Волгоградцев терроризируют сексуально озабоченные инопланетяне
Егор ШАЛОУМОВ
Волгоградцам неожиданно привалило неземное счастье, от которого они не могут избавиться никакими средствами. Взрослые и уважаемые люди подверглись нашествию сексуально озабоченных инопланетян и теперь ночи напролет переживают бурные оргазмы, от которых нет никакого спасу. К счастью, в городе проживает специалист по этому вопросу, член совета Международной уфологической ассоциации, председатель Волжской группы по изучению аномальных явлений Геннадий Белимов. К нему-то и спешат за консультациями граждане, подвергшиеся космическому насилию. Таких историй собралось у уфолога уже на целую книгу, сообщает "Комсомольская правда".
Непьющий и абсолютно здоровый, порядочный отец семейства Владимир, проживающий в Калачевском районе области, как-то вышел покурить на крыльцо. Внезапно перед ним появилась незнакомая женщина в сопровождении подруг. "Инопланетянка", – подумал мужчина, несмотря на то, что все женщины вполне походили на земных. Однако не отказался от предложения проводить дам. Подтверждение своим догадкам он получил после того, как незнакомки завели его в непонятное сооружение цилиндрической формы, где у них случился бурный акт любви. Владимир был шокирован произошедшим и тут же поспешил за советом к Белимову. "Я успокоил Владимира Дмитриевича, сказал, что это не психическое расстройство, а пока непонятная нам реальность. Нас кто-то исследует, использует с некими целями, но трудно сказать, с какими", – рассказал уфолог.
Не меньшее потрясение ждало пенсионера Якова Алексеевича из Дзержинского района. Пожилой мужчина уже и думать забыл обо всяких глупостях, как в один прекрасный момент в его тело вошла мощная волна энергии. "Да странная какая-то – от нее восстал половой член так, что весь низ живота заломило. Как в молодости, – делился Яков Алексеевич со специалистом. – Невидимка приходит, направляет в меня лучи энергии и, по моим ощущениям, садится на меня верхом и начинает своим органом проделывать то, как нынче по телевизору стали показывать". Сначала встречи с неземной женщиной доставляли ему массу удовольствия. Но годы берут свое. Дама оказалась какой-то инопланетной секс-бомбой и совсем затерроризировала несчастного пенсионера. "Разве это удовольствие! Каждый день ей надо! Это ж чистое насилие, и никто помочь не может!" – возмущается он.
Белимов тоже оказался бессилен. Он уж и ясновидящих и экстрасенсов к Якову Алексеевичу посылал, ничего не помогает. Единственное, что им удалось заметить – в доме присутствует невидимый и очень мощный источник энергии. Пенсионер, который никогда сексом особенно не интересовался, пытался справиться с террористкой своими силами: освящал жилище, окроплял святой водой, бесполезно. Привязалась, стерва, и прохода от нее нету.
"Я от отчаяния даже к криминалистам обращался. Вы, ребята, говорю, расследуете разные дела, приезжайте ко мне с приборами, точно обнаружите непонятную энергию! Обещали, но так и не приехали. Не верят, думают, небось, дед свихнулся на старости. Ну как убедить, что все это реально?" – сокрушается замученный старик. В конце концов, ему пришлось согласиться с предположениями уфологов – любвеобильная гостья никак не может быть обитательницей Земли. Правда, и это ему не помогает. Так что уже несколько лет ночами пенсионер вынужден ублажать незнакомку, изображая из себя молодого, разгоряченного страстью жеребца.
Надо сказать, что земляне возбуждают не только гуманоидов женского пола. Жертвой сексуальных пристрастий пришельца-мужчины стала и 40-летняя волгоградка Римма, которая уже четыре раза побывала замужем. Все ее супруги были вполне обычные, свои, родные и даже хорошие. Но всех она бросала – кто ж сравнится с инопланетным сексуальным гигантом! Причем присутствие кого-то третьего в постели женщина ощутила уже давно. Еще с детства она летала во сне и получала от этого немалое удовольствие, а когда стала встречаться с мужчинами, вдруг почувствовала в постели незнакомца. Причем делать "это" он любит только сзади и никакие предложения о перемене позы не принимает. Женщина утверждает, что не раз своими глазами наблюдала белесую субстанцию с человеческим силуэтом, а кровать в том месте, где субстанция любит примоститься, остается примятой. Подтверждает рассказ Риммы и ее мать, проживающая в странной квартире. "На мое предположение, что все это ей снится, женщина активно возражает, потому что скрип дивана или кровати, шум, дыхание – все это сохраняется", – повествует уфолог Белимов.
Однако и Римма не железная, со временем бурный секс стал ее сильно утомлять. А когда из-за упадка сил посыпались болезни, она решила избавиться от настойчивого ухажера. Но и в этом случае управы на гуманоида не нашлось.
Еще одной несчастной, Татьяне Ваничевой, вообще попался какой-то садист. Как-то раз ее пришелец попросил при приближении оргазма положить руки на постель и раздвинуть пальцы так, чтобы он мог прикоснуться к ним. Ничего не подозревающая женщина согласилась. "Я положила руки, как он попросил, и развела пальцы. Боже, как же я за это поплатилась. В самый завершающий момент мой партнер изогнулся и со стоном прижался пальцами своих рук к моим. И... в меня потек огонь! Боль страшная! Меня буквально скрутило от этой боли. Несколько минут я не могла прийти в себя и лишь кричала, тряся руками. Тело изгибалось самым немыслимым образом".
Смог ли помочь ей, как и другим жертвам инопланетного насилия, уфолог Белимов, неизвестно. Однако он настойчиво приглашает обращаться к нему, чтобы "восстановить веру в свои силы и справиться с аномальщиной". "Мы, исследователи, к инопланетянам, "живущим на кровати", относимся с разумным скепсисом. Но считаем, что какие-то события все же могут иметь место. И дело тут не в пострадавшей психике. Уфологи верят в многомерность пространства, знают о существовании параллельных миров, отсюда и определенное доверие к историям и письмам на подобные темы. Если специалист не знает ничего о запредельных мирах, ему и в голову не придет, что человек описывает вполне правдивую историю", – сообщает он и обещает с пониманием выслушивать все рассказы о незабываемых ночах с инопланетными гостями.
http://www.utro.ru/articles/2005/06/16/449137.shtml 16.06.2005
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх