Путь целителя
Вячеслав Кисарев
Колдовство в УР
Биоэнергетики, добрые колдуны и экстрасенсы приглашают!
Дорогие сограждане! Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем и есть деньги, приходите к нам, и мы решим ваши проблемы! А можем мы многое: вылечить насморк, но повредить печень, разгладить рубцы на руке и перенести их внутрь вашего тела, снять порчу и тут же навести другую, вылечить тело, но погубить душу. Правда, среди нас встречаются шарлатаны, которые делают упор на самовнушение впечатлительной части публики, но таких становится все меньше и меньше. Наши же ряды, настоящих биоэнергетиков и экстрасенсов, растут, и во многом благодаря вам, наши дорогие наивные соотечественники, а за ваш счет живем мы небедно. К сожалению, нам приходится часто менять места проведения сеансов, так как у людей через определенное время после мнимого выздоровления появляются очень серьезные нарушения, как физические, так и душевные; некоторые даже умирают. Спасаясь от гнева одураченных, мы перебираемся в другие места, так что следите за нашей рекламой.
Особенно легко работать с детьми. Если же дети после наших сеансов станут исчадием зла и горем для родителей, то это уже ваши проблемы. Чтобы вы больше нам доверяли, мы и перекреститься можем (хоть это для нас тошно), и икону принести на сеанс, и свечу зажечь, и посоветовать в церковь сходить; нам ничего не стоит сослаться на мнимое благословение церкви, которого она, конечно, нам никогда не давала, да и не даст. Поймите нас: мы не можем не «лечить», так как мы сами рабы духов злобы, ничего с собой поделать не можем. Мы, слуги злых духов поднебесья, ждем вас! Получив от нас заряд бесовской энергии, вы поделитесь ею со своими близкими, со своими детьми и, может быть, вновь придете на наши «оздоровительные» сеансы.
Вы нам нужны, мы вас ждем!
Стопроцентная самость
Вышеприведенное объявление хотя и «шутейное», но подлинное нутро всех видов оккультного целительства оно показывает точно. На практике горькую правду о магических формах лечения раскрывает огромное количество случаев, которые показывают, как люди, ища исцеления у колдунов и прочих «докторов оккультных наук», в итоге получают еще более серьезные физические и душевные расстройства. Но многочисленные «чужие грабли» по-прежнему мало кого останавливают: народная тропа к экстрасенсам и чернокнижникам так и не зарастает…
Причин здесь несколько, и одна из них связана с путаницей, при которой современный человек из-за своей духовной всеядности легко принимает черное за белое и буквально отправляется к черту в зубы.
Но не все так просто, и главный вопрос во всей этой «путанице» - действительно ли маги и экстрасенсы обладают даром врачевания? Чтобы разобраться в этом, для начала нужно посмотреть на те пути, которыми различные целители приходят к экстрасенсорике и знахарству. Один из них связан с занятиями йогой и другими восточными учениями и религиями. В данном случае источник «целительского дара» вполне понятен: «утончая» тело специальной диетой, углубляясь в ту или иную восточную философско-религиозную доктрину и медитируя, человек постепенно открывается для прямого воздействия определенных сил, включается в их «иерархию» и, соответственно, получает посвящение и некие «дарования». Этот путь всегда предлагает четкую методику: делай то-то и то-то и получишь сверхъестественные способности. Но откуда и какой ценой они приобретаются, об этом восточные учителя предпочитают не распространяться и, как правило, ссылаются на безликую космическую энергию и внутренний человеческий потенциал. То есть культивируется идея «стопроцентной самости»: я все могу сам, любых сверхвозможностей добьюсь собственными силами, я сам Бог. Эта мысль стара как мир. Именно из-за нее слишком многое возомнивший о себе Денница пал с небес и стал сатаной…
Малина и малярия
Еще один способ получения сверхъестественных возможностей - это непосредственное посвящение, принятое от учителя, уже включенного в демоническую когорту. Этот путь подобен заразе, которая переходит к здоровому человеку при тесном контакте с больным. Причем «бацилла» экстрасенсорики или каких-то других необычных способностей заражает одержимостью в том случае, если человек поверил и открылся колдуну, йогу, экстрасенсу и прочим «учителям».
Кстати, передача сверхъестественных способностей может происходить и помимо воли посвящаемого: достаточно лишь пристального внимания и доверия с его стороны.
В Игринском районе до сих пор помнят давний случай, когда жительница здешних мест Антонида Е. в результате одного-единственного близкого контакта с колдуньей получила исцеление, а вместе с ним и «дар накаркивания». Еще будучи девушкой, она страдала от малярии. И вот однажды к ней приходит деревенская колдунья и предлагает вместе сходить по малину. Но девушка отказывается: не могу, говорит, в 11 часов меня будет трепать (приступы лихорадки обычно начинаются в одно и то же время). А старушка не отстает, вкрадчиво заявляя: «Не будет тебя, дочка, сегодня трепать… Только ты рядом со мной ходи». И как зыркнет на нее!
В результате они сходили в лес, набрали ягод, и девушка без проблем принесла их домой. С поля приходит мать, спрашивает: «Откуда малина?» - «Я набрала». - «Как так?! Тебя же должно было лихорадить». А так и так, рассказывает девушка, это все она - колдунья.
С тех пор у Антониды Е. малярию как рукой сняло. Однако после похода в лес с ведьмой с ней стало очень трудно общаться. Например, вырвется у нее в сердцах: «Чтоб ты провалился!» И человек действительно потом куда-нибудь проваливается. Или: «Хоть бы ты на своем мотоцикле перевернулся!» Не проходит и пары дней, как адресат этого пожелания тут же переворачивается, разбиваясь насмерть. И так далее в том же духе… При этом добрые пожелания почему-то не сбывались.
«Острая» бессонница
Иногда человек может получить «дар» от нечистой силы, минуя всех посредников. Причем в таких случаях над человеком откровенно смеются, но он по причине разбухшего самомнения этого не замечает. Так, ижевский экстрасенс Любовь Л. однажды рассказывала, как во время созерцания заката ей в голову ударил луч и начался мысленный контакт. Она спросила: «Кто это?» Тогда в ответ раздался смех, и ей ответили: «Считай, что Бог». После этого женщина ударилась в контактерство и массовое целительство.
В других случаях демоны-учителя, склоняя человека к магической практике врачевания, прибегают даже к истязаниям. В подобную ситуацию попала ижевчанка Маргарита С. В свое время эта женщина оказалась в отчаянном положении: она заболела раком груди, прошла химиотерапию и облучение, но эти способы лечения желанного результата не принесли. Тогда она начала слышать голоса, которые советовали ей взять различные природные продукты, включая испражнения, и приготовить из них снадобье. Женщина вняла рецепту голосов, и онкопроцесс остановился.
Но на этом нашептывания не прекратились. Дальше ей сказали: «Теперь ты будешь целительницей». Однако Маргариту С. такое предложение не устроило, и она ответила: «Я не умею». Но ее тут же поспешили успокоить, заявив: «Мы тебя научим». Вконец испугавшись, женщина принялась отказываться сильнее прежнего, и от нее отступились.
Однако отказ от целительства ей с рук так просто не сошел: несостоявшемуся экстрасенсу стали мстить. Женщина больше не могла спать: стоило ей закрыть глаза, как тут же возникала резкая боль, словно в глазные яблоки вонзалось множество игл. Мало того, одновременно с этим Маргарита С. ощущала сильные удары в области почек и печени.
За три бессонных месяца женщина практически дошла до сумасшествия. Наконец она пришла в церковь, где и смогла спать хотя бы непродолжительное время, а заклинательные молитвы против нечистой силы позволили увеличить сон несчастной до нескольких часов. Но самое интересное выяснилось при освящении ее квартиры - с чем женщина боролось, на то и напоролась… Пытаясь противодействовать нечистой силе, она по рекомендации экстрасенсов и оккультных изданий навтыкала в свои стены иголок и всюду развесила ножи и другие острые предметы. Однако эти мистические действия, напротив, лишь привлекли внимание невидимых палачей.
Фиолетово
Те, кто все же не отказывается от дара оккультного целительства (и тем более ищет его намеренно), в конце концов получают вместе с ним и персонального беса. Как-то в Александро-Невский собор Ижевска пришел Максим Ш., который прямо на исповеди выдал: «А у вас, батюшка, очень красивая фиолетовая аура…» По этому жаргону священник сразу понял, что перед ним стоит человек, который занимается экстрасенсорикой. Он стал объяснять ему природу демонических сил и причину появления у людей подобного зрения и прочих сверхъестественных «дарований».
Вдруг посреди разговора с его собеседника ручьем полил пот и он потерял сознание. В чувство этого человека удалось привести с большим трудом, и даже после часового отдыха его мотало из стороны в сторону. Судя по всему, в храме из экстрасенса вышел его «напарник» - нечистый дух, которым он обзавелся в процессе своей «врачебной практики».
Кстати, у многих оккультистов почему-то очень крепко замкнуло на фиолетовом. Например, в местной школе целительства после каждого занятия читается такая «молитва»: «Я есмь, кто я есмь. Я существо фиолетового пламени. Я есмь чистота, Богом желаемая! Мой дом - дом фиолетового пламени…» Дальше такими же фиолетовыми объявляются Ижевск, Удмуртия и вся Россия…
http://www.soverkon.ru/2006/2/4.php 19.01.2006
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика