша вина. На протяжении более чем полувека нам внушали, что мы одни во вселенной, а появление любых НЛО сводили к аномальным атмосферным явлениям, кометам или метеорологическим зондам. Тема НЛО и пришельцев считалась не просто абсурдной, она была запрещена правительствами. А те, кто настаивали на том, что действительно видели внеземные летающие объекты или инопланетян, нередко попадали за решётки психиатрических лечебниц или пропадали без вести.
Однако в последние несколько лет людей, которые так или иначе были связаны с самыми тайными проектами, приоткрывающих завесу секретности, становится всё больше. У тех из них, кому за 70 – один общий мотив: они не хотят унести с собой в могилу знания и факты, которые принадлежат всем землянам. Но среди них не меньше людей, нередко носящих или носивших высокий чин или занимавших высокое государственное положение, мотивы носят более конкретный и, главное, безотлагательный характер. Они пытаются предупредить человечество о грозящей Земле опасности.
В чём эта опасность? Конечно, можно было бы подумать, что они делают это по чьему-то указанию. Можно предположить, что где-то за их спинами, на самом высоком уровне ведётся не понятная нам, хитрая политическая игра или готовится новая массовая психологическая обработка с целью запугивания населения планеты. Но также может быть, что информация, исходящая от этих лиц, правдива, а мотив – вполне искренний. Доказательств и фактов последнего больше, чем сомнений.
В 1993 году уфолог, общественный и политический деятель, учёный доктор Стивен Грир собрал первое совещание организации, получившей в дальнейшем название «Disclosure Project» («Проект Раскрытие»). В этом совещании принимали участие офицеры Пентагона и спецслужб США, сотрудники НАСА и учёные. Эти люди смело согласились дать свидетельские показания по вопросам НЛО и контактов с внеземными цивилизациями. В 2001 году организация насчитывала уже более 400-т человек. Её первое заседание на Х конференции созданного Национального Пресс-Клуба, легально открывшееся 10 апреля, освещалось многими американскими СМИ.
Участники конференции направили официальные письма Джоржу Бушу и в Конгресс США с требованием придать огласке информацию об НЛО, секретных проектах вооружения в космосе и переговорах с инопланетянами общественности. Вместе с письмами были высланы 500-страничные меморандумы с документами и вещественными доказательствами, а также 4-х часовое видео. Организация «Раскрытие» и деятельность Пресс-Клуба перешла границы США и приняла международный характер. Кроме её постоянных членов, сегодня она насчитывает несколько тысяч человек.
В апреле 2008 года прошла очередная конференция Национального Пресс-Клуба в Вашингтоне. На ней присутствовали свыше 400 свидетелей и бывших участников секретных проектов, связанных с НЛО и пришельцами. С высокого подиума в присутствии СМИ выступили высокие военные чины, бывшие офицеры спецслужб различных стран, включая Россию, а также учёные и инженеры НАСА, врачи. Шокирующе интересным было выступление бывшего Министра Обороны Канады Пола Хеллиэра. Темой его выступления было обнародование фактов по контактам землян с инопланетянами. Это не первое выступление Пола на эту тему, однако, чтобы подготовить общественность, свою речь он начал шуткой:
- Если бы была жива моя мать, он поверила бы каждому моему слову (как верят матери своим маленьким детям, когда те выдумывают свои первые сказки - авт.) Мой отец – реалист, сказал бы: «Не понимаю, о чём ты говоришь». Приятно шутить, но сегодня не вечер юмора. Мы движемся в направлении полного разрушения нашей планеты и ничего не предпринимаем для того, чтобы остановить этот процесс. Несколько десятков лет назад пришельцы с других планет предупредили нас о том, что в своём развитии мы движемся в неправильном направлении и предложили помощь. Но мы, точнее некоторые из нас, воспринимали их визиты и советы, как угрозу и решили сначала стрелять, а потом задавать вопросы. В неизбежном результате многие из наших самолётов были уничтожены во время атаки, многие – в результате атаки пришельцев. Страшно вспомнить, сколько истребителей мы потеряли по собственной дурости.
Роберт Смит, первый канадец, который вступил в переговоры с инопланетянами, спросил у них, зачем они разрушили наши самолёты. В ответ, по его словам, он услышал буквально следующее: «Мы не ожидали, что ваши пилоты проявят такую колосальную глупость в тщетных попытках пробить комплексное защитное поле нашего корабля». Они объяснили Роберту, что при попадании в комплексное магнитное поле металлы теряют свое молекулярное свойство и рассыпаются на части. С тех пор пришельцы всячески стараются держаться подальше от наших самолетов во избежание ненужных человеческих жертв.
Однако, некоторые их наших (земных - авт.) военачальников посчитали, что гораздо важнее сохранить американское ядерное превосходство, невзирая на то, что из-за него нас всех могут стереть с лица земли, чем серьёзно воспринять намёк более развитых существ. Наши военные показали себя полными параноиками. Сначала они попросили пришельцев поделиться некоторыми из их технологий, а потом пытались использовать эти же технологии для борьбы с инопланетянами, вместо того, чтобы пригласить их в дружеское партнёрство по дальнейшему развитию нашей цивилизации.
Проблема заключается в том, что соответственно американской официальной политике, НЛО не существуют. Такую политику надо остановить. Занавес секретности необходимо поднять, пока не поздно. Смешно, что США готовы начать дорогостоящие войны против стран, в которых, якобы, нашли оружие массового поражения в то время, как на своём заднем дворе давно прячут оружие массового разрушения невиданной силы. Смешно, что США просят у налогоплательщиков миллиарды на развязывание войн в Ираке и Афганистане в то время, как уже потратили несколько ТРИЛЛИОНОВ долларов на обработку, внедрение внеземных технологий, включая производство оружия по этим технологиям. Это миллиарды миллиардов долларов, о которых не знают ни Конгресс США, ни Верховный Главнокомандующий страны.
Информативно не подготовленному слушателю такого выступления могло бы показаться, что господин Хеллиэр либо сошёл с ума, либо на старости лет решил развлечь публику. И действительно, трудно сказать, какова цель рассказывать человечеству то, что когда-то сам Хеллиэр называл бредом и выдумкой людей с чрезмерно развитой фантазией. Говорит ли бывший Министр Обороны Канады правду? Если да, то – зачем? Потому ли, что мы действительно пересекли критическую линию необратимости природных процессов на Земле и уже не способны помочь самим себе, без вмешательства высших внеземных цивилизаций?
Прежде, чем попытаться найти ответы, вернёмся на Землю. По информации, исходящей от доктора Стивена Грира, основателя проекта «Раскрытие» и Пресс-Клуба, однажды корреспондентка Белого Дома Сара МакЛиндон спросила президента Билла Клинтона, почему он не предпримет шаги к тому, чтобы рассказать человечеству правду об НЛО. Клинтон ответил буквально следующее:
- Сара, внутри американского правительства есть ещё одно правительство и я его не контролирую.
- Извините, - спросила МакЛиндон, - разве Верховный Главнокомандующий, который, по сути дела, держит палец на ядерной кнопке, не имеет права знать, чем занимаются его подчинённые?
- Лучше не знать.
Ответ президента был категоричным, дающим понять, что тема не подлежит дальнейшему обсуждению.
Доподлинно известен факт, что Клинтон был не первым президентом, который знал о тайном правительстве в правительстве США и ничего не захотел предпринять. Или не смог... Следовательно, судьба всего человечества полностью зависит от относительно небольшой группы людей. А что если стремление этих людей подмять под себя мир перешло в такую стадию сильнейшей паранойи, что, кроме введения единого мирового правительства, они ещё попутно решили помериться силами со вселенной?!
Возможно ли, что предупреждение представителей некой более развитой цивилизации – на самом деле угроза всему человечеству? Трудно ответить однозначно. На протяжении десятков, а может быть и сотен тысяч лет пришельцы наблюдали за нашей планетой, однако не вмешивались в процессы развития современной цивилизации. Ряд попыток нападения на летающие объекты советскими, американскими самолётами и ракетами в большинстве закончились поражением землян, хотя было несколько случаев, когда русским и американцам удавалось сбить НЛО. Все факты говорят о том, что технологии инопланетян во много раз превосходит земные, а физическое, умственное и психологическое развитие опережает земное на несколько десятков тысяч лет.
Есть факты, основанные на показаниях офицеров военных разведок США и бывшего СССР, а также других спецслужб, которые многими мыслящими читателями воспримутся, как приемлемые: предупреждения пришельцев не всегда были словесными. Несколько раз их предупреждение было чисто практическим. Война на основании Кубинского конфликта между СССР и США не началась не потому, что обе стороны проявили благоразумие и максимум здравого смысла. Она не началась, так сказать, по техническим причинам: некоторые русские и американские ядерные боеголовки к моменту боеготовности №1 оказались безъядерными, а электроника в пусковых устройствах ракет обеих сторон, коды которых уже были набраны к пуску, отключена.
Суть в том, что ядерные заряды внутри боеголовок были нейтрализованы. Дежурные счётчики Гейгера, установленные на готовых к запуску ракетных базах СССР и США, показали моментальное падение радиации почти до нуля. Это и было предупреждением пришельцев, которое должно было бы отрезвить ретивых военачальников. Однако стороны скорее подумали на друг друга, чем на вмешательство третьей стороны. Возможно поэтому в 1961 году США и СССР прекратили ядерные испытания, объявив мораторий на три года.
Ещё одним косвенным доказательством происшедшего является то, что начиная с 1964 года Советский Союз вплотную начал заниматься научным исследованием нейтрализации ядерного заряда. Также известно из первоисточника, что ни одна из стран так и не добилась успехов в этой области. Приблизительно в 1985 году научное исследование в России было прекращено.
Оруэлл Викторофф, журналист-международник, США
11 января 2010 17:53
http://beta-press.ru/article/85
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика