Загадочные сущности из тонкого мира
Иногда приходится слышать от людей рассказы о том, как по ночам их посещают какие-то загадочные сущности в человеческом обличье. Может быть, всё это им снится или просто мерещится по причине неуравновешенной психики? Но между тем истории, рассказанные разными контактёрами, не знающими друг друга, нередко удивительно схожи в деталях. В некоторых случаях очевидцы наблюдают перед собой как бы проекции живых людей. Пенсионерка Нина Ивановна Б. из Калуги была до смерти напугана внезапным появлением в её комнате странной дамы: рост около 1,5 метра, кофта и юбка, как показалось пожилой женщине, сделаны не из ткани, а из плотной бумаги… Голова гостьи была покрыта короткой щетиной.
Лица у неё не было, только загорелая кожа. У женщины не было ни кистей, ни ступней, а ноги все время менялись, становясь то толстыми, то тонкими. Наконец они превратились в нечто вроде верёвок, закрученных спиралью. Со звуком, походившим на шуршание газеты, существо поднялось вверх и пропало… В квартире Лидии К. из Краснодара ночью на стене материализовалась мужская фигура с худым телом, неестественно длинными руками, головой без шеи и чёрным пятном вместо лица. Разбуженные криком Лидии родные не видели в том месте, куда она показывала, ничего, кроме голой стены. Однако пол в комнате был забрызган водой. А в простенке, где стоял «плоский» незнакомец, обои вздулись пузырями…
Гости в чёрном
Зловещий образ чёрного человека не случайно возникает в творчестве литературных классиков: Гоголя, Достоевского, Чехова, Есенина, По, Стивенсона… Существует немало реальных рассказов о таинственных незнакомцах в чёрном, которые с непонятной целью преследуют людей, появляясь ночью в их квартирах.
Анну Г. из Сочи, когда ей было восемь лет, навещал по ночам совершено лысый чёрный человек. Он просто стоял и смотрел на девочку. Говорить об этом взрослым она боялась. Татьяна Ф. из Туркмении несколько раз просыпалась ночью от страха: у её кровати стоял «большой чёрный силуэт»! Существо громким шёпотом угрожало лишить женщину жизни, но ничего не предпринимало, а направившись к стене, как бы растворялось в ней…
Нередко контактёры утверждают, что ночные незнакомцы были одеты в плащ или пальто. Александра X. однажды ночью услышала в квартире чьи-то шаги. В комнату вошёл гигант — человек более двух метров ростом. Голова его была непропорционально маленькой, одежда — плащ с капюшоном и сапоги с соломенными галошами — напомнила женщине обмундирование немецких солдат-оккупантов, которых она видела в годы войны. «Солдат» заговорил с ней. Он сообщил: «Душить тебя сегодня не буду, но всю ночь простою над тобой». И сдержал своё слово — маячил в дверях спальни до самого утра. Как только пробило шесть, жуткий визитёр исчез.
Подобные истории происходили и с моими знакомыми. Вот рассказ Натальи К. Как-то ночью, когда муж был на дежурстве, она проснулась оттого, что кто-то открывал ключом входную дверь. Потом раздались шаги… Открыв глаза, Наталья в темноте увидела силуэт мужчины в широком тёмном плаще и шляпе. Он прошёл через всю комнату и сел у неё в ногах. При этом Наталья не могла шевельнуть ни рукой, ни ногой… Правда, особого страха почему-то не было. Незнакомец немного посидел на её кровати, затем поднялся и скрылся за книжными полками.
Другая моя знакомая, Мария П., рассказывает: «К нам в спальню вошёл худощавый мужчина в длинном чёрном пальто из драпа и шляпе, надвинутой на глаза. Он вошёл решительно и остановился лицом к стенке у меня в ногах. В это время муж проснулся, ему понадобилось встать и выйти. Я хотела попросить, чтобы он не уходил, но спросонья это сложно было сделать… Хотя не могу сказать, что мне было страшно. Просто неудобно — чужой мужик в спальне…».
Сексуальные агрессоры
О сексуальной агрессии со стороны потусторонних незнакомцев сообщают женщины разных возрастов, интеллектуального уровня и социальной принадлежности. Чаще всего такого рода тварь принимают за домового, который имеет обыкновение «давить» и «душить» хозяев. Нередко жертвы «астрального насилия» описывают своего мучителя как волосатого голого мужчину… Подобное существо регулярно навещало по вечерам Елену К. из Челябинска. Появление монстра всякий раз сопровождалось сильным запахом сгоревшей электропроводки. Он подходил к женщине и гладил своей шерстистой лапищей её руку. Елена впадала в столбняк, не могла двинуться с места. Затем незваный гость растворялся в воздухе…
Да, нелегко поверить в такие истории. Но однажды я сама услышала нечто подобное от своей знакомой Ольги М., вполне здравомыслящей молодой женщины. Тогда Ольга была ещё не замужем. Жила она с родителями и сестрой в частном доме в одном из подмосковных посёлков. В комнате Ольга спала одна вместе с кошками. «Как-то ночью, — рассказывает она, — я проснулась оттого, что рядом в постели кто-то лежал. Мне не удалось хорошо его разглядеть, но, по-моему, это было жуткое лохматое существо — не зверь и не человек. Не успела я прийти в себя, как гость облапил меня и начал, извините за выражение, грязно домогаться… Я схватила его за руки — ещё помню, они были очень длинные, чёрные и совсем без суставов, — попыталась оторвать от себя, но мне никак это не удавалось… Тогда я принялась читать «Отче наш». По мере того как я произносила слова молитвы, хватка чудища ослабевала. Наконец, оно исчезло. Когда это случилось, все три кошки, до того мирно спавшие каждая в своём углу, с испуганным шипением вскочили и кинулись прочь. С тех пор я боялась там оставаться, ночевала вместе с сестрой».
Говорят, с помощью заклинаний колдуньи способны вызывать демонов инкубов, чтобы вступать с ними в любовные отношения. Испытать на себе «прелести» этого магического обряда довелось Ирине К., адвокату из Сочи. В благодарность за успешно выигранное дело одна из клиенток преподнесла ей бумажку с написанным на ней таинственным заклинанием, начинавшимся словами: «Чёрные, долгие. лесные, водяные…». Дама
уверяла, что если прочитать это заклинание в полночь новолуния перед открытым окном и загадать заветное желание, то оно непременно сбудется. Ирина последовала совету клиентки. Желание, высказанное ею, касалось её личной жизни…
Полчаса спустя, когда женщина лежала в постели, дверь комнаты отворилась, и в спальню вошёл смуглый невысокий мужчина средних лет очень респектабельной наружности. Незнакомец приблизился к Ирине и обнял её… Сама не зная почему, она в этот момент произнесла: «Да воскреснет Бог, да расточатся враги его». «Любовник» тут же отпрянул от неё. Его лицо сморщилось, тело враз уменьшилось в размерах. Теперь перед женщиной стоял уродливый карлик! «Зачем ты так делаешь? — с укором спросил он. — Ведь ты сама позвала меня!». Ирина дико завизжала от ужаса. Ночной визитёр, хмыкнув, отвернулся от неё, вошёл в стену и пропал. Но прежде женщина успела разглядеть его спину. Она почему-то оказалась голой (хотя мужчина вошёл в комнату в одежде) и поросшей густыми длинными серыми волосами. Истошный крик Ирины переполошил домашних. Естественно, повторять эксперимент она больше не решилась…
Сущности или мыслеобразы?
Преждевременно делать выводы о природе ночных незнакомцев и ставить на них клеймо: «нечистая сила», «домовые», «инопланетяне» и прочее. Скорее всего, речь идёт либо о сущностях астрального порядка, способных менять обличье, либо о посылаемых кем-то мыслеобразах. Ведь, как известно, есть люди, обладающие силой материализовывать свои мысли и даже посылать эту воплощённую информацию на большие расстояния в виде двойников и призраков. При появлении подобного ночного гостя рекомендуется всё же вступить с ним в контакт, выяснить, что ему нужно. Не исключено, что, получив желаемое, незнакомец перестанет вас преследовать. Если же он проявляет враждебность, используйте различные магические и экстрасенсорные техники для защиты.
Журнал: Тайны 20-го века №19, май 2013 года
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх