В "Битве экстрасенсов" примет участие Галина Багирова из Баку
05.10.2009 / 17:24
Азербайджан, Баку, 5 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/
С 11 октября на ТНТ стартует восьмой сезон паранормального шоу «Битва экстрасенсов», в котором примет участие наша соотечественница Галина Багирова.
Галине Багировой 51 год, ясновидящая-поисковик, родом из Баку, по образованию актриса. Ранее работала по специальности, но после того, как умер её муж, начала заниматься поиском пропавших людей и ясновидением. В Баку ясновидящая очень популярна, сотрудничала с милицией и ФСБ, всячески помогала им в поисках людей. По словам Галины Багировой это у неё семейное занятие. Бабушка профессионально гадала, старший брат и племянники также наделены экстрасенсорными способностями. Но у них это больше развлечение, как и у детей Галины, а вот Галина Багирова, как и бабушка, именно серьезно занимается свои делом. В 5 летнем возрасте Галина помогала своим родителям находить вещи, которые они потеряли, после стала видеть вещие сны и предсказывать будущее. Но это происходит только тогда, когда у Галины есть силы и она хорошо себя чувствует. «Но во всем этом очень важна вера», - утверждает она.
Ранее в проекте успешно выступил другой азербайджанский экстрасенс Зиреддин Рзаев.
Представляем читателям Trend Life интервью с Галиной Багировой, опубликованное в журнале «Бизнес и Закон»
"Каждый бизнесмен должен, прежде всего, стремиться к успеху своего дела и постоянному росту. Вопрос в том, как этого добиться. Ведь наверняка каждый сталкивался с ситуацией, когда все познания в теории и богатый опыт оказываются бессильными перед обстоятельствами. Когда происходят, казалось бы, невероятные вещи: сделки срываются, налаженные связи обрываются, компаньоны которых был уверен, подводят. Что делать тогда? Ни для кого не секрет, что сегодня многие успешные бизнесмены заручаются поддержкой людей, наделенных необычной способностью предвидеть будущее. Многие могут отнестись к этому скептически, но … факты говорят сами за себя. А женщина, с которой мы сегодня беседуем, известна благодаря своему дару предвидения не только в Азербайджане. Сегодня она делает бизнес - прогнозы для достаточно известных бизнесменов России.
Галина Багирова - женщина настолько удивительная, что в одной журнальной статье о ней не расскажешь. Убеждать читателей в ее способностях мы не будем - это при желании сможет проверить каждый. Кстати, именно так ответила на наш вопрос - « Как Вам удается убедить в правильности своих прогнозов серьезных людей, далеких от мистики?» - сама Галина:
-Их убеждает только одно: результат моих предсказаний.
Итак, речь идет о такой специализации предвидения, как «бизнес-прогноз».
-Иной раз бывает так, что человек, обратившийся за помощью, бьется, как рыба об лед, пытаясь наладить бизнес, которым заниматься не должен,- рассказывает Галина. Раньше я удивлялась, глядя на таких людей: ведь интуиция всегда и всем подсказывает, что этот вид бизнеса - не ваш. Но нет, мы считаем, что это что угодно - предрассудки, дурные предчувствия, и приказываем себе «собраться и действовать». Но так можно довести себя и до нервного срыва, потому что человек приходит к выводу, что он не состоялся как личность. Для мужчины это особенно тяжело. А на самом деле проблема в другом: его личность должна раскрыться в другом виде деятельности! Порой на другом поприще человек может достичь небывалых высот и успехов, ведь талант дан ему свыше.
Галина рассказала об одном бизнесмене, почти смирившегося со своей участью неудачника. Он пытался вести бизнес, открыв компанию по продаже очков в России. И хотя все сделал правильно и вложил немалые средства, его как будто, как он сам признавался, «заговорили» - месяц за месяцем он только терял ничего не зарабатывая кроме депрессии и долгов. Я же ясно видела, что он - прирожденный фермер и здесь сможет в короткий срок добиться грандиозных успехов и даже стать одним из первых новаторов. Так и случилось. Он наладил связи с Украиной, и теперь в России его бизнес процветает.
Или другой случай. Одному бизнесмену мне удалось спасти жизнь. Его конкуренты попросту хотели его убрать. А поскольку он постоянно консультировался со мной, я ясно увидела, где именно может произойти покушение. По моему совету он поменял несколько гостиниц (он был в командировке в России) и его просто не смогли вычислить. Человек остался жив. Еще один мой постоянный клиент столкнулся с утечкой информации конкурентам. По моему совету он уволил именно того, кто являлся «информатором». Таких примеров можно привести много.
-Но как Вам удается убедить серьезных людей в том, что надо рискнуть своим бизнесом?
-Я никого не стараюсь убедить. Я просто вижу. Человек, обращающийся ко мне за советом, сам решает, как ему поступать. Просто со временем он может убедиться в моей правоте.
-Но неужели при проблемах необходимо менять сферу бизнеса? Другого выхода нет?
-Глобальные перемены нужны только тому, кто занимается не своим делом. Если, конечно, он действительно бизнесмен - то есть, человек, делающий бизнес. Если это - его призвание, он рискнет, он по-другому просто не сможет, ибо у него есть лидерские качества. Если же предел его желаний - стабильная средняя зарплата - он не прислушается к моим советам. Но это крайний случай. Чаще всего я просто предвижу незапланированные ситуации, зная о которых можно избежать финансовых потерь, однако бывает и так, что человек, загруженный работой, не замечает какой-то мелочи, на его взгляд, которая является «тормозом» в его деле. Я это вижу и направляю его на исправление ошибки. Это может быть разговор с конкурентом, в котором надо придерживаться определенного тона беседы. Может - предательство компаньона, от которого можно подстраховаться. Ситуаций много, и обращаются ко мне по самым разным поводам. Вплоть до того, какое из двух выгодных предложений разумнее принять. Ведь последствия вижу только я.
-Но как быть с негативным бизнес - прогнозом? Когда вариант смены места работы - не панацея? Смиренно ждать краха?
-Прежде всего, необходимо верить в успех, всегда, при любых обстоятельствах. Потому что это создает устойчивую, сильную собственную энергетику. Наличие значимой цели вызывает выработку нужного количества энергии для ее достижения. Цель начинает существовать в энергоинформационном поле в виде образа - как уже свершившиеся события. Чем сильнее этот образ, тем он более формирует окружающую среду, энергоинформационное поле. Именно от этого образа расходится информация, и под нее начинают подстраиваться соответствующие события.
Сомнения же тормозят достижение успеха, так как не вписываются в созданный образ - они его отрицают.
Чем отличается идеалистическая вера в успех от реалистической? Первая основана только на образах, на мечтах. Вторая - на знании, КАК достичь этой цели. Надо помнить, что в любой деятельности возникают сбои, трудности, проблемы. Успешные люди не опускают руки, они продолжают действовать. А то, как они справляются с проблемами, только повышает их авторитет. То есть, если в бизнес - прогнозе проходит информация о неудачах, человек к этому уже готов, и это заставляет его мобилизироваться.
У человека с устойчивой мотивацией на успех негативный прогноз не вызывает потери позитивного настроя. А если и вызывает, то на короткое время, до тог, как он осмыслит, что можно сделать, чтобы справиться с ситуацией или даже предупредить ее.
И потом - я даю прогноз развития бизнеса. А возможные проблемы и варианты развития ситуации в него входят обязательно. Исходя из этого, продумывается тактика поведения человека. А самое действенное в момент возникновения проблемы, если уверенность в себе упала, верх взяли эмоции, расстройство - обратиться за помощью. Причем, речь вовсе не идет о магических ритуалах. Действенная помощь заключается в возвращении к человеку уверенного энергетического состояния, в котором он способен добиться успеха в любой ситуации.
http://life.trend.az/life/interview/1553191.html
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх