Экстрасенс из интернета
Аллан Чумак: “Отношусь к порче как к реальности”
Раньше экстрасенсы общались с клиентами все больше через экран телевизора. А в XXI веке “маги” предпочитают монитор компьютера. Пообщаться с читателями “МК” с помощью Всемирной паутины любезно согласился Аллан Чумак. Желающих задать вопросы экстрасенсу оказалось немало.
В основном, конечно, интересовались здоровьем — своим и близких. Аллан Владимирович в ходе чата приоткрыл некоторые тайны своего дара.
“Алкоголики хотят, чтобы я за них бросил”
Александр: Ведете ли статистику — скольким людям вы помогли? Как относитесь к действиям таких коллег, как Грабовой и Кашпировский?
Аллан Чумак: Сама жизнь провела эту статистику. После проведения сеансов была создана компетентная группа, которая провела исследование результатов моих сеансов. Есть документ, который подтверждает, что мои сеансы помогли порядка 150—160 миллионам человек.
Сеансы Кашпировского подробно комментировать не хочу. Единственно, что могу сказать, что это внушение, — он давал установку, каким быть. У человека внутри возникал конфликт, который не мог пройти бесследно. Что касается Грабового, то и комментировать тут нечего. Это мошенничество. Хорошо отлаженная коммерческая структура по отбиранию у людей, убитых горем, денег. Этим должно заниматься правосудие.
Лара: Может ли женщина излечиться от алкоголизма? У сестры более 20 лет пивной алкоголизм. Лежала в больницах, и сейчас ее трясет — все повторяется. Какие лекарства принимать? Можно ли в этот период немного пить пиво?
Аллан Чумак: Вопрос противоречив. Хочет ли ваша сестра сама излечиться — или это вы за нее решили? Если есть решение не пить, то ни о каком количестве пива речи не идет. Нужно принять кардинальное решение: либо пить, либо не пить. Когда люди обращаются ко мне с такой проблемой, я спрашиваю, хотят они пить или нет. На самом деле 80% не готовы расстаться с этой губительной привычкой. Они хотят, чтобы я за них бросил. Чтобы, ничего не делая, они могли пить, сколько захотят, и при этом не быть алкоголиками. Люди обязаны принимать решения, брать на себя ответственность за свою жизнь. Это та отправная точка, с которой начинаются изменения.
Светик: После родов поправилась на 5—7 кг, как похудеть без диет?
Аллан Чумак: Ко мне приходят женщины, вес которых зашкаливает за сто килограммов, они задыхаются от тяжести собственного тела. Просят помочь им похудеть. Первое, что я говорю: прекратите есть. Отвечают, что не могут.
Дело в том, что есть процессы, которые ведут к нарушению веса. Почему в молодости нет толстых молодых людей, кроме больных и закормленных? Потому, что много танцев, учебы, много любви, кушают люди на бегу. С годами спорта становится меньше, эмоций меньше, всего меньше. Остается одна радость — хорошо поесть. Утром люди завтракают, обсуждают, что они будут есть на обед. Разговор начинается и кончается едой. Сразу можно сказать, в 95 случаев из ста, что толстые люди — это люди, не имеющие цели в жизни.
Первое — надо сесть на любую диету и сидеть на ней до тех пор, пока, подойдя к зеркалу, вы сами себе не понравитесь. Второе — найдите какой-то интерес в жизни, который вас захватит. И ваши мысли переключатся с еды на то, что вас интересует.
“Я раньше других впал в детство”
Svetlana: Аллан Владимирович, общаться с вами приятно, возникает состояние радости и удовольствия. Мне интересно, состояние оптимизма, отношение к жизни с юмором, даже в сложных ситуациях, — это показатель силы человека?
Аллан Чумак: Конечно, показатель силы, разума. Разумного отношения к процессам, которые бурлят вокруг каждого человека.
Галина: Излечим ли рак поджелудочной железы? Или хотя бы можно ли продлить жизнь на какой-то срок?
Аллан Чумак: Не могу сказать, что любой рак всегда излечим. Все индивидуально. Зарождение любого заболевания, в том числе и онкологии, начинается с нарушения информации в организме человека. Как будет называться заболевание, в которое выльется это нарушение, сказать бывает сложно. Хотя обнаружить его можно на стадии нарушения информационных структур, когда любое заболевание можно вылечить быстро и просто. Когда же болезнь набирает силу и появляется симптоматика, тогда начинается борьба с этой болезнью, которая далеко не всегда заканчивается победой. Бывает поздно.
Ляна: Скажите, как вам удается так выглядеть? Как вы выглядели 15 лет назад, в период перестройки, таким и сейчас остались. Есть ли в этом какой-нибудь секрет?
Аллан Чумак: Я просто раньше всех других впал в детство. (Улыбается.) Когда у человека есть цель, ради которой надо жить, когда он активен, работает — ему некогда стареть. И, может быть, самый важный секрет — человек должен быть влюблен. У себя внутри нужно пестовать состояние влюбленности, ухаживать за ним — тогда все будет в порядке. Часто любовь, которую дал нам Господь, мы начинаем уничтожать. Как? Хамством, грубостью, предательством. Но в душе не бывает пустоты. На месте убитой любви появляется антилюбовь. Посмотрите кругом — и вы убедитесь, что я прав.
Svetlana: У меня восприятие на уровне интуиции гораздо точнее, чем аналитика, обдумывание событий. Человека “сразу видно”. Это обычное человеческое качество или можно записать себя в экстрасенсы?
Аллан Чумак: Любой человек уже экстрасенс, когда он тонко чувствует мир и окружающую его обстановку.
Все, кто сегодня принимает участие в нашем разговоре, поднимите руки на уровне груди ладонями от себя. И прислушайтесь к своим ладоням, а я проведу рукой на расстоянии. Попробуйте ответить, что вы почувствовали?
(Все присутствующие что-то да почувствовали: кто легкую прохладу, кто, наоборот, тепло или давление. — С.П.)
“Человек сильнее любой красной нити”
Svetlana: Аллан Владимирович, православие не жалует экстрасенсов и целителей. Какие у вас отношения с РПЦ?
Аллан Чумак: У меня хорошие отношения, я человек крещеный. Но я принимаю все религии, потому что Бог-то один.
Svetlana: Есть мнение, что людям лучше не сообщать о своих успехах, дабы избавиться от ненужной зависти. Многие носят красную нитку на руке, оберег. Насколько вы согласны с этим мнением и как относитесь к ношению красной нити?
Аллан Чумак: Если вы верите в эту нить — носите. Но человек сильнее любой красной нити. Ваша вера, любовь, целеустремленность сильнее всего.
МАЛИКА: Можно ли справиться с депрессией?
Аллан Чумак: Депрессия — состояние человека, выпавшего из общего потока жизни. Когда ничего не хочется, сама жизнь не интересна, возникают попытки ухода из жизни. Если бы он сам мог выбраться, конечно, он бы выбрался. Наше сегодняшнее общение — это в какой-то степени помощь. Удастся ли за это время полностью избавить человека от депрессивного состояния, не знаю, но в том, что оно резко облегчится, я абсолютно уверен.
TPECT: Все мои проблемы со здоровьем, депрессия связаны с патологической неспособностью сделать выбор. Как заставить себя выбирать? На что указывает правильность решения?
Аллан Чумак: Буриданов осел умер, не зная, с какого стога начать есть. Ошибетесь — поправитесь. Но решение надо принимать.
Сергей: Когда можно посетить ваши выступления?
Аллан Чумак: В ближайшие месяца четыре буду выступать в Германии, Казахстане и других странах. А вот с осени собираюсь открыть собственную школу. Это будет не школа экстрасенсов. Это школа для тех, кто хочет понять себя и изменить свою жизнь. У меня уже проходил один цикл занятий. И когда я объявил, что не буду учить экстрасенсорике, раздался разочарованный ропот. Но понимание себя, своего места в мире меняет жизнь к лучшему. Получаю информацию от многих моих студентов о том, что они нашли лучшую работу или близкого человека, у них стали проявляться разнообразные творческие способности, наступило выздоровление.
Svetlana: Как вы относитесь к Ванге?
Аллан Чумак: Я относился к ней хорошо. Ей повезло — болгары оценили ее способности. Она была на госслужбе, ее оберегали, давали возможность заработать. В отличие от наших руководителей, которые все запрещают.
Владимир: Есть ли какая-то физическая или духовная связь между вами и другими посвященными? Или каждый занимается своим делом и в этом мире друг с другом не общается?
Аллан Чумак: Такая связь и общение есть. Но оно ограничивается тем, что я хотел бы выяснить для себя у людей, занимающихся такой же практикой. Меня учил и продолжает учить неземной учитель.
“Я вас чувствую по Интернету!”
Laiza: Что вы думаете по поводу так называемой порчи?
Аллан Чумак: Отношусь к ней как к реальности. Порча, сглазы, наговоры — это отрицательная информация, которая приходит извне. Или которую мы посылаем в адрес кого-то. Слово может нести исцеляющую или убивающую энергию. Мы, люди, очень ранимые, нежные существа. Надо уважать и беречь друг друга. Больших злодеев по отношению к нам, чем мы сами, нет. Как мы себя уродуем, обзываем!
Svetlana: Бытует представление, что болезнь человека может возникнуть, если у него плохие, конфликтные отношения с людьми, когда на него много обид и прочее. Вы согласны?
Аллан Чумак: Согласен. Конфликт — это нарушение взаимоотношения информационных структур — сознания, эмоций.
Svetlana: Вы представляете себе образ того, с кем сейчас общаетесь через Интернет?
Аллан Чумак: Конечно. Я чувствую, вижу. Но не портрет, а структуру человека, его суть. Иначе как бы вы сейчас смогли почувствовать покалывание, холодок? Значит то, что я делаю, достигло вас. У нас есть контакт. И физический тоже. Очень здорово, что сегодня мы смогли пообщаться. Такое общение дает много каждому из нас. Надеюсь, наши встречи будут чаще. Будьте здоровы и счастливы!
Когда беседа с читателями закончилась, Чумак продемонстрировал свои способности тем, кто помогал провести чат. Открыл стоящую на столе пластиковую бутылку, дал попробовать. Обычная вода. Потом зарядил ее. Изменение вкуса почувствовали почти все. Зато компьютеры после общения с экстрасенсом впали в ступор и долго отказывались работать.
Московский Комсомолец
Подготовила Светлана ПЛЕШАКОВА
http://www.mk.ru/numbers/2168/article75089.htm 10.05.2006
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика